Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Супруга Дмитрия Тарасова сняла обручальное кольцо

Снимок Анастасии Костенко вызвал немало вопросов у подписчиков. На фотографии, где Анастасия Костенко держит щенка, на ее пальце нет украшения, которое привлекало к себе всеообщее внимание на свадьбе.

16 марта 2018 19:300106 672
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Супруга Дмитрия Тарасова Анастасии Костенко счастлива в своем новом статусе. Молодожены оформили отношения в январе этого года. Поскольку Дмитрий много занят работой, за домашним уютом следит Анастасия. Недавно пара завела собаку. Модель показала снимок с маленьким щенком фолловерам в социальной сети Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация).

«Вот такое чудо живет у нас уже две недели. Она еще совсем малышка (1 месяц и 10 дней), но успела всех обаять! Пока из навыков и привычек обладает лаской, резвостью, аппетитом, желанием играть и кусать игрушки. Адаптировалась отлично, больше не скулит», - рассказала Костенко.

Модель держит собаку таким образом, что видна ее правая рука. Внимательные подписчики не увидели обручального кольца на безымянном пальце и начали расспрашивать Настю, все ли у них хорошо в семье.

В комментариях между подписчиками завязался целый диалог.

- Зачем ей надевать кольцо, когда она дома?

- Вы хотите сказать, что дома нужно снимать обручальное кольцо?

- А вы часто моете посуду а кольцах от Graff?

- Я хочу сказать что дома необязательно носить, так как это неудобно при выполнении домашних обязанностей!

Супруга Дмитрия Тарасова сняла обручальное кольцо

Сама Анастасия никак не реагирует на подобные комментарии. По ее уверением, она счастлива с избранником и доверяет ему. Именно поэтому девушка обвенчалась с мужем в одном из московских храмов. «Если мы сейчас говорим о таинстве венчания в православной церкви, то там не принято венчаться по надуманным людским условиям: прожив 10 лет, 20 лет, с тремя попытками на венчание и т.д. Это уже новомодные тенденции, никак не связанные с многовековой религией. Никаких трех попыток не существует, только один раз и на всю жизнь. Также существует табу на возраст, вступающих в православный брак. И да, церковь уважительно относится к законному браку, но ничего общего они не имеют», - рассуждала Настя.

К слову, ранее в Сети активно обсуждали беременность жены Тарасова. Она не выкладывает снимки в полный рост, а также надевает просторные наряды, которые скрывают талию. Дмитрий и Анастасия не раз говорили, что они хотят завести детей.

«Я вынянчила двух сестер и брата. В какой-то момент поняла, что сама пока мамой становиться не хочу. Но встретив Диму, поменяла мнение. Я вижу его отцом своих детей. Возможно, рожу раньше, чем планировала, но не в ближайший год». - делилась девушка.

Супруга Дмитрия Тарасова сняла обручальное кольцо
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения