Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети обсуждают страстное фото Пелагеи со свадьбы

Артистка старается как можно реже появляться на публике. Она нечасто публикует новые снимки в Интернете и не пытается привлечь внимание общественности к личной жизни. Однако поклонники нашли новый снимок с бракосочетания Пелагии, на котором она целует своего мужа Ивана Телегина. Кадр с памятного для певицы события вызвал небывалый резонанс.

22 января 2017 14:00065 528
Певица Пелагея
Певица Пелагея
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин узаконили свои отношения 16 июня 2016 года. Это событие произошло в Кутузовском загсе Москвы. На мероприятии было всего несколько родственников со стороны жениха и невесты. Уже после того, как молодожены отправились в один из столичных ресторанов, к ним присоединились близкие друзья. Пара не делилась совместными снимками с праздника в социальных сетях, однако в фанатских сообществах артистки появились яркие фотографии, сделанные знакомыми влюбленных.

Спустя семь месяцев в Сети появилась фотография, которая, судя по всему, была сделана именно 16 июня прошлого года в одном из залов Кутузовского загса. Иван Телегин страстно целует Пелагею, которая держит в левой руке пышный букет невесты и старается крепко обнять жениха. Они выглядят счастливыми. Очевидно, исполнительница чувствует себя прекрасно в свадебном наряде, ведь она долго не могла определиться с образом. Экс-наставница шоу «Голос» шила подвенечное платье на заказ, чтобы оно идеально подчеркивало достоинства ее фигуры.

Иван Телегин и Пелагея узаконили отношения 16 июня прошлого года
Иван Телегин и Пелагея узаконили отношения 16 июня прошлого года
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что после свадьбы пара отправилась на медовый месяц в Грецию. На острове Санторини Пелагея сделала снимок в летнем струящемся платье, который попал в соцсети. Подписчики разглядели на безымянном пальце певицы кольцо с бриллиантом. Убедившись в том, что молодая женщина действительно вышла замуж, они принялись еще раз поздравлять ее с этим событием. Интересно, что для близких семьи свадьба влюбленных не стала неожиданностью. Подруга Пелагеи рассказывала, что роман между артисткой и спортсменом развивался весьма бурно, а предложение руки и сердца девушка получила весной прошлого года.

Поклонники негодовали, что их любимица не показала кадров со свадебного торжества. Но певица и ее муж с самого начала не спешили рассказывать фанатам о своих отношениях, долгое время скрывая их.

Спустя несколько месяцев в Сети начали активно обсуждать беременность Пелагеи. После свадьбы, которая состоялась летом, о девушке было известно немного. Она продолжала скрывать от аудитории подробности замужней жизни. Жену хоккеиста можно было встретить лишь на спортивных матчах, которые артистка начала регулярно посещать. Мама исполнительницы была обеспокоена повышенным интересом к ее дочери, поэтому просила журналистов оставить их семью в покое. По некоторым данным, бывшая наставница шоу «Голос» родила ребенка в ноябре прошлого года, однако и эта информация не подтвердилась. Поэтому поклонники исполнительницы с таким интересом ждут новых подробностей из жизни артистки. Пелагею поздравляют с рождением ребенка

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения