Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скандальный разрыв с Аршавиным и слухи о романах Юлии Барановской

История Юлии Барановской — наглядный пример всем отчаявшимся женщинам. Телезвезда доказала, что расставание с мужем — не конец света, а начало новой жизни, подчас более интересной и успешной, чем была в браке.

16136 606

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Скандальный разрыв с Аршавиным и слухи о романах Юлии Барановской
Юлия Барановская

Много лет имя Юлии Барановской упоминалось только в связи с гражданским супругом, футболистом Андреем Аршавиным. Юля отдавала все силы семье: в 2005-м на свет появился сын Артем, еще через три года — дочь Яна. Когда Андрея взяли в «Арсенал», дети и Барановская улетели вместе с ним в Лондон. Вырывать наследников из привычной среды женщина не хотела, а потому, как только Аршавин вернулся в Петербург, осталась в Великобритании, а в Северную столицу приезжала на каникулы.

Юлия не сомневалась, что новость о третьей беременности обрадует футболиста, и казалось, он действительно воодушевился. Но когда Барановская была на пятом месяце, Аршавин бросил ее ради другой женщины, причем сообщил о разрыве не лично, а по телефону. Буквально на следующий день Юля узнала, что больна ее мама… Черная полоса обещала тянуться долго.

Барановская признавалась: состояние было такое, что приходилось собирать себя по крупицам. К счастью, тот мрачный период остался позади. 3 июня телеведущей исполняется 43, и мы вспоминаем ее вдохновляющую историю.

После разрыва с Аршавиным

Скандальный разрыв с Аршавиным и слухи о романах Юлии Барановской
Целых девять лет Юля прожила с Андреем Аршавиным, а после расставания продолжает спорить с ним по вопросам встреч с детьми и алиментов

Первое время Юля верила, что воссоединение с Андреем возможно. Она была абсолютно разбита и при этом не притрагивалась к алкоголю, как поступили бы многие: останавливала не только ответственность за троих детей, но и страх превратиться в алкоголичку. Только когда в 2016-м футболист женился на Алисе Казьминой, Барановская осознала, что готова отпустить бывшего возлюбленного.

После громкого расставания с Аршавиным Юлия обрела огромную популярность. Еще в 2011-м она попробовала себя в роли ведущей — на фестивале «Русская Масленица» в Лондоне. В 2014-м стартовала ее полноценная карьера на телевидении: сперва в программе «Чего хотят мужчины» на ТНТ, потом в «Девчатах» на канале «Россия 1», шоу «Мужское/Женское» и «Модный приговор» на Первом.

Скандальный разрыв с Аршавиным и слухи о романах Юлии Барановской
Ведущая признавалась, что хочет еще ребенка, а то и двоих

Поклонники не переставали задавать телезвезде вопросы об Аршавине, и весной 2016-го на полках книжных магазинов появилась автобиография Юли «Проверено мной — все к лучшему». На страницах мемуаров женщина откровенно поведала о том, что отношения с футболистом были далеки от идеала: спортсмен часто скандалил, приходил домой пьяным, избивал Барановскую. Ведущая знала, что Андрей ей изменяет, но до последнего молчала об этом, не желая рушить его карьеру.

Разумеется, читатели встали на сторону женщины и жестко осудили изменщика. Последующий крах отношений с Алисой Казьминой не прибавил футболисту очков, однако были и те, кто надеялся на воссоединение Андрея и Юлии.

«Отвечаю на три самых задаваемых вопроса: 1. Волосы не крашу 2. Линзы не ношу 3. Аршавина не жду. А еще всех вас люблю! Спасибо вам за ваше внимание, заботу и интерес к нам с детьми», — отвечала Барановская подписчикам.
Скандальный разрыв с Аршавиным и слухи о романах Юлии Барановской
Подобные коттеджи на Рублевке выставляют на продажу за миллион долларов

Окружающие убедились, что муж из Аршавина получился неважный, но, как выяснилось, с отцовством все тоже обстояло сложно. Целых пять лет футболист не виделся с детьми от Барановской, как вдруг начал публиковать фото с ними в микроблоге: на прогулках, квестах, в кафе. Общественность была готова простить спортсмену прошлые прегрешения, вот только затем Андрей выселил Алису Аршавину из дома, забыл поздравить дочку от нее с днем рождения и подал в суд на Юлию Барановскую, желая уменьшить размер алиментов...

Теледива считала, что бывший возлюбленный должен отдавать половину заработка на содержание Артема, Яны и Арсения, но суд постановил, что 3/8 будет достаточно. В эфире шоу «Все к лучшему» на «Русском радио», которое Юлия ведет с 2019-го, она ясно озвучила свою позицию по поводу выплат. «Вот и прекрасная новость. Андрей Сергеевич Аршавин урезал алименты своим детям. Но у детей есть мама Юля, которая обратилась в Конституционный суд. Кстати, все СМИ неправильно подают эту новость. Говорят, что Барановская судится за алименты с Аршавиным. Но мне алименты не полагаются. Это Андрей Сергеевич со своими детьми судится за деньги, а не я с ним», — подчеркнула Барановская.

Юлия не раз говорила, что вне зависимости от того, как часто теперь Андрей видится с наследниками, он обязан выделять средства на их содержание. Сама многодетная мама постаралась сделать все для комфортной жизни сыновей и дочки: в 2020 году Барановская купила роскошный двухэтажный особняк в деревне Раздоры. У каждого ребенка есть отдельная комната, в здании расположено несколько санузлов, в холле стоят тренажеры, а на улице — батут.

Слухи о романах

Скандальный разрыв с Аршавиным и слухи о романах Юлии Барановской
Стоит только Юле сфотографироваться с коллегой, как в Сети уже говорят о ее новом романе

«Для меня мужчина — равно ответственность. Вот никакими другими качествами он не должен обладать. Должен отвечать за свои слова и поступки, — рассуждала Барановская. — Если это есть в человеке — то он мужчина, выросший, взрослый, нормальный. А если нет, то можно и в 50 лет оставаться трехлетним ребенком, который сегодня сказал, а завтра забыл…»

Нашла ли Юлия свой идеал — один из главных вопросов, волнующих поклонников. Ведущая подчеркивала, что не станет представлять публике нового возлюбленного до тех пор, пока не будет уверена в серьезности его намерений. «Мечтаю выйти замуж и родить еще одного ребенка, а может двух. Как бы выйти замуж уже могла и несколько раз… Женщины не ошибаются, они просто не хотят видеть действительность, начинают придумывать. Вот я знакомлюсь и точно понимаю, кто передо мной сидит. Дальше начинаю разговаривать с собой, спрашиваю: „Нравится тебе человек?“ Тогда и понимаю, хочу я этого человека или нет, хочу ли с ним отношения», — поясняла Барановская на YouTube-канале Армана Давлетярова.

Впрочем, строить предположения поклонникам никто не запрещал, так что в Сети то и дело появлялись слухи о возможных романах Юлии. Подозрение часто падало на соведущих Барановской: Вячеслава Манучарова, Дмитрия Борисова, даже Максима Галкина*.

Скандальный разрыв с Аршавиным и слухи о романах Юлии Барановской
В марте 2021 года Кирилл Туриченко рассекретил свою возлюбленную Дарью, так что слухи о его связи с Барановской, наконец, утихли

«Тот полный абсурд, который распространяют в последнее время о моей личной жизни, уже за гранью! Но я поняла, что на больных людей не нужно обращать внимание, не нужно им потворствовать. Иначе всю жизнь придется комментировать «мусор» из Интернета. Последний раз мы с Максом виделись на съемках проморолика для нового сезона Первого канала — это было три месяца назад! О чем тут говорить», — возмущалась телеведущая в 2018-м.

Когда в Сети появились фотографии телеведущей с солистом группы «Иванушки International» Кириллом Туриченко, окружающие заговорили о том, что звезд связывают близкие отношения. По слухам, Юлия даже приглашала певца к себе домой и познакомила его с детьми. В эфире «Русского радио» Барановская обмолвилась, что голос у Кирилла настолько красивый, что можно влюбиться, однако романа у них не случилось. А участник «Маски» на НТВ бросил фразу: «Все по-дружески, ну, на Бали мы отдыхали».

Еще одним мужчиной, на которого повесили ярлык тайного возлюбленного Барановской, стал Александр Гордон. Четыре года совместной работы сблизили коллег, они часто появлялись вместе на светских мероприятиях и публиковали общие фото. Этого оказалось достаточно, чтобы дать повод для кривотолков, но в очередной раз Юлия опровергла сплетни.

Призраки прошлого

Скандальный разрыв с Аршавиным и слухи о романах Юлии Барановской
На одной из премий «Жара Music Awards» Барановская появилась вместе с папой, и хейтеры вновь заговорили об отсутствии в жизни ведущей любимого мужчины

Хотя с момента расставания с Аршавиным минули годы, Юлии до сих пор приходится комментировать давнюю историю, а иногда и слова самого футболиста. Так, в интервью спортсмен говорил, что Барановская сама не давала ему видеться с детьми, а кроме того, подчеркнул: после разрыва с ним женщины не способны найти кого-то лучше.

«Откуда он знает что-либо про мою личную жизнь? Следит за мной или спит под моей кроватью? Подглядывает в окна? Или это просто его сокровенное желание и фантазия, что я одинока?» — негодовала Юлия.

Поклонники не сомневаются, что после череды испытаний Барановскую ждет женское счастье. Немаловажно, что верят в это и дети ведущей. «Я была растрогана, когда Яна на Новый год попросила у Деда Мороза, чтобы мама была счастлива, — делилась телезвезда пару лет назад. — Она хочет, чтобы рядом со мной был настоящий принц. Артем же наоборот считает, что любовь может случиться в любую минуту, с кем угодно. На что дочь ему говорит: «Нет, не может. У мамы будет не просто любовь. Она обязательно встретит принца».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения