Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Курбан Омаров: «Уверен, что мы с Ксенией сможем найти решение»

Муж телеведущей Ксении Бородиной прокомментировал известие о разводе. Курбан Омаров признал, что его супруга – заботливая мать. Новость о разладе звездной пары всколыхнула всю общественность.

19 июля 2016 21:00080 066
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Новость о предстоящем разводе бессменной ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ксении Бородиной с ее супругом Курбаном Омаровым накануне буквально потрясла общественность. Преданные поклонники не могли поверить, что идеальный брак телезвезды дал трещину. Ведущая реалити-шоу заявила, что уличила мужа в измене. Несмотря на то, что пара воспитывает семимесячную дочь Теону, Ксения не смогла терпеть неподобающее отношение супруга, и приняла решение расстаться.

Курбан долгое время старался никак не комментировать сложившуюся ситуацию и только теперь позволил себе высказаться на этот счет.

«Я очень сильно привязан к своим детям, и сегодня самое тяжелое для меня - это осознавать то, что я пропущу, как моя маленькая принцесса будет изучать этот мир, ее первые шаги, первое слово, эмоции. Уверен, что мы с Ксенией, как взрослые люди, сможем найти решение в вопросе детей. Дети для меня самое святое, и я всю свою жизнь, не смотря ни на что, буду выполнять свой отцовский долг», - написал Курбан в микроблоге.
Курбан Омаров: «Уверен, что мы с Ксенией сможем найти решение»

Никто не думал, что отношения в семье телеведущей переживают не лучшие времена. Бизнесмен уделял внимание своей дочке Теоне и делился с подписчиками фотографиями и видео с наследницей. Мужчина не раз признавался, что готов пойти на все ради детей. Старшему сыну Омару Курбан прививал качества, которыми должен обладать настоящий мужчина: быть сильным и внимательным к родным.

«Здесь нет двух лагерей и вам не нужно занимать чью-либо позицию. Я родился в семье мужчины, и воспитание у меня соответствующее. Не позволю себе разного рода высказывания в сторону женщины, которой я говорил слова любви, женщины, которая родила мне дочь с голубыми как небо глазами. Не буду что-то писать и в свою защиту, не хочу этой полемики, так же не позволю кому-либо обижать или оскорблять маму маленькой Теоны. Ксения - заботливая мама, постоянно уделяющая детям внимание, ни смотря на свой плотный график. У нас была честная, искренняя любовь, мы горели как два солнца и, к сожалению, нас это сожгло. Мы жили, как умели, не судите нас и не судимы будете», - написал Омаров.

Тем не менее, любовь к детям не помешало Курбану отправиться в Испанию, где он провел время в компании актрисы Настасьи Самбурской. «Курбан недавно потерял один бизнес «Borodina-shop» и решил заработать на другом. Омаров придумал продавать видео звезд их же подписчикам в Интернете. Конечно, он предложил это и супруге, но она отказалась. Тогда Курбан вышел на Настасью Самбурскую, для которой, видимо, деньги не пахнут», - рассказали в окружении Ксении Бородиной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения