Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Свадьба Энистон и Теру оказалась подделкой

27 января 2014 15:00034
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Источник:
Alloverpress

Не успели поклонники Дженнифер Энистон и Джастина Теру порадоваться предстоящей свадьбе актерской четы, как стало известно, что никакого бракосочетания не будет.

Новость о том, что пара в скором времени узаконит отношения появилась в западных СМИ после того, как в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) государственного регистратора канцелярии округа Лос-Анджелес (аналог российского загса) появился снимок лицензии на брак Теру и Энистон. Однако позже стало известно, что документ, как и сам аккаунт, - подделка. Так что, похоже, Дженнифер Энистон станет миссис Теру нескоро.

Недавно стало известно, что Энистон и Теру ищут суррогатную мать, которая выносит им ребенка. Найти подходящую кандидатуру пара должна до лета. На такое решение актрису вдохновила Николь Кидман, которая прибегла к такому способу для рождения второй дочери.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения