Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стефания Маликова встречается с богатеньким отличником?

5 мая 2015 18:30042 063
Стефания Маликова
Стефания Маликова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дочь певца Дмитрия Маликова Стефания впервые показал фото с молодым человеком. С парнем по имени Тимофей Муравин девушка снялась на отдыхе в Сент-Тропе. Туда Стеша отправилась с целой компанией друзей. Правда, на ехидные комментарии своих подписчиков Маликова-младшая так и не ответила. Остается догадываться, что за отношения связывают юную красотку с юношей. Похоже, Стеша хотела основательно заинтриговать читателей.

К слову, Тимофей Муравин, хоть и принадлежит к так называемой золотой молодежи, может похвастаться вполне серьезным достижением: он учится на одни пятерки, так что строгие родители Стеши вряд ли будут против такой компании для дочери. На своей страничке в соцсети Тима, как и многие подростки, слегка бравирует и хочет показаться взрослым. При этом он утверждает, что сейчас не состоит в отношениях, и сердце его свободно, так что речь может идти лишь о крепкой подростковой дружбе.

Стефания Маликова с другом
Стефания Маликова с другом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения