Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж звезды «Игры престолов» Софи Тернер спас ее от анорексии

Актриса рассказала, что кроется за большим успехом. Кинозвезда стала заложницей всеобщего внимания. Популярность заставляла ее критично относиться к своей внешности.

22 мая 2019 01:0003 866
Софи Тернер
Софи Тернер
Источник:
GettyImages

Недавно 23-летняя Софи Тернер вышла замуж за 29-летнего певца Джо Джонаса. Долгое время влюбленные скрывали свои отношения, даже о свадьбе поклонники узнали случайно. Сейчас Софи чувствует себя счастливой. Она звезда самого популярного сериала в мире, любима мужем и публикой. Однако и в ее жизни случались черные полосы.

Так совпало, что оглушительный успех Софи обрела в подростковый период. 14-летняя звезда особенно остро воспринимала критику. Каждый негативный отзыв о ее актерских способностях бил по самооценке. Актриса рассказала, что тогда у нее развилась сильная депрессия. «Самой большой проблемой стало заставить себя встать с кровати, выйти из дома и просто научиться любить себя», — говорила знаменитость.

Актриса пережила депрессию
Актриса пережила депрессию
Источник:
GettyImages

Сумасшедшая любовь зрителей шла рядом с осуждением. Софи призналась, что в те годы думала о суициде. Кроме того, всеобщее внимание требовало от нее безупречную внешность. Поэтому актриса стала часто голодать, а потом и вовсе довела себя до анорексии. «Я прошла через мрачный период, я не была счастлива», — говорила звезда.

Артистка тщательно следила за питанием, стараясь не превышать количество калорий. Иногда весь ее рацион составляли только орехи. «Это была какая-то одержимость. Это было все, о чем я могла думать», — вспоминала Софи. В 19 лет у девушки прекратился менструальный цикл. Спасла же звезду встреча с будущим мужем. Именно Джонас уговорил избранницу обратиться к специалистам и восстановить здоровье.

Влюбленные вместе больше двух лет
Влюбленные вместе больше двух лет
Источник:
Legion-Media

Музыкант помог актрисе обрести уверенность в себе. «Он сказал: «Я не могу быть с тобой, пока ты не любишь себя. Я не могу видеть, что ты любишь меня больше, чем себя», — рассказала Софи. Слова поддержки и любви заставили девушку серьезней отнестись к своей проблеме.

С появлением в жизни возлюбленного, звезда обрела гармонию с собой. «Я люблю себя намного больше, чем раньше. Хотя, не думаю, что люблю себя вообще, но, по крайней мере, рядом есть человек, который заставляет меня осознать, что во мне есть хорошие качества», — говорит актриса.

Напомним, что пара больше двух лет вместе, а в браке всего несколько недель. Чета встретила торжественно очень скромно. Церемония прошла в Лас-Вегасе без участия прессы в узком кругу друзей.

По материалам thetimes

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения