Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певец Валерий Меладзе развелся

21 января 2014 17:000
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
Источник:
Светлана Боброва (ИТАР-ТАСС)

Певец Валерий Меладзе развелся с женой Ириной Меладзе. Мировой судебный участок №199 столичного района Кунцево сегодня удовлетворил иск исполнителя о разводе. У экс-супругов нет разногласий по разделу имущества и воспитанию двоих, сообщает РАПСИ.

В ноябре прошлого года суд по просьбе Ирины Меладзе, которая была категорически против развода, дал сторонам два месяца на примирение, однако сохранить семью паре не удалось. В связи с этим суд принял решение о расторжении брака.

Инициатором развода являлся Валерий Меладзе – именно он подал заявление в суд. В нем говорится, что у супругов, оформивших брак в 1998 году, совместная семейная жизнь не сложилась, а отношения фактически прекращены с 2012 года.

Отметим, что у Ирины и Валерия Меладзе три дочери: Инга, София и Арина. Кроме того, у певца есть сын Константин от певицы Альбины Джанабаевой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения