Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Леонидов вышел на сцену в Москве после скандального заявления о переезде в Израиль

Максим Леонидов в недавнем интервью рассказал, что хочет сделать Израиль центром своей жизни. Но при этом не стал отказываться от выгодных проектов в России.

7 декабря 2022 15:304719 661
Максим Леонидов вышел на сцену в Москве после скандального заявления о переезде в Израиль
Максим Леонидов

В Москве с успехом прошли премьерные показы мюзикла по песням бит-квартета «Секрет», который называется «Ничего не бойся, я с тобой». В работе над ним принимал участие и Максим Леонидов. У композитора уже есть опыт удачных постановок нескольких громких проектов в петербургском Театре музыкальной комедии, а также участие в различных спектаклях.

Ради премьеры Леонидов прилетел из Израиля, куда уехал еще весной. В интервью местному телеканалу певец говорил, что собирается сделать его центром своей жизни — там же живут его супруга, актриса Александра Камчатова, а также дочь и сын.

Приехав в Россию, музыкант не постеснялся выйти на сцену и поблагодарить артистов за премьеру. Зал встретил его бурными овациями.

Поздравляю всех создателей замечательного спектакля по песням группы «Секрет» с премьерой! Вы молодцы! Так хотелось к вам на сцену, что не удержался и вылез.

Ранее Максим Леонидов проживал в Санкт-Петербурге в элитном районе в частном доме. Артист всегда говорил, что не хотел бы постоянно находиться в Москве, потому что там другой ритм жизни.

После громкого заявления лидера «Секрета» многие решили, что он навсегда покинул страну и теперь будет жить в Израиле. Но он вернулся, как только того потребовали дела. Многим патриотам это не понравилось: артиста активно критикуют в соцсетях, а также в эфирах различных программ. Например, журналист Михаил Шахназаров считает, что для звезд шоу-бизнеса Россия всегда была «прилавком», а не любимой страной.

Отметим, что слухи о создании мюзикла по песням «Секрета» ходили уже 10 лет. Его задумывали еще в начале 2010-х, но идею не могли реализовать. «Ничего не бойся, я с тобой» — это так называемый джукбокс-мюзикл. За основу взята всем известная музыка, а сюжет оригинальный (по такому принципу создан MAMMA MIA). Он рассказывает про компанию молодых людей, живущих в Ленинграде в конце 80-х годов.

Максим Леонидов вышел на сцену в Москве после скандального заявления о переезде в Израиль
Певец и композитор приехал в Москву после осуждения СВО
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения