Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Песня мужа Ольги Бузовой стала популярнее хита группы «Ленинград»

Композиция «Моя» побила рекорд «Экспоната» в чарте iTunes. Муж Ольги Бузовой, Дмитрий Тарасов, посвятил жене песню «Моя», которая стала популярнее «Экспоната» группы «Ленинград».

1 февраля 2016 22:00025 459
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Количество просмотров видеоролика на нашумевшую песню «Экспонат» группы «Ленинград» медленно, но верно приближается к тридцати миллионам. Последние две недели общественность наперебой напевала строчки из культового хита, а некоторые барышни даже решились перекрашивать подошвы своих туфель в красный цвет. Однако популярность оказалась величиной непостоянной и вскоре лавры перешли из рук Сергея Шнурова и его главной звезды – 24-летней Юлии Топольницкой – к супругу Ольги Бузовой. Неожиданно трек «Моя», с которым футболист Дмитрий Тарасов выступил на дне рождения любимой жены, стал самым скачиваемым в топ-чарте iTunes. Кроме того, 28-летний спортсмен с легкостью обошел обладательницу «Грэмми» и «Оскара» - британскую певицу Адель с песней Hello. Сама ведущая «Дома-2» призналась, что возможно в скором времени они порадуют поклонников новым клипом.

Напомним, 20 января знаменитой телеведущей исполнилось 30 лет. В день своего рождения девушка устроила праздник для себя и своих друзей в ресторане «Ласточка», в котором несколько лет назад блондинка сыграла пышную свадьбу с футболистом. Увы, в этот вечер супруг Бузовой не смог присутствовать на торжестве, потому что находился на сборах. Несмотря на это, спортсмен не переставал удивлять любимую, присылая ей цветы, подарки и даже устроив настоящий фейерверк в ее честь.

Песня футболиста стала популярнее «Экспоната» группы «Ленинград»
Песня футболиста стала популярнее «Экспоната» группы «Ленинград»
Источник:
Кадр из клипа

Вскоре, вернувшись в столицу из Арабских Эмиратов, Тарасов решил повторить праздник, закатив шикарный банкет в московском «Golden Palace». Лейтмотивом торжества стала тема любви: весь зал был украшен в красных тонах, а декорации выполнены в форме сердец. Среди приглашенных гостей были не только родственники и коллеги по телестройке, но и российские знаменитости – Ирина Дубцова, братья Сафронова и рэпер T-Killah. Последний, к слову, и помог Дмитрию Тарасову оформить написанные им слова в песню.

Телеведущая не могла остаться равнодушной и даже прослезилась. «Мой муж, моя вселенная. Мое все. Спасибо тебе за эту песню, за то, что ты каждый день даришь мне свою любовь. Я плачу от счастья, я благодарна Богу за нашу встречу с тобой. Я самая счастливая, потому что у меня есть ты», - написала позже Бузова в своем микроблоге.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения