Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Леонидов, нашедший дом в Израиле: «Переезд был сложным. Мне уже не 30 лет»

Максим Леонидов вместе с Александрой Камчатовой в 2022 году объявили о переезде в Израиль. Музыкант заверил, что смена места жительства никак не сказалась на их отношениях с супругой.

25 февраля 2024 11:009837 927
Максим Леонидов, нашедший дом в Израиле: «Переезд был сложным. Мне уже не 30 лет»

Максим Леонидов

Актриса и певец вместе уже два десятка лет. По мнению Леонидова, именно в этом и кроется секрет стойкости их союза, ведь эмиграция разрушила уже не одну семью.

«У нас 20 лет стажа. Почему мы будем распадаться с какого-то переезда? Надо к этому проще относиться. В нашем случае переезд был сложнее, чем у многих других, потому что когда ты переезжаешь в 30, в 25 лет — это не одно и тоже, что переезжать… Не хочу хвалиться возрастом, но мне уже не 30 лет», — рассказал музыкант на YouTube-канале
Sheinkin40.

Максим Леонидов, нашедший дом в Израиле: «Переезд был сложным. Мне уже не 30 лет»
Супруга младше Леонидова на 17 лет

Леонидов признался, что считает себя ревнивым человеком. Тоже самое он может сказать и про Александру. Правда, поводов, чтобы закатить друг другу сцену ревности, супруги стараются не давать.

«Жена ревнивая, но это скрывает. Я тоже ревнивый, но она не дает мне повода, к счастью. Ревность — абсолютно разрушительная вещь, поэтому лучше не давать повода никогда. Ревновать для каждого человека не святого — это естественное чувство. Все мы немного собственники. Но мы не из тех пар, которым, чтобы быть друг с другом нужны ссоры. Я всю жизнь избегал таких отношений», — поделился бывший участник группы «Секрет».

Звездная пара рассказала, что жизнь в Израиле им пришлась по душе. Быт семьи здесь уже налажен. «Очень комфортная страна. Здесь тепло даже зимой. У нас кстати камин. Не жалеем, что поставили. Он на пульте, но огонь настоящий, дрова здесь нельзя использовать. У нас здесь много друзей, они нас оберегают, встречают, кормят и заботятся. Благодаря им у нас вокруг такая атмосфера благополучная», — высказалась Александра.

Максим Леонидов, нашедший дом в Израиле: «Переезд был сложным. Мне уже не 30 лет»

Камчатова верит, что еще сможет вернуться на сцену или в кино

Александра не стала скрывать, что после переезда ее жизнь сильно изменилась, ведь в России она была востребованной актрисой. «В Питере я работала в театре 20 лет. Я привыкла, что у меня репертуар, какой-то режим. Здесь я в театре не работаю, но преподаю актерское мастерство. Последний раз я выходила на сцену полтора года назад», — добавила Камчатова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения