Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наследница Светланы Лободы зачитала четкий рэп

Поклонники певицы в восторге от талантов прелестной Евы. Недавно Светлана Лобода поделилась с поклонниками информацией о любимом артисте своей дочери. По словам звезды, ребенок просто обожает творчество хип-хоп исполнителя Jah Khalib.

21 апреля 2017 04:0003 780
Светлана Лобода с дочерью Евой
Светлана Лобода с дочерью Евой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Очаровательная дочь певицы Светланы Лободы делает первые шаги в области музыки. Шестилетняя Евангелина обожает творчество талантливого хип-хоп исполнителя Jah Khalib. Ребенок не только слушает песни модного артиста, но и учит их наизусть. Светлана поделилась достижениями наследницы в своем микроблоге. В коротком ролике, который появился на странице знаменитости в одной из социальных сетей, Евангелина исполнила отрывок из композиции рэпера под названием «Твои сонные глаза». Светлана восхищена способностями девочки.

«Маленькая Ло поет всего Jah Khalib наизусть. Это уникально, конечно. Столько текста не осилит даже мама. Кажется, в нашей семье растет еще один артист», – поделилась звезда в своем микроблоге.

Поклонники Светланы Лободы были в восторге от ее видеоролика. Они похвалили очаровательную наследницу знаменитости и пожелали ей дальнейших успехов. «Прелесть», «Такая талантливая», «Девочка растет со вкусом», «Хорошенькая», «Удивительная», «Как мило», «Умница», «Клевая», «Молодец», «Как насчет дуэта?», «Супер», «Тоже обожаю этого исполнителя», – писали в комментариях к публикации артистки.

Напомним, что в конце марта Светлана Лобода выпустила свой новый альбом, который получил название «H2LO». Пластинка певицы вызвала огромный резонанс. Сразу же через час после релиза новая работа звезды музыки заняла первое место в iTunes семи стран, а по прошествии недели ей присвоили платиновый статус.

Наследница Светланы Лободы зачитала четкий рэп

На волне ошеломительного успеха долгожданной пластинки Светлана приехала в Москву с большим сольным концертом. Выступление исполнительницы в Москве состоялось в Crocus City Hall. Главной гостьей масштабного шоу LOBODA стала очаровательная дочь певицы. Прелестная Ева была в восторге от невероятных номеров, подготовленных командой профессионалов.

В своих интервью Светлана неоднократно признавалась в том, что старается проводить все свободное время с дочерью. «Ева очень активный, развитый ребенок. В школу мы пойдем в шесть лет. У нее отличная память, она без труда запоминает стихи, пересказывает сказки. А еще она очень социально активная, обожает общество, компанию. В школе ей будет вполне комфортно. Мы уже решили, что будем учиться в Киеве, в школе с углубленным изучением языков», – рассказывала Лобода в интервью «СтарХиту».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения