Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Хлебникова пострадала в пожаре. Певица находится на ИВЛ

Только что СМИ сообщили тревожную новость — звезда 90-х Марина Хлебникова пострадала в сильном пожаре. Возгорание произошло в доме артистки на улице Ратной. Артистка получила сильные ожоги и сейчас в реанимации.

19 ноября 2021 08:40076 965
Марина Хлебникова пострадала в пожаре. Певица находится на ИВЛ
Марина Хлебникова

56-летнюю Марину Хлебникову доставили в больницу с отравлением продуктами горения и сильными ожогами всего тела. По сообщениям журналистов, певица находится на ИВЛ. Ее состояние остается тяжелым. Сейчас медики пытаются сделать все возможное, чтобы спасти любимицу публики.

Пожар произошел на улице Ратной, где находится двухэтажная квартира певицы. В момент трагедии дома находились сама Хлебникова, ее родители и дочь. Марина Арнольдовна была в спальне на втором этаже, когда близкие почувствовали запах дыма. Они попытались спасти артистку, но дверь оказалась заперта. Какое-то время ушло на то, чтобы попасть в помещение.

Спасатели быстро прибыли на место и сумели вытащить звезду. На одеяле ее вынесли из дома, и уже на улице специалисты стали оказывать Хлебниковой первую помощь. Также в пожаре пострадал и мужчина, имя которого пока неизвестно.

Сейчас на месте трагедии продолжают работать пожарные. По их мнению, возгорание случилось из-за того, что Марина Арнольдовна уснула с сигаретой. Также сотрудники правоохранительных органов общаются с родственниками Хлебниковой, чтобы выяснить подробности произошедшего. А вот представители артистки не комментируют ситуацию.

В последние годы певица мало выступает и вообще не выходит в свет. Новые хиты в репертуаре Марины Арнольдовны также давно не появлялись. Сама звезда объясняла свое исчезновение со сцены серьезными проблемами со здоровьем, которые просто не позволяют заниматься творчеством.

В 2018 году вся страна обсуждала самоубийство первого супруга Хлебниковой. Тогда певица крайне болезненно переживала потерю. Она даже поставила памятник на могиле бывшего возлюбленного. Оправиться от удара Хлебникова не могла пару лет.

По материалам Telegram-канала Mash.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения