Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Михайлов купил виллу в Вероне

20 сентября 2012 16:30012
Стас Михайлов
Стас Михайлов
Источник:
Starface

Стас Михайлов купил виллу на северо-востоке Италии — в Вероне. Приобретение было сделано к рождению дочери, которая должна появиться на свет к концу осени. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Этот ребенок станет шестым в семье российского шансонье и его жены: у Стаса, как и у Инны от предыдущего брака есть по двое детей, а в 2009 году в семье родилась общая дочь Иванна.

Рожать жена певца планирует в Москве, она считает, что в родах за границей ничего хорошего нет.

Стоимость виллы не разглашается, как и любые другие условия сделки. Однако по оценкам риэлторов, виллы в Вероне стоят в районе 300 тысяч евро. Напомним, что Михайлов в этом году возглавил рейтинг 50 самых влиятельных российских знаменитостей, составленный журнала Forbes. За год он заработал не менее $21 миллиона.

Кстати, это уже не первая заграничная покупка певца: два года назад Стас Михайлов преподнес Инне Канчельскис к свадьбе виллу в Черногории, которая, по оценкам риэлторов, стоит $400 тысяч.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения