Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наследница Навки повеселилась в компании Кэмпбелл и Ди Каприо

Саша Жулина отправилась вместе с мамой на Лазурный берег Франции. Олимпийская чемпионка и ее старшая наследница посетили вечеринку одного престижного модного бренда, а затем повеселились на мероприятии, приуроченном к 70-летию кинофестиваля.

24 мая 2017 10:34015 459
Татьяна Навка с подругами и дочерью Сашей (справа внизу)
Татьяна Навка с подругами и дочерью Сашей (справа внизу)
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Многие мировые знаменитости собрались на Лазурном берегу, где проходит 70-й Каннский кинофестиваль. Накануне вечером состоялся торжественный ужин, приуроченный к юбилею смотра. Несколько дней назад во французский город прилетела олимпийская чемпионка Татьяна Навка. Всемирно известная фигуристка является лицом одного популярного ювелирного бренда, который всегда приглашает ее на официальные мероприятия. В этот раз старшая дочь Татьяны Саша Жулина присоединилась к маме во время этой увлекательной поездки. Светлана Ходченкова и Моника Беллуччи столкнулись в Каннах в похожих платьях

17-летняя девушка старается заснять все происходящее на телефон, чтобы поделиться впечатлениями со своими подписчиками в микроблоге. Минувшим вечером Александре удалось встретиться на ужине с топ-моделью Наоми Кэмпбелл, которая несколько дней назад провела показ Fashion for Relief в местном аэропорту. Манекенщица, известная под прозвищем «Черная пантера», с удовольствием сделала селфи с дочерью Татьяны.

Саша Жулина и Наоми Кэмпбелл
Саша Жулина и Наоми Кэмпбелл
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К тому же, перед началом ужина Саша засняла Уилла Смита. Девушка не могла поверить своим глазам, что находится в одном зале с популярным американским актером. По словам наследницы Татьяны, она почувствовала себя настоящим папарацци, который пытается сфотографировать кого-то из мировых знаменитостей исподтишка. Так, девушка смогла сделать короткое видео с участием Леонардо Ди Каприо, приехавшего на мероприятие.

Жулина появилась на вечере в роскошном платье с длинной черной юбкой ассиметричного кроя. Молодая девушка выбрала наряд ливанского модного дизайнера. Однако некоторые фолловеры Александры посчитали, что она одета не по возрасту.

Саша Жулина на обеде в честь 70-летия кинофестиваля
Саша Жулина на обеде в честь 70-летия кинофестиваля
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

У Саши складываются отличные отношения с мамой. Татьяна понимающе относится к желаниям дочери. Когда Жулина оставила большой теннис из-за травмы, Навка помогла ей пережить разочарование. Тем не менее, как утверждает фигуристка, у ее наследницы очень хорошо получается петь. Алексия: «Я не хожу на свидания!»

«Родители всегда во всем меня поддерживали и поддерживают. Они ничего не запрещали, а наоборот, помогали и будут помогать. Они очень рады за меня и то, что я делаю. Родители считают, что я должна заниматься тем, что мне нравится, и быть счастливой», - рассказывала Саша «СтарХиту».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения