Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Садальский резко высказался о венчании Пугачевой и Галкина

Актер выступил против публичного освещения таких событий. Стас Садальский разочарован тем, что Алла Пугачева и Максим Галкин сообщили о таинстве в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Блогер также выразил недоумение, почему Алла Борисовна пошла под венец во второй раз в жизни.

19 ноября 2017 23:00025 795
Стас Садальский
Стас Садальский
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне Алла Пугачева и Максим Галкин сообщили поклонникам о важном событии, произошедшем в их семье – пара обвенчалась. Многие знаменитости и обычные люди поспешили поздравить супругов с тем, что отныне их брак осенен церковью.

Известный актер и блогер Стас Садальский не вошел в их число. Он поспешил представить альтернативную точку зрения, что очень характерно для этого эпатажного артиста. Стас Садальский весьма критично высказался и по поводу самого таинства, и по поводу разразившегося в связи с ним ажиотажа в прессе.

«Жених в «Инстаграме» выложил видео со свечками. Я расстроен! – написал Стас Садальский, опубликовав на своей странице снимок с венчания Пугачевой и Галкина. – Ее, что Бог лишил разума, второй раз венчаться? Есть же таинство венчания, не успели свечки сгореть, уже красуются в «Инстаграме». Да. А может это любовь? Вы верите?»

Стоит отметить, что часть подписчиков Стаса Садальского встали на его сторону. Они говорят о том, что, по их мнению, не стоит делать пиар-акции из церковного таинства. Другие же, напротив, считают, что Алла Пугачева и Максим Галкин не сделали ничего предосудительного, рассказав поклонникам об этом светлом событии. Знаменитости всего лишь хотели порадовать тех, кто любит их и их семью. А недобрая реакция некоторых людей – это исключительно личные трудности этих людей. Мало кто знает, но церковь разрешает повторное венчание, в том случае, если предыдущий брак был расторгнут по уважительным, с точки зрения православия, причинам.

1 из 2

«Люди поделились счастьем. Зачем осуждать?», «А я верю! Сарказм здесь неуместен. Каждому - свое. Не суди, да не судим будешь», «Завидуйте молча. Вас забыли спросить, когда и зачем им венчаться. И вообще, как им жить. Не суди, да не судим будешь! А Максим подал информацию именно так, как он этого хотел. И я верю, и дай бог им вырастить детишек и жить долго и счастливо!», «А я лично желаю им счастья! Я обожаю их обоих! Они талантливые и очень замечательные, у них красивые детки! Макс хороший отец. А Алла - так ей надо аплодировать стоя! Она такая красавица для свои лет, расцвела просто с Максимом. Думаю, что это любовь! И Господь ведь все видит. Он всех рассудит. И тех, кто искренне любит, и тех, кто осуждает», - эмоционально высказываются пользователи Сети.

1 из 3
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения