Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пелагея впервые стала мамой

Иван Телегин рассказал о пополнении в семье после проведенного матча. Одержав победу в полуфинале одного из турниров хоккеист сообщил журналистам, что посвящает выигрыш наследнице, которая появилась на свет вечером 21 января. На протяжении долгого времени общественность гадала, когда же они с Пелагеей станут родителями.

22 января 2017 17:20055 587
Пелагея стала мамой дочки Таисии
Пелагея стала мамой дочки Таисии
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Пелагея и ее супруг Иван Телегин впервые стали родителями. После победы в полуфинале над командой дивизиона Боброва звезда КХЛ рассказал о рождении наследницы. Оказалось, что девочку назвали Таисией. Многие поклонники знаменитой пары с нетерпением ждали момента, когда это случится. На протяжении нескольких месяцев в СМИ появлялась информация, что певица уже родила, но не хочет афишировать это событие.

«Когда гол забил, качал клюшку, потому что ребенок родился. Вчера родилась девочка, назвали Таисией. Мне на стадионе вручали в подарок куклу-неваляшку», – рассказал спортсмен.
Иван Телегин и Пелагея
Иван Телегин и Пелагея
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, мама исполнительницы ранее заявляла, что устала от постоянных нападок со стороны поклонников и прессы. «Это невыносимо! Оставьте, пожалуйста, нас в покое, – говорила Светлана. – Ни я, ни сама Пелагея не будем обсуждать ее личную жизнь». Несмотря на просьбы родительницы, через несколько недель поклонники обсуждали, что артистка родила дочку в начале декабря, однако никто из близких экс-наставницы шоу «Голос» не подтверждал этих данных.

Отметим, что Пелагея до последнего не привлекала внимание общественности к своему интересному положению. Поклонники тщетно пытались узнать какие-то подробности. Она довольно редко публиковала семейные снимки. На каждом кадре фолловеры хотели разглядеть округлившийся животик звезды. Очевидно, ожидавшая первенца молодая женщина не хотела, чтобы ее интересное положение широко обсуждали в Интернете.

Так или иначе, большинство фанатов Пелагеи неоднократно отмечали, что их любимица стала выглядеть по-другому, а злопыхатели даже обвиняли ее в пластике. Однако, по мнению многих поклонников, с беременностью Пелагея буквально расцвела.

Напомним, что свадьба Ивана Телегина и Пелагии состоялась 16 июня прошлого года. Она прошла в узком кругу близких и друзей. Сразу после бракосочетания молодожены отправилась на медовый месяц в Грецию. Многие знакомые певицы поговаривали, что она не скоро вернется на сцену, так как планирует воспитывать ребенка сама. «Заниматься малышом Поля планирует без помощи няни, – рассказывала приятельница звезды Олеся. – Рядом же ее мама Света. У мужа Ивана, кстати, есть опыт в воспитании детей: он растил 6-месячного сына Марка, пока не ушел из семьи».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения