Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Хлебниковой: «Не можем дозвониться в больницу, чтобы узнать о состоянии Марины»

Вечером 18 ноября в квартире Марины Хлебниковой на юге Москвы произошло возгорание. По предварительным данным, певица уснула с непотушенной сигаретой в руке. Сейчас артистка в реанимации на ИВЛ.

19 ноября 2021 19:00021 227
Мама Хлебниковой: «Не можем дозвониться в больницу, чтобы узнать о состоянии Марины»
Марина Хлебникова

Родные исполнительницы не могут связаться с врачами клиники, в которой лежит 56-летняя Хлебникова. Мама певицы не находит себе места, ведь она ничего не знает о самочувствии дочери.

К слову, кроме Марины, никто не пострадал. А ведь в момент трагедии в квартире находились родители исполнительницы и ее дочь Доминика.

«Внучка подняла тревогу и стала вызывать пожарных и скорую. К счастью, они приехали очень быстро, — поделилась мама Хлебниковой. — Потом пришлось звонить врачам по поводу мужа, чтобы они перевезли его на другую квартиру, но нам отказали. Сейчас мы находимся в квартире у знакомых и очень плохо себя чувствуем, сильно переживаем за Марину, не можем дозвониться в больницу, чтобы узнать о ее состоянии».

Мама Хлебниковой: «Не можем дозвониться в больницу, чтобы узнать о состоянии Марины»
Публика молится за здоровье певицы

Лицо Марины обожжено на 20%. Сообщается, что поражение всего тела звезды составляет 50%. Поклонники артистки молятся за ее здоровье, надеясь, что она выкарабкается и все самое страшное останется позади.

«Дорогие друзья и журналисты. Все мы с вами пребываем в некоем состоянии шока от случившегося, и, естественно, все вы хотите получить комментарии о сложившейся ситуации. И мы дадим эти комментарии, как только сможем. Давайте наберемся терпения и будем желать Марине только всего самого лучшего, а не «напрыгивать» на новость как стервятники. Всем вам огромное спасибо за поддержку, мы все видим! С уважением, команда Марины Хлебниковой!» — такой пост сделали представители пострадавшей.

По материалам «МК».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения