Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Барановская: «Андрей Сергеевич судится за деньги со своими детьми, а не со мной»

Юлия Барановская и Андрей Аршавин продолжают спорить в суде по поводу размера алиментов. Недавно футболлеру удалось одержать очередную победу в этом деле.

23 апреля 2021 21:07064 565
Юлия Барановская: «Андрей Сергеевич судится за деньги со своими детьми, а не со мной»
Андрей Аршавин и Юлия Барановская с дочерью

Сегодня стало известно, что суд снова встал на сторону Андрея Аршавина при рассмотрении апелляции по делу об алиментах. Юлия Барановская уже давно пытается добиться того, чтобы футболист отдавал половину своих доходов на обеспечение старших детей, как это было раньше. Однако суд пришел к выводу, что 3/8 от заработков спортсмена будет вполне достаточно.

Юлия прокомментировал возмутительную, на ее взгляд, ситуацию, в эфире шоу «Все к лучшему» на «Русском радио». «Вот и прекрасная новость. Андрей Сергеевич Аршавин урезал алименты своим детям. Но у детей есть мама Юля, которая обратилась в Конституционный суд. Кстати, все СМИ неправильно подают эту новость. Говорят, что Барановская судится за алименты с Аршавиным. Но мне алименты не полагаются. Это Андрей Сергеевич со своими детьми судится за деньги, а не я с ним», — заявила ведущая.

Юлия Барановская: «Андрей Сергеевич судится за деньги со своими детьми, а не со мной»
Дети живут с Юлией, но иногда встречаются с отцом

Напомним, что у Аршавина и Барановской трое общих детей. Расставание пары, произошедшее в 2013 году, было скандальным. И Андрей даже несколько лет не общался с наследниками. Лишь в 2019-м спортсмен начал встречаться с сыновьями и дочерью.

Юлия Барановская: «Аршавин бил меня, а я его жалела»

Юлия много раз заявляла, что не против общения Андрея с наследниками. При этом она уверена, что Аршавин должен нормально обеспечивать детей вне зависимости от того, как часто с ними встречается.

Сейчас вокруг спортсмена снова сгущаются тучи. Помимо споров с Барановской он конфликтует и с экс-супругой Алисой. Женщина уверяет, что Аршавин не помогает их маленькой дочери Есене и вообще выселяет из дома, находясь под влиянием мамы Татьяны.

Фото: РИА Новости/ Вячеслав Евдокимов, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения