Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж кормит Викторию Боню калорийной едой

Алекс Смерфит приготовил Виктории Боне пасту в сливочном соусе с беконом.

24 сентября 2014 11:000678
Алекс Смерфит и Виктория Боня
Алекс Смерфит и Виктория Боня
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Бони

Муж Виктории Бони Алекс Смерфит обладает не только внушительным капиталом, но и поварскими талантами. Бизнесмен приготовил возлюбленной на ужин пасту в сливочном соусе с беконом, а радиоведущая запечатлела процесс и выложила видео в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Делюсь с вами рецептом от Алекса, паста в сливочном соусе с беконом. Как приятно, когда любимый готовит тебе ужин!» - прокомментировала она ролик.

Подписчики Бони нашли в рецепте несколько изъянов: по их мнению, Смерфит положил слишком много желтков, а сливки вообще лишние. Другие же посетовали, что блюдо получилось очень жирным и калорийным. Однако Виктория может себе позволить съесть столь опасную для фигуры пищу. Ведь она регулярно занимается спортом, отдавая предпочтение ежедневным пробежкам и йоге, посещает баню и SPA-процедуры. Упражняется радиоведущая при любых погодных условиях. Ее не остановят ни жара, ни морозы. А однажды она записала видеоурок о том, как стоять на голове, чтобы любой желающий смог повторить эту асану.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения