Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама жены Дмитрия Тарасова взбудоражила откровенными снимками

Поклонники футболиста Дмитрия Тарасова считают, что его теща Виктория Щербакова опозорила дочь. В Сети обсуждают фотографии женщины, на которой она предстала в откровенном виде.

25 марта 2018 02:20071 311
Анастасия Костенко с мамой Викторией Щербаковой
Анастасия Костенко с мамой Викторией Щербаковой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

За семьей Дмитрия Тарасова пристально следят миллионы. И не только потому, что он известный футболист. Тысячи поклонников телезвезды, певицы и актрисы Ольги Бузовой до сих пор держат обиду на бывшего мужа своей любимицы. Другие же фанаты спорта и любители светской хроники, напротив, в восторге от новой жены Тарасова – королевы красоты Анастасии Костенко.

Так, в сеть попали личные фотографии мамы Анастасии – Виктории Щербаковой. На старых любительских снимках родительница модели предстала в неожиданно откровенном виде. На одном снимке она с какой-то бутылкой, а на другом - в смелой позе демонстрирует растяжку.

Интернет-пользователи к фотографиям отнеслись без снисхождения, в комментариях обвинили в злоупотреблении алкогольными напитками, «оценили» происхождение, а некоторые оскорбили женщину.

Фото мамы Анастасии Костенко шокировали общественность
Фото мамы Анастасии Костенко шокировали общественность
Источник:
соцсети
«Мамаша глупая деревенщина и такая же глупая, ненормальная дочь. Фууу мерзкие, меркантильные, глупые бабенки», «Все в станице знают, что это пьющая семья. Ее первый муж за пьянку бросил». «Меня все же интересует , не зачем она выставляла такие фото , а зачем вообще так фотографироваться? Какой был посыл?» - писали интернет-пользователи.
Теща Дмитрия Тарасова удивила интернет-пользователей своими фотографиями
Теща Дмитрия Тарасова удивила интернет-пользователей своими фотографиями
Источник:
соцсети

Ни Виктория, ни ее дочь, ни знаменитый зять Дмитрий Тарасов никак не отреагировали на шум вокруг появившихся снимков.

Напомним, что ранее теща Тарасова получала от фолловеров дочери и зятя только положительные отзывы. Например, абсолютный фурор произвели фотографии Виктории с Настей, сделанные в день свадьбы ее дочери и футболиста. Подписчики пришли в восторг от молодой и прекрасной мамы третьей жены Тарасова.

Бракосочетание Дмитрия и Анастасии состоялось 10 января, и только двадцать дней спустя они отметили женитьбу шикарным банкетом. Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко устроили пышную свадьбу

Мама жены Дмитрия Тарасова взбудоражила откровенными снимками

Дмитрий и Анастасия познакомились в декабре 2016 года. К этому моменту Тарасов был уже дважды женат. От первого брака с Оксаной Осинкиной у него появилась дочь Ангелина, ей 9 лет. Второй раз Тарасов женился на Ольге Бузовой, вместе они были больше четырех лет и официально развелись как раз зимой 2016 года. Многие поклонники до сих пор уверены, что отношения Анастасии и Дмитрия начались задолго до расторжения брака с Бузовой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения