Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонид Агутин рассказал о съемках нового «Голоса»

Слепые прослушивания у звездных наставников в третьем сезоне шоу «Голос» уже начались.

28 августа 2014 10:40025
Леонид Агутин
Леонид Агутин
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Леонид Агутин рассказал о старте съемок нового сезона шоу «Голос». Этой осенью он, Александр Градский, Пелагея и Дима Билан соберутся уже в третий раз, чтобы отобрать взрослых участников программы. Запланированы съемки и детского «Голоса», но они начнутся позже, а пока звездные наставники принимают участие в слепых прослушиваниях, чтобы набрать участников в свои команды. Чем нас удивит новый сезон рейтинговой программы, пока не известно, но с уверенностью можно сказать: будет интересно!

Пока же Леонид Агутин принимает комплименты и благодарности от зрителей и с удовольствием вспоминает певиц, которые приобрели популярность благодаря «Голосу» . Артист называет их «мои самые громкоголосые леди». Безусловно, из его подопечных наиболее известна финалистка прошлого сезона Наргиз Закирова. Эпатажная вокалистка сделала большой прорыв в карьере, она узнаваема и любима многими. Не меньше прославилась и Севара, которая была вынуждена сойти с дистанции до финала и даже держал обиду на Леонида за то, что ее выгнали. После «Голоса» Севара снималась в таких проектах Первого канала, как «Вышка» и «Точь-в-точь», а сейчас готовится к сольному концерту в Москве.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения