Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шепелев оставил беременную Фриске в Майами

31 января 2013 14:200274

Дмитрий Шепелев оставил беременную Жанну Фриски в Майами, а сам вернулся в холодную Москву, об это стало известно из «Твиттера» телеведущего.

«Приземляюсь, командир говорит: «Погода хорошая». Я обрадовался и в шлепанцах к выходу. Вовремя меня одернули, говорят: «-4,юноша, вы панаму забыли», - написал Дмитрий по прибытию.

А на следующий день Шепелев поделился эмоциями, которые возникли у него после отдыха: «Родина пахнет прохладой и сигаретным дымом, бензином, омывателем, разогретыми обедами в офисах и, конечно же, радушием продавщиц».

Напомним, что подруга Димы – обворожительная Жанна Фриске сейчас находится в Америке, где планирует остаться до августа, устроив себе небольшой декретный отпуск. Именно там артистка будет рожать своего первенца. Уже известно, что это будет мальчик. Телеведущий как раз вернулся от Жанны, которую навещал и поддерживал в Майами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения