Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Минаев стал отцом

2 ноября 2012 15:300
1 из 3
Источник:
Starface.ru

«У меня родился сын, например. Лиза, спасибо тебе, любимая», - так сообщил о важном в своей жизни событии писатель Сергей Минаев, автор культового бестселлера «Духless». Его тут же бросились поздравлять коллеги и звезды. Первым откликнулся дважды отец, актер Михаил Галустян. Звезда канала ТНТ был лаконичен: «Поздравляю!»

О времени и месте рождения малыша, его весе и росте пока ничего неизвестно. Напомним, что супруга Сергея Елизавета Меньщикова является шеф-редактором его интернет-шоу «Минаев Live». Пара поженилась этой весной. У писателя уже есть 10-летняя дочь от первого брака, которую зовут Настей.

В недавнем интервью «СтарХиту» счастливый отец и молодожен признавался, что после свадьбы стал более домашним. «Хотя по дому что-то сделать не мог никогда и не буду. Я просто не умею этого и, честно говоря, не хочу учиться. Мне лень» - откровенничал Сергей. А вот относительно возможности вместе с супругой участвовать в процессе родов писатель высказался категорично: «В моей культуре советского ребенка это какая-то непонятная история».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения