Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Гагарина сфотографировалась с мужем в свадебном платье

Певица Полина Гагарина спустя месяц после свадьбы опубликовала фотографию в подвенечном платье.

6 октября 2014 16:3002 902
Полина Гагарин и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарин и Дмитрий Исхаков
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Полины Гагариной

Через три дня Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков отпразднуют месяц со дня свадьбы. В честь этого события певица опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) снимок, на котором она в подвенечном платье нежно обнимает мужа. Белый наряд с объемной юбкой затейливо украшен на спине нитками жемчуга.

«Мой муж! Моя любовь», - подписала Полина фотографию.

Где был сделан кадр, трудно сказать. Можно предположить, что фотосессия прошла во время медового месяца, поскольку 27-летняя Полина и 36-летний Дмитрий стоят на обрыве, а вдалеке бушует море. Вместе с тем снимок мог быть сделан еще и до свадьбы.

Как писал «СтарХит», у Полины Гагариной было всего три свадебных платья, сшитых дизайнером Адамом Эдельбергом. Первые два − одного фасона, но разных цветов: белого и жемчужного. В жемчужном она появилась в загсе, а в белом – на выставке Исхакова, куда они отправились после церемонии бракосочетания. Модельер рассказал, что третье платье будет в пол и в привычном минималистическом стиле, без рюш и страз. Однако сказать с уверенностью, что на фотографии Полина позирует именно в этом наряде, нельзя.

Полина показала обручальное кольцо
Полина показала обручальное кольцо
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Полины Гагариной
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения