Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Копенкина о Прохоре Шаляпине: «Пусть оставит меня в покое!»

Экс-супруга артиста Прохора Шаляпина прокомментировала его откровения и дала достойный отпор.

24 апреля 2015 20:00020 218
Лариса Копенкина дала отпор Прохору Шаляпину
Лариса Копенкина дала отпор Прохору Шаляпину
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ларисы Копенкиной

После откровенного интервью экс-супруга Прохора Шаляпина о том, что их брак с Ларисой Копенкиной был фикцией и она никакая не миллионерша, а обычная риелторша, живущая в двушке на окраине Москвы, Лариса решила ответить бывшему.

Копенкина, которая сейчас находится на отдыхе в Арабских Эмиратах, уже ни чему не удивляется в том, что касается Шаляпина.

«Я так устала от всего этого! Видимо, Прохору все равно как пиариться! А что еще остается? – комментирует «СтарХиту» Копенкина. – Сейчас я нахожусь на море, у меня все замечательно. Прохору желаю того же, пусть наконец обретет счастье и оставит меня в покое. Ну, правда, невозможно уже! То я такая, то я сякая. Каждую мою поездку с ним что-то случается, и почему-то виновата в этом я. В первый раз я улетела – Аня беременная появилась, уехала в Таиланд – Калашникова в аварию попала, во Вьетнам – она в реанимации. Сейчас опять, оказывается, я на него покушение заказала. Детский сад! Это смешно!».

Напомним, что в интервью «СтарХиту» Лариса Копенкина объясняла, что ее компания по продаже недвижимости работает под лейблом «Миэль» по франшизе, которую Лариса приобрела в свое время. Женщина ничего не скрывает и ждет любого, кому нужна помощь в покупке или продаже недвижимости, у себя в офисе на Петровке.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения