Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда Ангарская о появлении второго сына: «Мы сохранили пуповинную кровь и канатик после родов»

Около двух недель назад Надежда Ангарская стала мамой во второй раз. Звезда Comedy Woman откровенно рассказывает в личном блоге о новом опыте, и недавно раскрыла, что решилась на необычную процедуру после родов.

16 мая 2023 00:00144 023
Надежда Ангарская о появлении второго сына: «Мы сохранили пуповинную кровь и канатик после родов»
Надежда Ангарская

Ангарская не долго таила имя малыша. «03.05.2023 в 17:10 на Юго-Западе Москвы появился наш малыш — Даниил Николаевич. Вес 4,3 кг, рост 57см. Всего на 58 граммов опередил своего старшего брата. Экстренно в роддом не ехала, через пробки не прорывались. Все спокойно, размеренно и понятно, ну, кроме самого процесса. И вновь без обезболивания, а так хотелось „кайфануть“, но не вышло, ибо я терпеливая, поздно попросила, процесс был на финишной», — писала Надежда.

Позже 40-летняя актриса раскрыла, что сделала забор пуповинной крови. «Почему мы сохранили пуповинную кровь во время родов. Слышали про такое? Пуповинную кровь и пупочный канатик можно сохранить для своего малыша после родов! Затем эти клетки замораживают и у ребенка появляется биостраховка. Ни много, ни мало, но такие клетки лечат от большого количества заболеваний, даже наследственные болезни», — поделилась она.

Надежда Ангарская о появлении второго сына: «Мы сохранили пуповинную кровь и канатик после родов»
Пока Надежда не готова показывать наследника публике

Если в медицинских вопросах Ангарская открыта к обсуждению, то о личной жизни она распространяться не хотела. Лишь в феврале шатенка объявила, что вышла замуж за тренера старшего сына. «Теперь никто не сможет назвать меня разведенкой с прицепом. Теперь я замужняя разведенка с прицепом. Знакомьтесь, Николай Иванович, — делилась Надежда. — Будет частенько мелькать в ленте просто потому что он мой законный супруг».

Эти отношения звезда называет гармоничными, какими, увы, не стали прошлые. «Развод был тяжелым, я отрывала мужа от себя. Полгода были самыми сложными… Рыдания постоянные. Думаю, это воспитание — не воспитали в нем того мужика. Он не защитник, не добытчик», — возмущалась артистка, упоминая иорданца Раеда Бани.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения