Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аделина Сотникова с тайным женихом придумали имя сыну и крестили его — кадры

В октябре прошлого года Аделина Сотникова впервые стала матерью. Поклонники были рады за спортсменку, однако многих интересовал вопрос — кто же отец малыша. Поползли слухи, будто фигуристка родила для себя.

13 марта 2023 15:061224 004
Аделина Сотникова с тайным женихом придумали имя сыну и крестили его — кадры
Аделина Сотникова

26-летняя Аделина Сотникова дала откровенное интервью блогерше Tatarka FM. В ходе беседы фигуристка раскрыла пол своего ребенка. Оказалось, что она родила мальчика и назвала его красивым именем Адриан. «Мама Аделина, папа Дима. Выбрали это имя, чтобы сложился такой пазл», — объясняла спортсменка.

Блогерша пыталась узнать и о личности избранника Сотниковой. Поначалу фигуристка отказывалась делиться подробностями личной жизни, отметив, лишь что жених — профессиональный теннисист. Однако неожиданно для всех возлюбленный Аделины сам решил появиться в кадре. Tatarka FM засняла пару после таинства крещения маленького Адриана.   

Аделина Сотникова с тайным женихом придумали имя сыну и крестили его — кадры
Дмитрий рассказал, что пара не торопится со свадьбой и будет идти к ней постепенно

«Собираемся ли мы жениться? Надо спросить у Дмитрия, — смеялась фигуристка. — В этом плане все хорошо. Я очень рада, что у нас такой папа. Как он ко мне относится! Очень нежно. Чувствую, что нужна человеку. Переживает всегда за меня, за мое здоровье… То есть какие-то обычные вещи, которым многим не хватает. Как он относится к Адриану надо видеть со стороны. У меня чуть слезы не наворачиваются, бальзам на душе».  

Сотникова счастлива в отношениях, но избраннику часто приходится покидать семью. Дмитрий участвует в международных соревнованиях и много времени проводит за границей.

«Дай Бог, чтобы у нас все было хорошо. Потому что отношения на расстоянии — это тяжело. Мы скучаем друг по другу невыносимо. Тем не менее по возможности буду к нему ездить, и он будет приезжать», — говорила спортсменка в шоу «Откровенно с Татаркой».  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения