Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: «Мы хотим много детей»

Футболист и его возлюбленная впервые откровенно рассказали о своих отношениях. Дмитрий Тарасов признается, что теперь он спешит домой, чтобы поскорее увидеться с избранницей, моделью Анастасией Костенко.

4 декабря 2017 16:000204 732
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: «Мы хотим много детей»
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Источник:
Олег Зотов

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова оформили развод в декабре прошлого года. В отличие от бывшей жены полузащитник «Локомотива» не комментировал личную жизнь до сегодняшнего дня, хотя и не скрывал, что у него появилась новая женщина. Регулярно публиковал фотографии с моделью Анастасией Костенко в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Спустя год Тарасов нарушил молчание. Влюбленные дали «СтарХиту» интервью, в котором рассказали, что Настя готовит Диме на завтрак, как они обустроили загородный дом и когда планируют стать родителями.

Тяжелый период

Дима, все считают, что ты закрутил роман с Настей, еще когда состоял в браке…

Фактически наши с Олей отношения закончились еще осенью прошлого года. А с Настей мы первый раз увиделись в кругу общих друзей в ресторане в декабре. Она пришла туда с подругами. Особо не разговаривали, пересеклись пару раз взглядами. У знакомых узнал, кто эта девушка.

Через неделю Дима написал мне в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) с целью познакомиться получше. Мы стали болтать по телефону, присматриваться друг к другу. Конечно, я была в курсе, кто такой Дмитрий Тарасов, но никогда не интересовалась новостями шоу-бизнеса и не погружалась в тонкости его личной жизни. Вторая встреча состоялась 1 января. Отметили наступление Нового года каждый со своей семьей, а на следующий день Дима пригласил меня в караоке, где собралась небольшая компания. Попели, отдохнули, он проводил меня до дома и уехал. И мы продолжили созваниваться.

Дима, в тот период ты все еще переживал развод?

Нет, уже все для себя решил. Я очень сдержанный человек. Могу долго терпеть, взвешивать, обдумывать, но если взрываюсь, то бесповоротно. Любовь прошла, завяли помидоры. Не хочу никого обвинять и оскорблять. Эта история закончилась. В любом случае виноваты оба, не бывает, что только один.

Настя залечила твои душевные раны?

Я не люблю выливать проблемы на окружающих. Привык все переживать в себе. Тему прошлых отношений старался с Настей вообще не обсуждать. Какие-то моменты, конечно, вылезали, шесть лет из жизни не выкинешь. Мне реально было тяжело: два брака, разводы, ребенок… Даже посещали мысли: «А зачем все это продолжать? Может, лучше для себя пожить, погулять?» Но Настя заставила меня иначе посмотреть на отношения, любовь. Рискнул и доверился ей…

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: «Мы хотим много детей»
Тарасов и Костенко месяц назад переехали в загородный дом
Источник:
Олег Зотов

Честно, сначала я переживала и даже боялась с ним связываться, потому что не понимала, что из этого может получиться. Несколько раз пыталась завершить общение…

Настя была неприступна, как крепость, и я могу ее понять. Знал, что на любую, кто рядом со мной, выльется ушат помоев. А тут еще поползли слухи, что у меня гарем любовниц.

Ты обижалась, когда тебя называли разлучницей?

Ой, как только не оскорбляли… Обвиняли в том, что к женатому в штаны залезла. Но прошло время, я немного успокоилась и дала Диме обещание, что больше не буду посещать антифанатские сайты, читать комментарии и эмоционально реагировать. Сила заключается не в том, чтобы избегать места, где есть блюда, которые тебе запрещены, а в том, чтобы ходить туда, но не есть вредное. За время наших отношений закалилась. Теперь уже ничего не задевает.

Настя, тебя тоже обвиняли в измене. Якобы ты бросила парня ради более перспективного Тарасова…

Неправда. Мы расстались еще до встречи с Димой. Это была детская влюбленность. Познакомились в 15 лет, мы ровесники. Впоследствии стали жить в разных городах и не понимали, что делать. А затем честно признались друг другу, что чувства прошли.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: «Мы хотим много детей»
Дмитрий старался не обсуждать с Анастасией свое прошлое
Источник:
Олег Зотов

В надежных руках

Расскажи, как Дима ухаживал.

Я сразу предупредила, что подарками меня не купишь. Самое ценное – это внимание. Дима умеет ухаживать: дарит цветы, водит в рестораны и кино. В Москве живет моя тетя, которая всегда предостерегала: «Будь осторожнее. В столице мужчины испорченные». Я избегала общения с представителями сильного пола, жила с сестрой. Но Дима оказался другим – заботливым и домашним. А когда увидела его трепетное отношение к детям, поняла – это мой человек!

Мне тоже импонирует воспитание Насти. Она не избалована, выросла в многодетной семье. Когда начали жить вместе, стало ясно, что подходим друг другу. Конечно, над любыми отношениями нужно работать, мы стараемся и стремимся к идеалу.

Когда съехались?

В марте. Тяжело было заманить ее в квартиру…

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: «Мы хотим много детей»
Анастасия и Дмитрий уже ведут разговоры о свадьбе
Источник:
Олег Зотов

Просто раньше я никогда не жила с парнем. Конечно, испытывала психологический дискомфорт, боялась, что закончится вся эта легкость. Но ошибалась. Находиться рядом с любимым человеком – это круто! А быт никогда не пугал. Наоборот, мне доставляет удовольствие готовить, кормить и заботиться о своем мужчине.

Дима, у тебя есть любимое блюдо в исполнении Насти?

Одно из последних называется Синнабон. Это очень вкусные и мягкие булочки с корицей. Обожаю их. Обычно малышка делает все, что попрошу, – первое, второе, третье… Суп должен быть обязательно. Тороплюсь с тренировки домой, потому что там меня ждет Настенька с вкусным обедом. Я – счастливый человек.

Дима, а ремонт в загородном коттедже доделал?

Да. Всегда мечтал о собственном доме. В итоге заработал и купил. Месяц назад мы с Настей туда переехали. Сейчас обживаемся и наводим уют.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: «Мы хотим много детей»
Влюбленные с марта живут вместе
Источник:
Олег Зотов. Выражаем благодарность студии BeautyFactory A.G. и шоу-руму одежды Peony Moscow за помощь в подготовке и проведении съемки

Уже познакомил ее с дочкой от первого брака?

Они виделись с Ангелиной пару раз и нормально общаются.

Из-за чего можете поругаться?

Из-за моей глупости и юного возраста.

Но у меня уже имеется опыт семейной жизни, спокойно реагирую на женские капризы.

И я моментально успокаиваюсь.

Настя, как тебя приняли родители Димы?

Мы нашли общий язык. Переломный момент наступил, когда я осталась у сестры Димы. Он уезжал на сборы, а я, чтобы не скучать дома, поехала в гости к Кате. У нее трое детей. В общем, было весело!

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: «Мы хотим много детей»
Анастасия старалась не обращать внимание на злопыхателей
Источник:
Олег Зотов

В итоге Настя прожила там три дня, а сестра позвонила мне и заявила: «Все с ней ясно. Берем!» Мама тоже к Насте сразу прониклась. Для нее главное, чтобы я был счастлив, накормлен, улыбался и не гулял по ресторанам…

Настя, твоя мама переживала из-за всей этой истории, сама отвечала хейтерам в соцсетях…

Конечно, родители расстраивались, пытались защитить меня от злопыхателей. Но успокоились, когда познакомились с Димой, поняв, что я в надежных руках.

Чем сейчас занимаешься? Учишься, работаешь?

Принимаю участие в различных съемках, в том числе и коммерческих. Но всегда отказываюсь от фотосессий в нижнем белье. Максимум – в купальнике. Сама так решила. Параллельно готовлюсь к сессии в РУДН, через полгода должна получить диплом журналиста. Затем два года магистратуры. Планирую работать на телевидении.

Жениться собираетесь?

Мы обсуждали эту тему, но надо основательно подготовиться. В будущем хотим большую семью. У нас серьезные намерения.

Я вынянчила двух сестер и брата. В какой-то момент поняла, что сама пока мамой становиться не хочу. Но встретив Диму, поменяла мнение. Я вижу его отцом своих детей. Возможно, рожу раньше, чем планировала, но не в ближайший год.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: «Мы хотим много детей»
Дмитрий восхищается Анастасией
Источник:
Олег Зотов
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения