Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Супруги Макарские увезли детей на лечение в Израиль

Артисты пошли на крайние меры. Антон и Виктория Макарские обеспокоены состоянием дочери Маши и сына Вани. Недавно они заболели ангиной. Теперь супруги решили, что малыши быстрее восстановят здоровье за рубежом.

8 августа 2017 16:32031 569
Антон и Виктория Макарские
Антон и Виктория Макарские
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В выходные актриса Виктория Макарская встревожила поклонников новостью о болезни детей. Как оказалось, Маша и Ваня страдают от ангины. Артистка просила молиться за здоровье ее наследников. Однако сейчас Виктория с супругом Антоном приняли решение уехать из России. Для того, чтобы вылечить малышей, они отправились в Израиль.

О своей поездке женщина сообщила в микроблоге. Она опубликовала фотографию, где пятилетняя девочка испытывает на себе косметику – ей пришлась по душе компактная пудра, которую она щедро накладывала на щеки и нос.

«У бабушки Лены свои методы, как позитивно настроить внучку на анализы и капельницу. Слава Богу, все хорошо, благодарим вас от всего сердца за ваши молитвы, наши родные и любимые! Мы все дружно улетели в Израиль лечить ангину», - сообщила Макарская.
1 из 5

Поклонники были рады тому, что родители стараются сделать все, чтобы поскорее избавить обожаемых наследников от болезни. Они пожелали выздоровления малышам и поинтересовались, чем именно отличается лечение в израильских клиниках от российских. Также фолловеры посоветовали быть осторожнее – ведь сейчас на Среднем Востоке стоит жаркая погода, а помещения охлаждаются кондиционером.

«Ура! Поправляйтесь!», «Викуля, выздоравливайте и не болейте больше», «Ой, главное осторожнее с кондиционерами, а то на улице жара, а в помещениях холод, вот тут-то и ангина подстерегает», «Вика, желаю вам скорейшего выздоровления! Но берегите себя! Ведь ангина страшна своими осложнениями. Давайте долечивайтесь как следует!», «Выздоравливайте! Вика, подскажите, лечение ангины в Израиле сильно отличается от того, как ее у нас лечат, в России?» - писали неравнодушные поклонники.

1 из 2

Антон и Виктория готовы пожертвовать чем угодно ради счастья и благополучия Маши и Вани. Недавно артистка призналась, что может даже отказаться от сна и отдыха только для того, чтобы больше времени провести с сыном и дочерью. Дочь Антона и Виктории Макарских записала первую песню

«Любой настоящий врач знает, какое огромное и основополагающее влияние на здоровье оказывает наше настроение! Сейчас лечу к деткам. А они, роденькие, даны нам в таком возрасте, что уже жалко тратить драгоценное время на сон в ущерб общению», - рассказывала Макарская.
Супруги Макарские увезли детей на лечение в Израиль
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения