Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мила Кунис стала самой сексуальной женщиной планеты

8 октября 2012 09:000
Мила Кунис
Мила Кунис
Источник:
Starface

Американская актриса украинского происхождения Мила Кунис удостоилась звания самой сексуальной женщины планеты по версии издания Esquire. Фотография 29-летней красотки с обнаженной спиной и в обтягивающих джинсах появится на обложке ноябрьского номера журнала.

Помимо фотографий, в номер войдет интервью актрисы, в котором она признается, что самое главное для нее – оставаться верной себе. «То, чем я занимаюсь, и то, какая я на самом деле, - две разные вещи. И так будет всегда. Есть люди, которые забывают о том, кем они являются в реальности. В результате они становятся либо такими, какими хотели быть, либо какими их хотят видеть другие».

Ну что же, Эштон Катчер, с которым встречается Мила Кунис, может по праву гордиться своей возлюбленной. Кстати, сам Катчер не попал в недавно опубликованный журналом Glamourрейтинг самых сексуальных мужчин в мире. Так что молодому человеку есть с кого брать пример.

В 2011 году обладательницей столь почетного титула была певица Рианна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения