Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимур Еремеев вступился за свою сестру Карину Мишулину

Новоявленный сын известного актера призвал пользователей социальных сетей прекратить травлю актрисы. Отвечая на вопросы зрителей вчерашнего эфира «Пусть говорят», Тимур Еремеев выразил надежду на установление дружеских отношений с Кариной Мишулиной.

6 декабря 2017 08:300318 501
Карина Мишулина и Тимур Еремеев
Карина Мишулина и Тимур Еремеев
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В понедельник в эфире программы «Пусть говорят» раскрыли одну из главных интриг телесезона. Согласно данным ДНК-экспертизы, вероятность того, что Тимур Еремеев является сыном Спартака Мишулина, составляет 99,9999%. Дочь известного актера Карина находилась за кулисами телешоу вместе с супругом. Она была очень расстроена тем, что история с внебрачным сыном отца приобрела такой большой резонанс. По мнению артистки, Тимур мог прийти лично к ней, а не обращаться в передачу.

Пользователи социальных сетей начали бурно обсуждать выпуск телешоу. Многие открыто критиковали Карину, которая обвиняла предполагаемого брата в клевете. В комментариях к недавней публикации Мишулиной в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) развернулась бурная дискуссия. «Тимур – достойный сын. Я считаю, что дети не виноваты. У меня тоже появился сводный брат, я никогда не желала ему плохого», «Победа над собой – это не поражение», «Чему должна радоваться семья Мишулиных?», «Все получили по заслугам! Больно всем, но правда дороже», – писали в Интернете.

Карина Мишулина не присутствовала в студии во время оглашения результатов ДНК-экспертизы
Карина Мишулина не присутствовала в студии во время оглашения результатов ДНК-экспертизы
Источник:
кадр программы «Пусть говорят»

На следующий день после эфира Тимур Еремеев вышел на связь с фолловерами в прямом эфире Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация). По словам молодого человека, накануне он снимался до трех часов ночи. Он отметил, что в будущем в эфир выйдут новые выпуски «Пусть говорят», в которых покажут продолжение нашумевшей истории.

«Друзья, спасибо за поддержку. С моей стороны не было никакого злорадства. Весь этот салют, торты придумал Первый канал. Я им очень благодарен, они мне помогли, по-другому было бы сложно. Я особо не хотел так уж праздновать это», – поделился Еремеев.
Тимур Еремеев ответил на вопросы телезрителей в прямом эфире
Тимур Еремеев ответил на вопросы телезрителей в прямом эфире
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Беседуя с подписчиками, Тимур высказался по поводу травли Карины в Интернете. Еремеев призвал общественность успокоиться и прекратить осуждать дочь Спартака Мишулина. Молодой человек надеется, что у него получится подружиться с сестрой. По словам Тимура, он всегда готов к общению с Кариной.

«Ребята, не подливайте масла в огонь. Мне кажется, Карине будет легче принять это все, если ее не будут накручивать. Давайте немножко поживем с этим. Как говорят, принятие неизбежного неизбежно, – высказался Еремеев. – Я с удовольствием помогу Карине, я открыт для диалога. Никакой агрессии и обиды, я думаю, все будет хорошо. Я надеюсь, что мы с Кариной когда-нибудь подружимся».

Один из подписчиков также спросил Тимура, собирается ли он брать фамилию отца, на что тот ответил отрицательно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения