Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Эвелины Бледанс снимется в музыкальном клипе

Семен Семин появится в ролике коллектива «Непоседы», посвященном особым детям. В видео на песню «Любовь и доброта» будет много трогательных моментов.

22 мая 2015 18:000337
Эвелина Бледанс с сыном Семеном
Эвелина Бледанс с сыном Семеном
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известный клипмейкер Константин Черепков вместе с музыкальным коллективом «Непоседы» снимут клип для особых детей на песню «Любовь и доброта». Одна из ролей в этом проекте досталась сыну Эвелины Бледанс Семену Семину. Трехлений Сема страдает от синдрома Дауна, но в своем юном возрасте уже успел стать настоящим символом борьбы за права солнечных детей. Вместе со своими родителями, Эвелиной Бледанс и Александром Семиным, Сема добился впечатляющих успехов и завоевал неслыханную популярность. Кроме него в ролике также появятся малыши с особенностями развитии - колясочники, аутисты.

В клипе будет показана аллегория на внутренний мир ребенка - его мечты и истинные желания, его потребности во вселенской любви. Дети споют о том, что важно быть открытым и отзывчивым. Они покажут что такое дарить свои сердца другим. Концепция клипа «Любовь и доброта» направлена на поддержку особенных детей. Идея песни возникла из реальной истории. Солистка «Непосед» Лора, которая исполняет эту проникновенную песню, родилась в многодетной семье, ее младший братик – аутист. Девочка не понаслышке знает об особенностях взаимоотношений, а также трудностях тех, кто не такой как все. Так и родился этот социально значимый проект, который призван обратить внимание на существующие проблемы и сделать мир чуть добрее.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения