Предполагаемый сын Спартака Мишулина узнал правду о своем родстве \ Новости \ Главная страница

Предполагаемый сын Спартака Мишулина узнал правду о своем родстве

Тимур Еремеев получил результаты ДНК-теста. Молодой человек считает себя внебрачным сыном знаменитого актера Спартака Мишулина. Однако вдова и дочь артиста не верят самозванцу и хотят защитить доброе имя родного человека.

Тимур Еремеев
Тимур Еремеев // Фото: «Инстаграм»

На протяжении двух месяцев вся страна следит за запутанной историей с предполагаемым внебрачным сыном Спартака Мишулина. В одном из интервью Тимур Еремеев рассказал о родстве со знаменитым артистом. Однако законная дочь Карина и вдова актера Валентина Константиновна отстаивают его честное имя. Они считают, что Спартак Васильевич не мог иметь других детей и предоставляли доказательства своей правоты. Предполагаемый сын Спартака Мишулина получил результаты ДНК-теста

Мама Еремеева Татьяна Анатольевна, в свою очередь, рассказывала подробности ее отношений с Мишулиным. Мама Тимура Еремеева рассекретила дорогие подарки от Спартака Мишулина

Карина Мишулина и Тимур Еремеев решили сделать ДНК-тест, чтобы поставить точку в этом споре. Дочь артиста нашла старый костюм отца, где специалисты обнаружили биоматериал для проведения исследования. Сегодня в программе «Пусть говорят» Дмитрий Борисов откроет конверт, в котором хранится ответ на волнующий всех вопрос – является ли Тимур сыном Спартака Васильевича.

Тимур Еремеев - сын Спартака Мишулина. Вся история конфликта между родственниками

Карина Мишулина ждет результаты теста
Карина Мишулина ждет результаты теста // Фото: Кадр программы

Также Тимур оправдался за то, что он просто хочет привлечь к себе внимание и стать популярным как актер. «Какой-то специальной задачи у меня нет», - заявил Еремеев.

В студии программы появился эксперт, который проводил исследование костюма. Он еще раз, более подробно рассказал о том, как проходило исследование. Лаборантам удалось установить, что это действительно биоматериал Спартака Мишулина.

«Нам удалось извлечь все хромосомы, а не только те признаки, которые наследуются по мужской линии. Результат полновесный с точки зрения эксперта. Костюм именно тот», - заявил эксперт. 

Эксперт, который проводил анализ, тоже появился в студии ток-шоу
Эксперт, который проводил анализ, тоже появился в студии ток-шоу // Фото: Кадр программы

Мама Тимура Еремеева Татьяна Анатольевна впервые появилась в студии. На протяжении двух месяцев она отказывалась показывать свое лицо и давала комментарии спиной к камере. 

«35 лет почти он был в моей жизни. Если бы он ко мне не испытывал ничего, наверное, вместе не были бы. Валентина Константиновна, наверное, знала. Он говорил, что кому надо, знают. Я думаю, они знают», - заявила Еремеева.

Татьяна Анатольевна рассказала, что она отказывалась от того, чтобы дать сыну отчество отца. По словам Тимура, он не намерен менять фамилию, если ДНК-тест даст положительный ответ. 

Татьяна Еремеева
Татьяна Еремеева // Фото: Кадр программы

Ведущий шоу Дмитрий Борисов открыл конверт, в котором хранились результаты экспертизы. Гости в студии были очень взволнованы. Адвокат рассказала, что было два обращения – со стороны Тимура и Карины. Дмитрий зачитал, что больше месяца проходило исследование. 

«Ответ на вопрос, может ли Еремеев Тимур Сергеевич быть сыном лица мужского пола, на основании реквизита, принадлежащего Мишулину Спартаку Васильевичу. Вероятность того, что он является биологическим сыном, составляет 99,9999%», - сообщил Борисов.
Тимур доказал, что он - сын Спартака Мишулина
Тимур доказал, что он - сын Спартака Мишулина // Фото: Кадр программы

Карина Мишулина и ее супруг все время находились за кулисами. Она была расстроена тем, что вся история приняла такой оборот. По мнению актрисы, Тимур мог прийти лично к ней, а не делать из этого шоу.  

«Я просто не хочу мешать празднику, мы тут лишние. У меня есть своя позиция. Папа был великий артист, если это происходило, то никто не имеет права обнародовать. Что с моей мамой - женщина 35 лет прожила с отцом, сейчас лишилась зубов, над ней смеется вся страна, поседела», - заявила Карина, едва сдерживая слезы.

Дочь Мишулина сомневается в прозрачности экспертизы. По ее данным, совпадение по исследованию y-хромосомы соответствует только 95%. Дмитрий Борисов сообщил, что ответ на этот вопрос зрители получат в следующей программе. Тимур Еремеев вступился за свою сестру Карину Мишулину

Карина намерена дальше отстаивать свою позицию
Карина намерена дальше отстаивать свою позицию // Фото: Кадр программы
На эту тему
Из нового
Досье звезд:российские актеры

Карина Мишулина: «Такое ощущение, что Тимур – какой-то садист. Мы живем в аду эти два месяца»

Дочь Спартака Васильевича и ее семья серьезно пострадали от действий Еремеева. Актриса не может понять, почему на нее ополчились совершенно незнакомые люди. Мишулина возмущена действиями молодого человека и ждет судебного заседания. Звезда откровенно рассказала о последних событиях.

Карина Мишулина: «Такое ощущение, что Тимур – какой-то садист. Мы живем в аду эти два месяца»
Комментарии
  • Наталья Сухарская04.12.2017 / 20:54
    Ураааа!Мы все это знали, потому что Тимур очень благородный и не мог такое придумать
  • Irina Hatzigeridi04.12.2017 / 21:04
    уже прищемили хвост этой хабалке Карине...нет....все равно еще будет где то что то добиваться......вместо того чтобы порадоваться-есть брат..но яд не дает радоваться......
  • Вадим Волчек04.12.2017 / 21:04
    Тимур поздравляю Тебя!Держись подальше от этот мерзкой и неадекватной семейки. Даже не пытайся с этими гадюками отношения наладить.Это не те люди.
  • Татьяна Закарян04.12.2017 / 21:05
    Не сомневалась, в том что он сын Спартака.
  • Валерия Меркулова04.12.2017 / 21:06
    Редакторы конечно вообще....к чему этот салют,торт???что за бред?ну Карина теперь из судов вылазить не будет.то она кричала,что отец не мог ищменять,теперь говорит:это его личное дело и об этом никто не должен был знать.то богословов профессора Иванова,теперь не доверяет ему.мамрй прикрываться начала,что из за Тимура у нее зубы повыпадали.но извените,Тимур же не от чиха на свет появился.в общем Карине нужно держаться достойно.принять это и всех простить.и не ходить по этим передачам.
  • Вадим Волчек04.12.2017 / 21:09
    Елена Ман (Гермашева)!! Убейся об стену. И Кариночку свою навестить не забудь в клинике неврозов!!
  • Лариса Брижак04.12.2017 / 21:12
    Карина все эфиры вела себя отвратительно, хамила, оскорбляла, истерила. Я поражаюсь терпению Тимура и рада за него и его маму - спокойные, воспитанные люди и дай бог им счастья. И никто не виноват этим горгонам - жене и дочери Спартака Мишулина, что они такие припадочные истерички, как с ними Спартак жил. Лечиться им надо. Что касается самого Спартака Мишулина, то его репутация как актера нисколько не пострадает.
  • Юлия Мигулаева04.12.2017 / 21:15
    Какой оказался Карлсон-то!
    Тимур, поздравляю.
    Думаю, уже мало кто сомневался в том, что он, дествительно, сын.
  • Svetlana Garkusha04.12.2017 / 21:18
    ЕЕЕЕС! Тимур, мы так все за тебя рады. Мы даже ни минуты не сомневались.Только боюсь, еще на миллион иск подадут эти злобные фурии на возмещение потерянных зубов, которых у неё и никогда не было. Какая жалкая , не порядочная, мерзкая да и еще бездарная актрисулька. Бедный её третий муж, скоро и он от нее уйдет. Ужас, что за дура.
  • Ольга Белова04.12.2017 / 21:18
    Очень рада за Тимура. Достойный сын своего отца. Карина очень истеричная особа, которая значительно больше навредила своему известному отцу.
  • тамара дмитриевна04.12.2017 / 21:19
    Доброе имя отца ПОДТВЕРДИЛ СЫН, Тимур Спартакович!!!!! Какое великолепное семя оставил Спартак Васильевич!!! Жизнь прожита не зря! Земля ему пухом! Думайте, мужики, думайте ГОЛОВОЙ, когда женитесь! Есть риск заиметь такую вот доченьку. Что им Гекуба, что им любовь?!!!
  • ☀Лилия Равилевна☀04.12.2017 / 21:20
    Сколько злости в этой Карине,снова упреки в сторону семьи Тимура,нет,чтобы остановиться уже,сама себя топит.
  • Наталья Московкина04.12.2017 / 21:20
    Наконец разрешилась эта ситуация с доказательством отцовства. Какой молодец Тимур, воспитанный и очень спокойный молодой человек в отличии от далеко невоспитанной Карины. Хамка и истеричка.
  • Татьяна Филина04.12.2017 / 21:21
    Рада за Тимура! Но и без ДНК было ясно, ведь как две капли воды похож на отца.Карина, задумайтесь со своей мамой, не вы ли такие злобные, заставили отца завести роман на стороне, какая порядочная женщина мама Тимура., может быть , он искал отдушину, дома с такими людьми, как Вы находиться Спартаку было трудно. , вот он и нашел приличного человека в лице мамы Тимура, это не интрижка, а роман длиною в жизнь. Вам надо поблагодарить Татьяну Анатольевну, что она не стала разбивать семью, а вы злобствуете! Одумайтесь! А Тимур в чем виноват, если он знает, кто его отец!
  • Валентина Садчикова04.12.2017 / 21:21
    Правда, искренняя радость до слез. Думаю пройдет время и Карина поймет что это было истеричное состояние, которое не позволило ей здраво мыслить. Никогда не поверю, что у ее матери были близкие отношения со Спартаком. Жена всегда с порога чувствует что с ее мужем что то не так, как тщательно вымывается в душе и сколько духов при выходе из дома на себя льет и чьими духами попахиваеи при возвращении домой, только узнает от доброжелателей последней. А окружение , зная что она тоже неадекватна не стали ей говорить. При близких отношениях такое невозможно. А если у нее не было близости с ним , то он и нашел с кем ему быть близким. Все мужики полигамны. Думаю и Карина может прибить своего мужа за подобное
  • Валентина Садчикова04.12.2017 / 21:24
    Вот Тимур и есть настоящий плод любви. Только в любви рождаются такие дети!!!!!
  • Вадим Волчек04.12.2017 / 21:27
    Понятно что Спартак душой отдыхал с такой воспитанной,мягкой и приятной женщиной как мама Тимура!!
  • Алина Валова04.12.2017 / 21:30
    Омерзительное поведение мишулиной карины с ее непомерным эго. И бобик этот ее, который, видно, очень переживает за наследство карины, которое перед глазами маячит.Какие-то миллиметры у нее все не дотягивают до нужного числа. Вообще, мне кажется, Тимуру Еремееву нужно просто перестать обращать внимания, что там нравится и что не нравится карине. И плевать в принципе на эту карину вообще. Все. Чужой человек для него. Тьфу на нее.Он- есть и он -сын. А такая "родня" ему точно не нужна. Есть у него еще братья и сестры, судя по всему, другие дети Спартака Мишулина. Вот с ними пусть и общается. И нет ничего зазорного, что у человека(а мы сейчас говорим о человеке, а не об актере) есть разные дети от других женщин. И всем им он помогал, по мере своих возможностей.У Кончаловского тоже есть внебрачные дети - он от этого не стал менее талантливым.А Тимура поздравляем и всех благ желаем. Корни свои надо знать и быть в них уверенными- для своих же детей и внуков. И в том, что он сын - нет его вины.
  • Алина Валова04.12.2017 / 21:34
    А вообще, назло карине и этим соседям поганым, которые все поливают и поливают дерьмом сына Спартака Мишулина, которого он все таки любил, я думаю,- ВЗЯТЬ И ФАМИЛИЮ И ОТЧЕСТВО СВОЕГО ОТЦА. И УТЕРЕТЬ ВСЕМ. Поздравляю , ТИМУР СПАРТАКОВИЧ МИШУЛИН. Очень достойный сын своего достойного отца.Вот у него и гены. А не у карины.
  • Татьяна Жильцова04.12.2017 / 21:41
    Урааа!Карина хватит исков успокойся,если Вы себя начнете вести прилично,то и маме будет поспокойней.Не заводите ее.Пройдет время и все устаканится.А Вы себя все топите и топите.Остановитесь.А отца Вашего никто не позорит ,после всего к нему никто не относится плохо даже скорей наоборот у него теперь есть сын НАСЛЕДНИК, Вас и Вашу маму он хотел оградить,от измены,примите ее достойно в память Вашего отца.В этом нет ничего страшного он же человек.Вот и Вы будьте людьми.А Тимур видимо похож характером на отца,а Вы на маму.
  • Анна Мукасеева04.12.2017 / 21:46
    Почему-то зацепила эта история. Парень на редкость приятный и приличный. И без отца можно воспитать достойного сына, а с отцом, как выяснилось - злобную хабалку.
    Удивляют люди, которые цеплялись к нему с вопросами "а зачем это Вам?" Хотелось спросить их - а вам не важно кто ваш отец, какие у вас корни, какое отчество...
  • Mila Molchanova04.12.2017 / 21:55
    ТИМУР СПАРТАКОВИЧ МИШУЛИН ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
  • Ольга Аверкина04.12.2017 / 21:55
    Спартак Мишулин искал спокойствия и умиротворения во второй семье, это же очевидно...как можно было спокойно жить с этими двумя стервами: женой и достойной её дочерью- истеричкой и эгоисткой Кариной??? Понятно, что Спартак просто отдыхал душой с этой прекрасной женщиной и своим чудесным сыном. Как я его понимаю! Тимур, ты достоин своего отца, молодец! Спартак может тобой гордится, чего не скажешь о дочке, увы! Кто её воспитывал??? Кошмарная базарная тетка!
  • Color Cristal04.12.2017 / 22:00
    Сколько у нас в стране женщин, готовых прыгать в постели к женатым, просто поражаюсь... Институт брака для них просто незначительный плевок. Ликуют, истерят, проклинают законную жену и дочь.
    Сами, небось, кидались на всех женатых, да отшили их ))) Так давай здесь верещать и радоваться... шалашовки, постыдитесь !
  • Ольга Иванова04.12.2017 / 22:01
    Поздравления Тимуру! "Звездные" люди вылили на него и его мать столько "грязи", что дай Бог терпения!
  • ирина солдатенко04.12.2017 / 22:09
    а эфир опять перенесли ... сегодня же анонсировали тему ..., а передача была разве не про Джигарханяна и его внебрачного сына ???????????/
  • Мария Иванова04.12.2017 / 22:11
    35 лет прожила с человеком и знает,что он был верным-ага-Лови гранату-Он СЫН УРА!!!!!!
  • Natalya Barsukova04.12.2017 / 22:19
    Ура!Ура!Я очень рада за Вас Тимур!Примите мои искренние поздравления.Я считаю,что Вы очень достойно себя вели в отличие от Карины.Когда объявили результаты теста,я так хлопала в ладоши,что они у меня заболели.В том,что Вы сын своего отца никто не сомневается,ведь каждый имеет право знать,кто его отец.И поведение его семьи по отношению к вам возмутительно.Я от всей души желаю Вам и вашей маме здоровья,успехов,спокойствия,благополучия.Молодец!!!
  • георгий Ванин04.12.2017 / 22:45
    Тимур поздравляем!!!
    Радовались до слез всей семьей счастливому и логическому завершению этой истории!
    Ты сделал все правильно и перенес все с достоинством!
    Дети, внуки должны знать своих предков!
    Спартак и твоя Мама должны гордится за такого СЫНА как ты!
  • георгий Ванин04.12.2017 / 22:59
    Очень повеселило как тихим сапом ретировалась сторона дочки, ни у кого мужества не хватило остаться, где этот напуск и понты ыыыы!!!
  • Marina Stromova04.12.2017 / 23:02
    Карина все равно его будет обвинять, не важно в чем, но Тимур у нее будет виноватым всегда!!! Очень неприятная дамочка, эта Карина! Истеричка...
  • Вера Юрченко04.12.2017 / 23:12
    Если эта история не вымысел, то очень жаль мать Тимура... Мужчины зачастую выбирают стервозных женщин.....а потом добирают нежность на стороне...Не виню я её, вспомните сколько было ей лет когда все закрутилось, а сколько было ему...А Карина вызывает у меня скорее непонимание... Карина сама сколько партнеров сменила, не счесть.... Только мужей официальных трое было...чему удивляться...Гены...А Тимур он может по крови и Мишулин, но по факту он совсем другой, благородный мужчина.. И правильно сделает если не возьмёт эту фамилию... Фамилия его не достойна, а не он её.....
  • Лариса Морозова04.12.2017 / 23:13
    Злобная Карина собирается мстить и будет еще плести гадости и сочинять бред.Яда много.Тимур держись от них подальше. Цивин и Дрожжина в зале такое впечатление выпустили из зоопарка злобных шакалов завидуют им бы такого сыночка.А за "институт брака" и "шалашовок" -любовь и рождение ребенка это Божий промысел.ТОЛЬКО шалашовка могла такое отписать, сама бы рада кому в постель прыгнуть да видать не зовут...
  • Татьяна Кубарева04.12.2017 / 23:20
    Какая благородная мама у Тимура! Да бог здоровья и терпения этой Женщине!
    И как неприятно семейство, ЦивинДрожжина, ходят из передачи на передачу как на работу, столько ненависти и злобы. Стыдно!
  • Ева Ева04.12.2017 / 23:21
    Фуууу,мерзкий парень,пиарщик чистой воды!Выволок премерзкие похождения аморальной мамаши ,которая лезла к женатому мужчине с целью своих личных утех,и не гнушалась мимолетными связями!Семью Спартака искренне жалко,особенно жену.Тимка и мамаша-горите в аду!Смотреть Отель Элеон больше не буду,хотя сериал этот мне нравится-теперь участие этого человека дискредитирует для меня любой фильм,лицезреть его физиономию мне крайне не приятно!
  • Ева Ева04.12.2017 / 23:22
    Фуууу,мерзкий парень,пиарщик чистой воды!Выволок премерзкие похождения аморальной мамаши ,которая лезла к женатому мужчине с целью своих личных утех,и не гнушалась мимолетными связями!Семью Спартака искренне жалко,особенно жену.Тимка и мамаша-горите в аду!Смотреть Отель Элеон больше не буду,хотя сериал этот мне нравится-теперь участие этого человека дискредитирует для меня любой фильм,лицезреть его физиономию мне крайне не приятно!
  • Maria Lebedeva04.12.2017 / 23:33
    Ты молодец, Тимур. Я с самого первого эфира была уверена в том, что ты сын Спартака Мишулина. На протяжении всей этой истории ты вёл себя достойно и не позволял себе ни единого оскорбления в адрес Карины и её матери. Жаль, что твой отец не наградил свою дочь такой же открытой улыбкой, как у тебя. Прожив бок о бок с отцом, ни Карина, ни её мама, так и не узнали, или не захотели узнать его как человека, либо сам Спартак Васильевич наиталантливейше сыграл роль любящего отца и мужа. Теперь экспертиза доказала, что ты его кровный сын, но теперь тебе предстоит всем своим талантом и мастерством доказать, что ты достойный сын своего отца. Тебе придётся нелегко, ведь планка очень высока. Отдельное уважение твоей маме за то, что она в жизни не скатилась до привычных угроз и шантажа в адрес семьи Мишульных, а тихо и достоинством пронесла свою любовь и счастье. Все должны знать свои корни и не быть Иванами, родства непомнящими. Поздравляю, Тимур!
  • Вадим Волчек04.12.2017 / 23:34
    ЕВА ЕВА. Выдыхай! Чучело.

  • Натали Манина04.12.2017 / 23:35
    Ура свершилось я рада за Тимура одно не пойму как могло у такого актёра родится такая истеричка вотуж правда в семье не без урода это просто змеиное кодло мама и дочь да и их коробов хотя он не пришей к манде рукав но рыпался на передаче.Поздравляю Мишулина Тимура Спартаковича
  • Алина Валова04.12.2017 / 23:36
    ева-ева -Пусть мама карины и сама карина скажут спасибо этой женщине, маме Тимура, что в свое время оставила все, как есть и не разрушила их семью. А вполне могла бы и сто раз - и сына родила, как он мечтал, да еще копию его, и уравновешенная спокойная любящая верная, уж поверьте- на ее месте любая другая именно так бы и сделала. И зря не сделала Сейчас бы эта карина была бы безотцовщина, а зубы у ее мамаши выпали бы гораздо раньше. Да, вот такие скромные и искренне любящие женщины- а не акулы, как мамаша карины, чаще всего и страдают
  • Екатерина Ахтырцева04.12.2017 / 23:43
    Удивили вопросы: зачем вам это надо? Как зачем? Тимур теперь может открыто прийти на могилу родного отца, с гордостью говорить детям и внукам об их деде и прадеде. Почему парень всю жизнь должен скрывать правду? Чтобы сберечь нервы вдове своего отца? Так ведь, наверное, не так уж и хорошо Мишулину с ней жилось, если искал счастья на стороне...
    Тимуру и его маме желаю искренне здоровья и счастья! На редкость приятные люди!
  • Оксана Бобровская04.12.2017 / 23:51
    Тимура папа точно бы похвалил за весь этот спектакль!!! Памяти отца, видимо, развозил все это..... Фу! Мишулина нет, зато есть семья, которой с этим жить. И есть внебрачный прятанный сын. Как из под полы....Кто стал счастливее??
  • наташа салий05.12.2017 / 00:11
    Если бы Спартаку так невыносимо жилось с женой он бы ушёл к своему "ангелу",как уходил от других.Но сам факт,что он не признал сына при жизни,говорит о ВСЁМ.При жизни он их разделил.Была любимая законнорождённая дочь и просто нагуленный ребёнок.А все кто здесь так торжествует...,так и вижу как вы принимаете в семью нагуленых детей ваших мужей с улыбкой и теплом.
  • Вера Юрченко05.12.2017 / 00:24
    Люди ещё раз акцентирую внимание на том сколько было лет маме Тимура когда она его зачала!!!! Она была школьницей, несмышленым ребёнком! Отделяйте зерна от плевел! другое дело если бы она сама его мовратила, так нет же... Посмотрите на Тимура, он порядочный семьянин, а Карина женщина сменившая 3х мужей и этим все сказано!!!!!
  • Irina Irina05.12.2017 / 00:31
    Вот пусть Карина отдаст Тимуру миллион за оскорбления и снобизм, коих было достаточно на программах. Конечно это очень тяжело узнать, что у отца была связь на стороне и многие бы проявили сочувствие к семье Карины, но ее высокомерность, основанная только на факте, что она дочь известного человека- испортила отношение к ней! Я же, как и многие , вообще не сомневалась, что Тимур-сын! Помню в конце семидесятых к нам в техникум часто приезжали артисты! В один из таких приездов, нас с сестрой назначили дежурными у актового зала.И вот зал полон, идут артисты, все известные, все заходят в зал, а Мишулин остановился и говорит- А что это такие красивые девочки не идут на нас смотреть? Пойдёмте-пойдёмте! Обнял нас и повел в зал! Надо сказать, что он нам не очень нравился, как актер( особенно в роли Карлсона), поэтому случай этот мы забыли и вспомнили только в связи с темой!))
  • Olushka М05.12.2017 / 00:57
    Все таки нашлось три человека, шипящих как змеи
  • Надежда Кузьмина (Плахотник)05.12.2017 / 00:58
    Поздравляю Тимура! Искренне рада! Очень достойно себя ведет вместе со своей мамой! Карина и ее мать очень высокомерны и не приятны. Тимуру желаю творческих успехов, удачи и личного счастья и маме долгих лет и крепкого здоровья!
  • Olushka М05.12.2017 / 01:36
    За два месяца ее мама потеряла зубы и поседела( женщине 72 года) - слова Карины . Снова несёт какую то ерунду. Старая женщина давным давно с седыми волосами и потерянными зубами , да видно и не следящая за собой плюс природная злость и неудовлетворенность от всего. Говорит и сама не знает , как бы на сочувствие людей сыграть. А вот ну совсем не жалко ни ее, ни ее маму. И тут же отрекается от своих слов. Говорит, что они не говорили, что он не сын. А как насчёт всяких доказательств. Или разговор о том, что был аппендицит и он не мог иметь детей? Слава Богу, что есть ТВ все можно посмотреть и услышать. Молодцы адвокаты Тимура. Люди, которые знают своё дело!!!
  • Наталья Сухарская05.12.2017 / 01:54
    Елена Ман, а вы случайно не та самая девочка,которая родилась от непорочного зачатия ?Мама Тимура,человек который принесла себя в жертву ,не закатывала скандалов,а лишь наслаждаясь каждой секундой с мужчиной,любовь к которому пронесла через всю жизнь и который,как я уверенна,был единственным в её жизни . Самопожертвование, а не разврат были в её жизни,она выростила достойнейшего сына. Тимур когда услышал результат, не стал торжествовать, а подумал о сестре и хотел поддержать её. Но есть такие люди как мачеха из старого фильма при золушку которая говорила "Я буду жаловаться Королю!, Я буду жаловаться на Короля! "
    Тимур, вся страна тебя поддерживает и спасибо тебе большое,за то что смог быть человеком во время всех этих разбирательств.
  • *Н*А*Т*А*Л*И* :-)05.12.2017 / 06:37
    Торт и файер шоу были лишними конечно! Переборщили в эфире!
  • Светлана Сергеева05.12.2017 / 07:19
    Елена ман это Карина наверняка)))
    Совершенно очевидно почему у Мишулина были другие женщины..
    очень сочувствую маме Карины, это крайне не приятная информация на всю страну, что муж изменял всееегда!
    НО! Если бы не их реакция то дело не было бы таким громким.. темерь принимайте все, что затеяли.
    Не вижу присины почему Тимуру должно быть стыдно и не вижу что он сделал не так- он сын, о чем и сказал..все остальное эноизм карины
  • Светлана Сергеева05.12.2017 / 07:20
    *эгоизм карины
  • Gafia Tumailova05.12.2017 / 08:20
    Почему у Карины результат не 99.999 ?
  • Лариса Морозова05.12.2017 / 08:25
    Со временем история забудется страсти утихнут дележа наследства не будет.Но осталось чувство гадливости от того что раздули бурю в стакане.Есть брат и сестра это же счастье.Но нет надо оскорблять измываться, шамкать беззубым ртом на уже свершившийся факт.А все защитники Карины -сами гниды подзаборные,уж опущусь на уровень этих прошмандовок.
  • - -05.12.2017 / 08:42
    Светлана Сергеева, Мама Карины врядли удивится, так как прекрасно знает , что ее супруг за фрукт. Вспомните, еще сама Каринка рассказывала, что С. Мишулин, уже подавши заявление в ЗАГС с другой женщиной, стал встречаться сее матерью, да еще предлагал быть любовницей, когда он женится
  • Светлана Ковалева05.12.2017 / 09:37
    История красивая, Спартак Мишулин напомнил о себе очень ярко. Сын замечательный! Хотя, маму Карины по- человечески жалко. Женщина могла не знать этой истории. Сами посудите, кто из женщин мечтает о такой правде? Понимать, что муж вел двойную жизнь не просто тяжело, ужасно, т .к. поговорить с ним уже нельзя, даже для самой себя что-то выяснить не получится. История хоть стой , хоть падай. Каждая жена думает, что ее муж верен только ей, разве нет? Набрасываться на Карину тоже бессмысленно, она уверена в своем отце, как самом честном на свете и любящим только ее маму и это нормально. Карина должна повзрослеть на этой истории и поддержать маму обязательно, не унижая Тимура, а рассуждая спокойно о том, что отец был любим женщинами и не устоял. Что делать, так бывает.....
  • ღ♥ஐ๑塔季雅娜 ღ♥ஐ๑♥●•05.12.2017 / 11:09
    Эти три мартышки в обсуждениях как под копирку Кариниными словами пишут;)
  • Mila Molchanova05.12.2017 / 11:18
    А как вам парочка - Дрожжина с супругом??? Вчера сидели уже тише воды-ниже травы! Хотя он пытался вставить свои 5 копеек! Вот неприятные!!!!!Злобные, ненавидящие всех. Были б свои детки, то такими не были. Несчастные! Надо пожалеть!
  • Лена Елена05.12.2017 / 11:33
    Не понимаю людей, оскорбляющих Тимура! При чем здесь ребенок? Он просил что ли Мишулина изменять жене, и делать ребенка другой женщине? Жалко, что сам Спартак не дожил до своего "триумфа", хотя скорее всего мать Тимура не разрешила бы ему сказать кто его отец, беспокоясь о благополучии Мишулина.
  • Лиза М.05.12.2017 / 12:30
    Елене Ман: Карине надо было раньше себя брать в руки и подумать, прежде всего, о своих детях и не позориться на всю страну. Она много говорила, как отец ее любил. Но и самой нужно было показать свою любовь к своему отцу.
    Простить, его и принять правду о Тимуре." Не копаться в старом грязном белье прошлого и самой строить свою жизнь"(ваша цитата).
  • Вера Юрченко05.12.2017 / 15:08
    Елена Ман, я не считаю себя подстилкой. И старой не считаю - 35 лет это же ещё не старость????? Я замужем, но если бы мой муж изменил мне со школьницей, я бы его придушила.... А если бы просто изменил, но не ушёл, попросил прощения, то я бы простила его. Я не ревнивый человек. Мужу не изменяю, да и муж у меня наверное не изменяет ибо ему лень... Люди бывают разные, судьбы бывают разные, а опускаться как Вы до оскорблений низко... Использовать такие грязные ругательства может только психически нездоровый человек. Заявляю вам как человек с медицинским образованием. Вам нужно полечить нервную систему. И извините за такой субъективный совет.
  • Вера Юрченко05.12.2017 / 15:12
    Елена Ман и естественно он не признавал его - причина одна уголовная статья!!! А в УК РСФСР санкции были намного жёстче чем сейчас. И зачем Мишулину такая позорная огласка???? Все естественно!!!
  • Оксана Ковалевская05.12.2017 / 15:16
    Смотреть противно на эту карину.кто ей ещё работу предлагает?Она задавится своей желчью.А вот соседи то не все уследили.Такой прекрасный ребёнок получился и зовут его Тимур.
  • Людмила Калашниковашвец05.12.2017 / 15:31
    Очень жаль Карину.что не получила достойного воспитания!!!Снобизм аж зашкаливает!!
  • Людмила Калашниковашвец05.12.2017 / 15:32
    время все расставит на свои места!!
  • Lena Shultz05.12.2017 / 16:20
    В чём вина Тимура?! Почему на него нападют: влез в семью, пиарщик и так далее... Да куда он влез-то?!
    У него - своя семья и своя мать.Человек родился на свет и желает правды!!! Что тут плохого? Имеет право. А Карина и её мать вместо того чтоб радоваться новому родственнику - исходят желчной злостью...Глупо с их стороны!!!
    Спартак же не оставил их и любил тоже, так в чём проблема-то?! Не надо быть такими эгоистами!
    Тимур - КОПИЯ своего отца и прекрасный сын!!! Без ДНК было всё понятно.
    МИРА ВАМ ВСЕМ! ЗДАВОМЫСЛИЯ КАРИНЕ И ЕЕ МАТЕРИ!
  • Вадим Волчек05.12.2017 / 18:25
    Как смешно когда одна ущербная дура защищает другую!))
    Это и есть уровень этой веселой семейки. Которая ради своего эгоизма готова была называть своего так любимого отца на всю страну и импотентом и бесплодным и просто больным и немощным не способным иметь детей человеком. Но он оказался нормальным и здоровым мужиком который видно просто не мог уже спокойно в этом серпентарии существовать. Зато родил себе прекрасного сына который будет его род продолжать!И надо наконец этой семье и их единичным и таким же неадекватным подпевалам с этим фактом смириться! И прекратить от отчаяния ядом змеиный плеваться!
  • Вадим Волчек05.12.2017 / 20:44
    Елена Ман (Гермашева)- лучше отсюда на тему про Магамаева переключайтесь. Эта Ваша возрастная категория. Здесь уже ловить нечего. Один -в поле не воин!!
  • Ri Ta05.12.2017 / 21:33
    Я очень рада за Тимура, считаю что он вёл себя обсалютно уверенно, выдержанно, спокойно, по моему мнению это второе лицо,(Мишулин в молодости). ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Что касается Карины, я понимаю обида за маму,а каково было маме Тимура? И как Карина себя сейчас чувствует? А как распиналась, как оскорбляла,? Она проиграла, и я рада.
  • Люба Кривошеина05.12.2017 / 21:53
    Вадим Волчек, это ущербные люди так грязно выражают свои мысли. Наверное, Елена Ман родственница Карины, если не прямая, то по духу. Молодец Тимур, доказал родство!
  • Вера Юрченко05.12.2017 / 22:13
    Любовь я бы даже сказала не по духу, а по состоянию нездоровья...Елена Ман в разведку собралась, в мирное время... О чем это говорит? Какой диагноз можно ей поставить?
  • Джамиля Н05.12.2017 / 22:29
    Солидарна с Еленой Ман. После программы осталось неприятное чувство. Карина, как бы они себя ни вела пыталась защитить честь своей семьи - матери, отца. Если Мишулин не стал признавать сына при жизни, значит сын должен был уважать желание отца и добиваться успеха собственным талантом, а не с помощью шоу. Странно все перевернулось в нашем обществе, женщина, родившая от женатого мужчины чувствует свое достоинство и празднует признание родства своего сына со знаменитым актером. Торт и салют вызвали возмущение, 1 канал теряет чувство вкуса и меры. В любом случае, увидев Спартака Мишулина на экране перейду на другой канал, это шоу повдияло и на мое к нему отношение
  • Ольга Петрова05.12.2017 / 23:08
    Джамиля Н, мама Тимура по-моему все доходчиво объяснила на передаче - сам Спартак не против был дать сыну свои отчество и фамилию, она сама отказалась. Сами посудите, какое время тогда было! А Спартак, видимо, будучи человеком мягким, настаивать не стал. Вот и получился Тимур Сергеевич Еремеев - будь он Спартаковичем да еще Мишулиным, житья бы ему точно не дали!

  • Вера Юрченко05.12.2017 / 23:50
    Елена так естественно, я как только буду лицезреть ваши коменты буду вас посылать в больничку, может до вас дойдёт, что за здоровьем нужно следить.... Если вы сами о себе не в состоянии позаботиться, то о вас позаботиться те кто не равнодушен.....
  • Вера Юрченко06.12.2017 / 00:02
    Джамиля не понимаю как можно соглашаться с женщиной допускающей такие низкие комментарии? Вы бы высказывали своё мнение, но без отсылка к мнению некорректного человека! Естественно и ваше мнение от части имеет право быть... И мнение Ман... Любое мнение достойно уважения, но отпускаться до оскорблений незнакомых людей это не есть норма....и скорее перевернулось в нашем обществе отношение людей друг к другу. Эгоизм люди ставят во главу угла... Это страшно...
  • Елена Ленкина06.12.2017 / 00:18
    Поздравляю Тимура! Очень за него рады! Он достойный сын своего отца, а ещё очень доброжелательный и позитивный человек! Счастья тебе и твоей семье и огромное спасибо маме за то, что воспитала такого замечательного сына!
  • Джамиля Н06.12.2017 / 07:47
    Вере Юрченко. Тем не менее я разделяю точку зрения Елены - во все времена было неприлично лезть в постель женатого мужчины и, как правило, такие вещи не афишировались. Во все времена, таких женщин именовали, мягко говоря двусмысленными (Настасья
  • Елена Яшева06.12.2017 / 07:53
    Карина вела себя мерзко,да и вся троица,а ее мама и так седая и без зубов,умирает-так все когда то умрут,понятно не приятно все узнать но принять надо с достоинством все, оскорбляли как могли,за улыбку сказала,а улыбка то отца ее,мама Тимура да и сам он достойные люди,его мама не бегала от мужа к Спартаку,она свободная женщина -уважаю их,с ними вся страна!!!! Все подпрыгнули от радости,от результатов!!!!
  • Елена Яшева06.12.2017 / 07:55
    да она не лезла это Спартак влез, а он ходок был,он отдыхал с ней
  • Джамиля Н06.12.2017 / 07:58
    (Настасья Филипповна), во все времена детей от подобных союзов "у них" называли бастардами, у нас... даже не хочется произносить. А сейчас дама гордо сидит на сцене, рассказывает, как она быда счастлива и все считают ее достойной подругой великого Мишулина, при этом окатывая грязью законную жену и дочь. Странно все это. А Тимур, какие он преследовал цели? Конечно пиар, видимо собственных талантов не хватает для карьерного продвижения. А чего он достиг? Замарал имя биологического отца (извините, так и просится каламбур - обмишулился), показал его не только лицедеем, но и лицемером, уничтожил светлую память о муже и отце.
  • Джамиля Н06.12.2017 / 08:00
    Недавно Зинаида Кириенко
  • Джамиля Н06.12.2017 / 08:05
    Извините, не в ладах с телефоном. Так вот, Зинаида Кириенко, совсем недавно назвала имя чиновника, притязания которого она отвергла и он в отместку употребил свое влияние на то, чтобы закрыть ей дорогу в кино. Она несколько лет из-за этого была в простое. И знаете, как она объяснила свое молчание? Тем, что у него тогда была молодая жена, дети. А у Тимура в этом смысле никаких сомнений и вы говорите о его хорошем воспитании?



  • Наталья Суфиярова06.12.2017 / 11:25
    нате выкусите мадамы, все итак было понятно
  • Джамиля Н06.12.2017 / 12:03
    Елена, хоть вы и не всегда были сдержанны в словах, но по сути я на вашей стороне. А Тимуру теперь очень по плечу роль Смердякова
  • Джамиля Н06.12.2017 / 12:06
    Куда убрали комментарий Елены? Это несправедливо. По поводу мадамов, то если вдруг ваш супруг преподнесет вам такой сюрприз ( чего я вам не желаю), вам будет сильно не по себе
  • Иван Гермашев06.12.2017 / 14:17
    Джамиля Н, в другом источнике Елена Ман (Гермашева), пишет, что её на Starhit заблокировали и все комментарии удалили
  • Вадим Волчек06.12.2017 / 15:24
    Скоро это чучело -Елена Ман( Гармышева)тут под другим ником появится и опять грязь из нее польется фонтаном.
  • Джамиля Н06.12.2017 / 16:22
    Спасибо, что сообщили о Елене. Почему-то все так близко к сердцу и так эмоционально принимают эту историю. Не могу сказать, что мне нравятся ее участники, жаль только жену, ее попранное доверие и это прилюдное копание, как оказалось, в грязном белье. Побудительные причины Тимура абсолютно понятны - реклама, возможность карьерного роста. Зачем его мать все-таки пришла не понимаю, это неприлично. Мишулин не собирался признавать ребенка, как она сказала он предлагал только дать ему отчество, но не фамилию. Ей было удобнее быть матерью-одиночкой, в те годы это давало помощь государства и всякие другие возможности. Гаденькая история, полуприкрытая всякими "высокими" словами. В любом случае, увидев на экране Мишулина переключу канал - ни пан директор, ни Карлсон мне не интересны.
  • Лариса Морозова06.12.2017 / 18:01
    Джамиле:Гаденькая ты сама, а история обычная.Глупые никчемные разглагольствования о том "признал" не признал, человек родился, живет.Почему это маме Тимура чтото неприлично, это ты постыдись грязь лить на маму Тимура, святую женщину.Развела каламбур как в 17 веке,да щас живут даже не расписываясь.Видимо, мужика удержать больше нечем как штампом в паспорте,не дал вам Бог ни красоты, ни,увы ума ни культуры.Чужие косточки перемываете взахлеб.
  • Джамиля Н06.12.2017 / 19:43
    С такими защитниками и врагов не надо. Помойка да и только. Впрочем, что ждать на такого рода обсуждении. сСлово "культура" в этой тираде было абсолютно лишним
  • Джамиля Н06.12.2017 / 21:28
    "Присказки" из прошлых веков всегда на протяжении столетий воспевали чистые чувства - благородство, любовь, совесть, порядочность, верномть. Это точно слова не для "хавальников". Пушкин погиб на дуэли из-за этих понятий и чувств. На этих "присказках" основана вся человеческая культура и религия. Когда довольно банальную историю человеческой измены и элементарной непорядочности пытаются превратить во что-то достойное, то это говорит о серьезном падении нравов и морального здоровья общества. Тогда не надо осуждать гомосексуалистов, девиц, отплясывающих в алтаре и пр. Интересно, что все это человечество уже много раз проходило - история Содома и Гоморры один из примеров, а сейчас проходит на новом этапе. Пожалуй, я все сказала, а соревноваться с анонимом в хамстве не смогу, сразу признаю его (ее) полное квалификационнье превосходство
  • Лариса Морозова06.12.2017 / 23:00
    Джамиле: То что порядочность верность и т.д.существуют как вы перечислили это ясно, только Вы то каким боком к этому, вы как базарная баба накинулись на Тимура и его маму, а теперь Пушкина вспомнили и Содом.Сравнили эту ситуацию -это абсолютно разные вещи.На литературный язык с хабальского мигом перешли.Лицемерка.После войны мужское население резко уменьшилось и до сих пор не восстановилось.А природа берет свое, а Вы готовы растоптать живого человека, прикрываясь Пушкиным.Вот уж где хамство.
  • Тамара Куликова07.12.2017 / 00:26
    Одно лицо со Спартаком Мишулином. Прямо копия. А вот Карина не похожа на своего отца, ей надо ДНК сделать.
  • Татьяна Воробьёва (Смирнова)07.12.2017 / 10:03
    Так приятно, что много комментарий в поддержку внебрачного сына Спартака. Удивляюсь как они с мамой нашли силы быть корректными и достойно держаться, не опускаться до хабалки Карины. Тимур не одно лицо со Спартаком, а красивее и благороднее в отличии от сестры. Какая самоуверенность, высокомерие со стороны Карины и мамаши! Ведь Тимуру и его маме было значительно сложнее в жизни. Не сомневалась в результате ДНК - такое лицо как у Тимура и его мамы не может врать.
  • Джамиля Н07.12.2017 / 11:23
    Базарная баба, лицемерка, хамство, гаденькая ты(?) сама, развела каламбур как в 17 веке), постыдись лить грязь на маму Тимура святую (!) женщину и т.д. - это лишь малая часть того, что вылила на меня некая анонимная особа, сильно протестующая против хабальства. По существу: биологический отец при жизни тщательно скрывал свою двойную жизнь от всех - коллег, соседей, друзей. Значит был уверен как в скромности своей подруги, так и в сыне, иначе он во избежание подобного ушата помоев, вылившихся на его семью, признался бы им хотя бы на смертном одре. Тимур объяснил ситуацию тем, что он искренне хотел узнать правду (видимо слов святой мамы ему было недостаточно), только это было бы понятно лет в 16, но мальчику за 30 и хочется дивидендов. В итоге звездный час с салютом и тортом состоялся, но посмертно замарана репутация биологического отца, нанесен серьезный удар здоровью его жены и дочери, попрана их память об отце и муже. Очень похвально.
  • Лариса Морозова07.12.2017 / 14:49
    От Ларисы Джамиле К.:Эк тебя разобрало.А по-существу Спартак не скрывал что это его сын, жена знала о существовании сына, Тимур не ищет правды он ее знает его цель добитбся ДНК экспертизы тоестье официально доказать, а эти разборки инициировала сама Карина, имя отца не попрано и не запятнано оно такое же как и было.Мужчины полигамны это научно доказано.А Ваш безумный текст похож на некролог.Никто не умер сейчас, но вы упорно настаиваете на трагизме и ужасе ситуации.
  • Джамиля Н07.12.2017 / 17:04
    Эк тебя? Я вас не знаю и знать не хочу, кто вы такая, чтобы тыкать, сбиваясь на выкание? Да вы не в себе. Думайте как считаете нужным, а я останусь при своем мнении. Надеюсь, у вас хватит остатков здравого смысла и воспитания не продолжать свои оскорбительные выпады.
  • Лариса Морозова07.12.2017 / 19:11
    Надейся,старая самовлюбленная пиявка, а Тимура с мамой не трогай.Что, прищемили змее хвост,задергалась?
  • Джамиля Н07.12.2017 / 21:50
    Смиритесь с жестокой и грубой правдой вы - дура, с незамутненным ни образованием ни воспитанием сознанием.
  • Лариса Морозова07.12.2017 / 23:48
    И ты, Джямиля,вах,смирись с не менее жестокой правдой -ты обычная сволочь, а твой зад требует баальшого пинка...чтобы не судила и не оскорбляла людей.
  • Виктория Кротова08.12.2017 / 08:20
    Я не понимаю Карину. В моей семье похожая история, но все живут дружно и с уважением относятся друг к другу. Тимур красавчик.