Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Модель Victoria’s Secret лишилась работы и мужа

Супруг хочет разорвать отношения. Теперь в личной и профессиональной жизни манекенщицы происходят большие перемены. Катя Григорьева на протяжении года работала со всемирно известным брендом.

24 февраля 2016 14:00012 458
Катя Григорьева
Катя Григорьева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Единственная российская модель Катя Григорьева работала в составе «ангелов» известного бренда Victoria’s Secret на протяжении года. Однако после окончания контракта компания не поспешила продлевать сотрудничество с русской красавицей. Более того, на ее место сразу же нашлась другая претендентка - 22-летняя модель из Дании. Именно она и заменила Григорьеву. К тому же, после того, как Катя перестала быть одним из «ангелов» популярного бренда нижнего белья и косметики, произошли далеко не самые приятные перемены в личной жизни манекенщицы – распался ее брак с возлюбленным Александром.

Напомним, что чуть больше полугода назад, в августе, известная на весь мир Григорьева вышла замуж за военнослужащего из Санкт-Петербурга. Говорили о том, что 26-летняя красавица была знакома со своим избранником Александром еще до ее славы в модельном бизнесе. Шикарная свадьба проходила в Северной столице, а на бракосочетание были приглашены немногочисленные гости – только самые близкие родственники и друзья. К слову, о своем супруге Екатерина предпочитала не распространяться. Поговаривали, что такая таинственность связана с военным чином избранника. Надо сказать, что и сама Григорьева выросла в семье военных.

Свадьба модели состоялась полгода назад
Свадьба модели состоялась полгода назад
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Интересно, что головокружительная карьера Кати Григорьевой началась с конкурсов «Мисс Россия». Она дважды принимала участие в состязании, в 2010 и 2012 году, но славу и популярность ей принес телепроект «Топ-модель по-русски». На шоу девушка находилась вместе со своей сестрой Валентиной. В телепроекте девушка заняла второе место, а затем ее стали приглашать на различные показы именитых кутюрье. Дебютировала юная модель на неделе высокой моды в Нью-Йорке. А в 2015 году она заключила контракт с Victoria’s Secret, став второй россиянкой в истории бренда, которая стала одним из «ангелов».

Несмотря на славу в модельном бизнесе, Григорьева успела закончить высшее образование по специальности маркетолог в Мурманском государственном техническом университете.

По сообщению телеканала LifeNews со ссылкой на окружение модели, именно супруг Григорьевой Александр стал инициатором развода. Причины разрыва отношений они пока не раскрывают.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения