Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марк Захаров возвращается в «Ленком» после болезни

Режиссер Марк Захаров благополучно перенес операцию в Германии и сейчас возвращается в Россию,чтобы найти утешение в работе.

15 октября 2014 12:000742
Марк Захаров
Марк Захаров
Источник:
Starface

Режиссер Марк Захаров поправился и готов вернуться к работе после продолжительной болезни. 81-летний худрук театра «Ленком» благополучно пережил проблемы со здоровьем и сейчас планирует сосредоточиться на репетициях нового спектакля по произведениям Венедикта Ерофеева.

Напомним, что в начале сентября Март Захаров был госпитализирован в Боткинскую больницу с травмой ноги. Затем его перевезли в Германию, где режиссеру сделали операцию на тазобедренном суставе. Реабилитация прошла успешно, и Марк Анатольевич уже вернулся в Москву.

Напомним, что 2014 год был для Захарова не самым простым: в августе от онкологии скончалась его супруга, актриса Нина Лапшинова. Вскоре после похорон Захаров упал, находясь дома, и сам попал в больницу. Сейчас режиссер говорит, что у него нормальное рабочее настроение и он готов полностью посвятить себя театральной деятельности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения