Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда Ангарская рассказала о материнстве

Звезда Comedy Woman совмещает работу и уход за малышом.

13 декабря 2015 23:0005 513
Надежда Ангарская
Надежда Ангарская
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская недавно стала мамой. У актрисы и ее супруга, иорданца Раеда Бани в октябре родился сын. Устраивать себе долгий декретный отпуск звездная мама не стала: практически до последнего месяца беременности Надежда снималась в шоу и даже с удовольствием шутила над своим интересным положением, разыгрывая репризы о типичных для беременных женщин капризах. Да и вскоре после родов поспешила вернуться в строй. О том, как проходят будни молодой мамочки, Ангарская рассказала в своем личном блоге в сети «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация).

Ангарская кормит своего сына грудью
Ангарская кормит своего сына грудью
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Оказалось, что малыш в коляске, которому недавно исполнилось два месяца - частый гость в съемочном павильоне Comedy Woman. Пока Надежда работает на сцене, ее сын мирно спит и ждет маму. А вы перерывах Ангарская кормит кроху грудью: о том, что предпочитает естественный подход, она рассказала в другом посте и порекомендовала удобную одежду для кормления. Показывать кроху общественности счастливая мама не спешит и неохотно выставляет фотографии с изображением сыночка на своей страничке. По тем немногим кадрам, на которых можно уловить изображение ребенка, сделать вывод, что мальчик у Надежды родился очень миниатюрный.

Напомним: о том, чтобы стать родителями, Ангарская и ее супруг мечтали давно и стали строить планы на прибавление семейства вскоре после свадьбы. Однако врачи посоветовали Надежде сначала сбросить лишний вес, поскольку со здоровьем во время беременности могли возникнуть проблемы. К задаче похудеть звезда отнеслась ответственно и присоединилась к проекту «Худеем со СтарХитом», где показала прекрасные результаты. Постройнев в конце 2013 года, уже в начале 2015-ого она вновь обрела округлее формы, готовясь стать мамой. Свое интересное положение Надежда с успехом скрывала довольно долго, и нарушила секретность лишь за месяц до предполагаемых родов. В интервью «СтарХиту»актриса призналась, что все девять месяцев участвовала себя прекрасно и очень счастлива, чтят может подарить мужу наследника. Для Ангарской и ее супруга это первый ребенок.

Малыш Ангарской - частый гость на работе у мамы
Малыш Ангарской - частый гость на работе у мамы
Источник:
"Инстгарам"
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения