Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Вербицкая 15 лет почти ничего не ест

27 ноября 2013 19:00018 427
Лариса Вербицкая не сидит на диетах
Лариса Вербицкая не сидит на диетах
Источник:
Starface

Ларисе Вербицкой 30 ноября исполняется 54 года. При этом телеведущая ни разу в жизни не сидела на диетах и даже не устраивала разгрузочных дней. «У меня очень плотный график, требующий сил, а диеты изнуряют организм», - цитирует звезду журнал «7 дней». Но вот уже 15 лет, как она не ест сладкого, соленого, жирного, мучного, острого и копченого.

День Лариса начинает со стакана теплой воды. После гимнастики – завтрак: гречневая каша без соли, чай с курагой, сушеными яблоками или черносливом. Обедает Вербицкая в пять часов вечера рыбой с овощами – сырыми, вареными или гриль. Это самый плотный прием пищи за день. На ужин – салат, или вегетарианский суп, или ягоды с нежирным кефиром или йогуртом.

С собой ведущая носит фрукт или бутылку воды. А если уж очень захочется есть, перекусывает фруктом или орешками.

Еще недавно Лариса была страшной мясоедкой. Но после проекта «Последний герой», когда ей пришлось 37 дней продержаться на скудном пайке в джунглях Гаити, у нее произошло самопроизвольное отторжение мяса.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения