Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Могу смело выложить фото с пузиком»: родившая сестра Аделины Сотниковой вспомнила о беременности

В семье Аделины Сотниковой счастье — ее сестра Маша родила ребенка. Девушка с малышом уже выписалась из роддома. Сейчас молодая мама привыкает к новому статусу и образу жизни.

18 августа 2023 12:001612 095
«Могу смело выложить фото с пузиком»: родившая сестра Аделины Сотниковой вспомнила о беременности
Аделина Сотникова с сестрой Машей

Аделина объявила о пополнении в семье в личном блоге. «14.08.2023. Еще одна дата в список самых важных дат! Я стала тетей! Добро пожаловать в наш мир, малыш. Я буду тебе самой лучшей тетей на планете! Маша, поздравляю тебя! Мамочка!» — радовалась она.

Знакомые Маши поздравили ее с рождением ребенка. «Ничего себе, такое событие в секрете! Умница, здоровья тебе и малышке!»; «Поздравляю с рождением малыша!»; «Примите поздравления с рождением малыша. Будьте счастливы»; «С рождением малыша, пусть растет счастливым», — обратились к сестрам Сотниковым их подписчики.

Через несколько дней девушка вышла на связь, чтобы поблагодарить всех за теплые слова. «Дорогие мои, спасибо всем за поздравления! Вот и новая жизнь. 14.08.2023. Мой любимый малыш, спасибо тебе за то, что ты выбрал нас родителями. Этот год подарил нам чудо», — написала она.

«Могу смело выложить фото с пузиком»: родившая сестра Аделины Сотниковой вспомнила о беременности
Девушка счастлива быть матерью

Также Маша поделилась фото, сделанным во время беременности. «P.S. Теперь могу смело выложить с пузиком. На этой фотке 37 недель, 4 дня», — похвасталась Мария.

К слову, ее наследник будет ненамного младше сына Аделины. Фигуристка впервые стала мамой в октябре прошлого года. Ребенок появился на свет в ГКБ №29 весом 3100 граммов и ростом  50 сантиметров. «30.10.22. Наше сокровище. Мы тебя очень любим. Сегодня ровно неделя, как ты с нами. Новая жизнь», — так сообщила звезда спорта о том, что стала мамой.

Олимпийской чемпионке удавалось тщательно скрывать интересное положение. «Как-то получилось. Семь-восемь месяцев удавалось. Мастер маскировки. Потом пришлось дома сидеть, так как животик стал большой», — отмечала она.

Известно, что в тот период Аделина продолжала выходить на лед, но ради безопасности малыша отказалась от опасных элементов. «Контролируешь процесс в тысячу раз сильнее, чем обычно. Естественно, убираешь много элементов ради безопасности. Думаю, было видно, что я очень осторожничала. На выступление собирала себя, как могла, а после лежала без сил. Если была возможность, то два-три дня в себя приходила», — вспоминала Сотникова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения