Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роберт Паттинсон станет другом Джеймса Дина

6 сентября 2013 18:400
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Источник:
Allover

Роберт Паттинсон переезжает с одной съемочной площадки на другую. После вампирской саги «Сумери», которая принесла актеру славу, у него полно предложений принять участие в том или ином кинопроекте. На этот раз кумир миллионов появится в биографическом фильме Антона Корбайна «Жизнь» про культового американского актера Джеймса Дина.

Лента будет повествовать о дружбе Дина с фотографом Дэннисом Стоком, роль которого и досталась Паттинсону. А вот легендарного актера сыграет Дэйн ДеХаан, известный нам по роли Харри Осборна в фильме «Новый Человек-паук - 2».

К слову, по последним сообщениям прессы, Паттинсон намерен развивать свою музыкальную карьеру. Сейчас звезда вампирской саги тратит все свободное время на написание песен: он уже начал работать с некоторыми ведущими представителями музыкальной индустрии. Возможно, скоро Роб вовсе перестанет сниматься в кино и полностью посвятит себя музыке.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения