Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Кожевникова показала себя в парике и без

19 сентября 2013 13:30096

Актриса и общественный деятель Мария Кожевникова решила внести ясность и показала в своем микроблоге два фото, на которых отчетливо видно, как выглядит девушка в парике и без него - со стриженой «под ноль» головой. Напомним, что Кожевникова побрилась налысо ради роли в историческом фильме «Батальон смерти» о события Первой мировой войны. Произошло это 31 августа, однако с тех пор Кожевникова ни разу не появлалась на публике с короткой стрижкой - ее везде видели в привычном образе. Наконец, Маша решилась на смелый шаг: минувшей ночью она разместила на страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) кадры, которые отчетливо демонстрируют реальное положение дел.

«То что на фото - это сейчас я. А волосы - это парик!» - прокомментировала Кожевникова фотографию. На следующем кадре Мария в той же одежде, но уже с пышной прической. По слухам, парик, имитирующий ее стандартную укладку, актриса заказала из своих же состриженых волос - поэтому он выглядит так натурально. Ранее, не видя Кожевникову с бритой головой, многие фанаты успели заподозрить ее в обмане: якобы гримерам просто удалось спрятать волосы актрисы под специальной накладкой. Но девушка доказала, что, подобно некоторым своим коллегам, ради роли она готова пойти на настоящие перемены во внешности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения