Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Найден режиссер для «Клеопатры» с Анджелиной Джоли

10 января 2013 21:150
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Источник:
Allover

Один из номинантов «Оскара-2013» в категории «Лучший фильм» режиссер Энг Ли, заявил, что хочет взяться за экранизацию книги Стэйси Шифф о египетской царице Клеопатре. В своем интервью The Hollywood Reporter Ли подтвердил, что ведет переговоры со студией, а в скором времени начнет изучать сценарий «Клеопатры», написанный Эриком Ротом («Загадочная история Бенджамина Баттона») и Брайаном Хелгелендом («Таинственная река»). Оказывается, что реализация проекта затянулась из-за того, что студия попросту не могла найти подходящего режиссера.

Главная роль, как было известно еще два года назад, достанется Анджелине Джоли. Актриса как раз недавно завершила съемки в фильме «Малефисент», этакая современная история о Спящей Красавице. И не смотря на то, что Джоли ранее уже заявляла о намерении покинуть кино, звезда все-таки продолжает набирать новые проекты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения