Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс надели обручальные кольца

30 декабря 2013 12:00024
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс
Источник:
Alloverpress

Майклу Дугласу и Кэтрин Зета-Джонс удалось побороть все противоречия и спасти свой брак. Актерская чета снова вместе, о чем свидетельствуют их совместные фотографии и обручальные кольца, которые вернулись на безымянные пальцы владельцев.

Актерскую чету вездесущие папарацци засняли в Нью-Йорке в минувшее воскресенье. Пара вышла на прогулку вместе со своими детьми: 13-летним сыном Диланом и 10-летней дочкой Кэрис. Как констатирует Daily Mail, эта встреча не была «тусовкой ради детей». Ведь Майкл и Кэтрин провели весь день вместе. Сначала семья пообедала в ресторане, затем посмотрела мюзикл «Мотаун», а закончила день просмотром второй части «Хоббита».

Напомним, что 69-летний Майкл Дуглас и 44-летняя Кэтрин Зета-Джонс решили сделать перерыв в отношениях после 13 лет брака в августе этого года. Некоторые таблоиды сообщили, что их ждет развод. Причиной расставания называлось биполярное расстройство, которым страдает Зета-Джонс.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения