Тимур Еремеев вступился за свою сестру Карину Мишулину / Новости / Главная страница

Тимур Еремеев вступился за свою сестру Карину Мишулину

Новоявленный сын известного актера призвал пользователей социальных сетей прекратить травлю актрисы. Отвечая на вопросы зрителей вчерашнего эфира «Пусть говорят», Тимур Еремеев выразил надежду на установление дружеских отношений с Кариной Мишулиной.

Карина Мишулина и Тимур Еремеев
Карина Мишулина и Тимур Еремеев // Фото: Инстаграм

В понедельник в эфире программы «Пусть говорят» раскрыли одну из главных интриг телесезона. Согласно данным ДНК-экспертизы, вероятность того, что Тимур Еремеев является сыном Спартака Мишулина, составляет 99,9999%. Дочь известного актера Карина находилась за кулисами телешоу вместе с супругом. Она была очень расстроена тем, что история с внебрачным сыном отца приобрела такой большой резонанс. По мнению артистки, Тимур мог прийти лично к ней, а не обращаться в передачу.

Тимур Еремеев - сын Спартака Мишулина. Вся история конфликта между родственниками

Предполагаемый сын Спартака Мишулина узнал правду о своем родстве

Пользователи социальных сетей начали бурно обсуждать выпуск телешоу. Многие открыто критиковали Карину, которая обвиняла предполагаемого брата в клевете. В комментариях к недавней публикации Мишулиной в Инстаграме развернулась бурная дискуссия. «Тимур – достойный сын. Я считаю, что дети не виноваты. У меня тоже появился сводный брат, я никогда не желала ему плохого», «Победа над собой – это не поражение», «Чему должна радоваться семья Мишулиных?», «Все получили по заслугам! Больно всем, но правда дороже», – писали в Интернете.

Карина Мишулина прекратила войну с братом

Карина Мишулина не присутствовала в студии во время оглашения результатов ДНК-экспертизы
Карина Мишулина не присутствовала в студии во время оглашения результатов ДНК-экспертизы // Фото: кадр программы «Пусть говорят»

На следующий день после эфира Тимур Еремеев вышел на связь с фолловерами в прямом эфире Инстаграма. По словам молодого человека, накануне он снимался до трех часов ночи. Он отметил, что в будущем в эфир выйдут новые выпуски «Пусть говорят», в которых покажут продолжение нашумевшей истории. 

«Друзья, спасибо за поддержку. С моей стороны не было никакого злорадства. Весь этот салют, торты придумал Первый канал. Я им очень благодарен, они мне помогли, по-другому было бы сложно. Я особо не хотел так уж праздновать это», – поделился Еремеев.
Тимур Еремеев ответил на вопросы телезрителей в прямом эфире
Тимур Еремеев ответил на вопросы телезрителей в прямом эфире // Фото: Инстаграм

Беседуя с подписчиками, Тимур высказался по поводу травли Карины в Интернете. Еремеев призвал общественность успокоиться и прекратить осуждать дочь Спартака Мишулина. Молодой человек надеется, что у него получится подружиться с сестрой. По словам Тимура, он всегда готов к общению с Кариной. 

«Ребята, не подливайте масла в огонь. Мне кажется, Карине будет легче принять это все, если ее не будут накручивать. Давайте немножко поживем с этим. Как говорят, принятие неизбежного неизбежно, – высказался Еремеев. – Я с удовольствием помогу Карине, я открыт для диалога. Никакой агрессии и обиды, я думаю, все будет хорошо. Я надеюсь, что мы с Кариной когда-нибудь подружимся».

Один из подписчиков также спросил Тимура, собирается ли он брать фамилию отца, на что тот ответил отрицательно. 

На эту тему
Из нового
Досье звезд:актеры
Метки:скандалы

Семья Спартака Мишулина узнала о его новых предполагаемых детях

Как оказалось, многие считают себя наследниками известного актера. После нескольких программ в редакцию стали приходить письма с сенсационными заявлениями. Однако неприязнь у Карины Мишулиной вызывает только Тимур Еремеев.
Семья Спартака Мишулина узнала о его новых предполагаемых детях
var inread_div = document.querySelector('#div-inread'); if (inread_div) { defineInread(); }
Комментарии
  • 05.12.2017 / 11:43
    Пока эта вонючая алкашка со своей мерзотной, припитой мамашей, стоя на коленях в студии «Пусть говорят» публично не извиниться за оскорбления и хамство люии не перестанут писать об этом выродке карине ПРАВДУ!!!
  • 05.12.2017 / 11:49
    Тимур слишком порядочный и добрый человек. Тимур, теперь эта неадекватная семейка не перед чем не остановится, чтобы стереть Вас с лица земли. Наймите хотя бы охрану!
  • 05.12.2017 / 11:52
    Тимур-парень великодушный.И мстить этой жалкой семейке точно не будет за всю грязь что они на него вылили. За это он и симпатичен всей стране.
  • 05.12.2017 / 14:29
    Карина!Быть ты человеком, ТЕБЕ необычайно повезло,что у тебя терерь есть брат, благороднейший молодой человек. Открой глаза,не застелённые гневом и ненавистью, протени руку в знак примерения с родным человеком, частицей твоего обожаемого отца. Одумайся., потом ты будешь вспоминать вчерашний день,как самый счастливый день в твоей жизни.,ведь у тебя вчера родился брат и это несказанная радость.
  • 05.12.2017 / 16:00
    Карина вомненная особа.Гроша не стоит а выделывается.Не найдёт он с ней общий язык.Противно на неё смотреть.А мамаша Ее столько прожила а мудрости не приобрела.Одним словом две тупицы.
  • 05.12.2017 / 20:30
    Тимур ,не стоит Вам пытаться налаживать отношения с этими людьми.Они Вас не достойны.Не унижайтесь перед ними.Вы хороший парень.Удачи Вам и терпения выдержать их нападки.
  • 05.12.2017 / 20:58
    Карина, как базарная баба, даже не как, а реально базарная, отвратительная особа... Как она работает с людьми, столько злобы...Она не заслуживает такого брата. Я её просто возненавидела после потока помоев из её рта. Не нужна ему такая сестра, змея подколодная. Она сама себе подписала приговор... И поделом ей! Я так рада за Тимура, многие в Беларуси порадовались за него!
  • 05.12.2017 / 22:00
    Сор из избы не выносят,всё можно было решить тихо.Еремеев очень хорошо заработал первый канал хорошо заплатил.Деньги и пиар вот что ему надо,а не сестра,столько лет жил и молчал и вдруг Смотри Урод чтоб это бабло колом у тебя в ж...встало
  • 05.12.2017 / 22:19
    Почему одни хабалки неуравновешанные Карину поддерживают? И стиль письма у всех постов под разными никами одинаковый? Совпадение? Может это одна и та же пишет? Или сама "героиня"?
  • 05.12.2017 / 22:22
    А вы, Наталин Кассель, почему чужие деньги считаете? Вас жаба душит.Тимур молодец. Я бы рада была, что у меня брат появился, а эти не женщины, очень злобные.Вы верите, что они стали бы с ним говорить, если бы он к ним пришёл? Не смешите народ, эти не женщины злы и не воспитаны.Тимур, мы рады за тебя.Если бы эти тётки вели себя по-другому, может быть и было бы к ним сострадание, правда за что, не понятно.У них появился родственник, сын их любимого человека.А если любишь человека, то любишь и всё, что связанно с ним, особенно СЫН.Счастья тебе, Тимур.
  • 05.12.2017 / 22:55
    Карина очень злая и непорядочная.Прикрывается словами, что всё можно было решить тихо.Если бы она этого хотела,так и было бы.Эгоистичная семья, неврастеники, сами себе здоровье разрушают и зубы выпали от злости. Карина от отца имела всё, а Артём был обделён.Почему он не может открыто говорить о своём отце.Мне вообще непонятно, почему так выгодно быть ребёнком Спартака Мишулина?! Какой то бред!!! Какой пиар ?Какие роли?
  • 05.12.2017 / 22:57
    А я плакала от радости за Тимура, и без днк видно было что он его сын!!!!! Счастье и успехов тебе Тимур!
  • 05.12.2017 / 23:15
    Вот что интересно: Еремеев похож на Спартака как две капли воды, А Карина похожа не пойми на кого ... Может и у неё взять ДНК ? И что это ДНК покажет ?
  • 06.12.2017 / 00:00
    Мне тоже Тимур больше нравится, но что это меняет? Посмотрела бы я на вас в этой ситуации, когда вся твоя прошедшая жизнь оказалась фейком . Представляю ,что мама Карины чувствует, врагу не пожелаешь, узнать на старости, что тебя всю жизнь обманывали, да еще как? Женщина встречалась с женатым мужчиной у которого маленький ребенок и наверняка надеялась разбить семью,чтобы она не говорила, для этого и родила.И что они теперь должны породниться что ли с этой семьей? Фейерверк устроили СРАМ - ПОЗОР! Или у нас теперь жизнь в двух семьях приветствуется ФЕЙЕРВЕРКОМ? Добрее прежде всего сами будьте, а после Карину за ее недоброту осуждайте!



  • 06.12.2017 / 02:38
    ♣ВǞԈYeԊϮϞԊѦ♣ ㅤㅤㅤㅤ
    Уверяю вас, женщины все знают. У меня похожая ситуация. В 25 лет узнала о брате (он младше меня на 5 лет). И я рада была, теперь общаемся. Брат по отцу хороший. И никакого негатива у меня не было.
    P.S. Но нам и делить нечего было.
  • 06.12.2017 / 08:12
    Обычные эгоисты - что мама, что дочь, Непонятно, почему зять вцепился и таким же образом позорил Тимура. Опозорились на всю страну. Хотя ничего страшного в этой ситуации нет,
  • 06.12.2017 / 08:16
    Попробуйте поставить себя на место Карины или Тимура. У каждого из них своя боль и своя правда. И не забывайте о том, что всю эту ситуацию создал их отец. Да, он был замечательный актер, но при этом обычный мужчина для которого слово верность оказалось пустышкой. Жить на две семьи.... Любая ложь- это мина замедленного действия. Когда-то она обязательно откроется и уже с этой "правдой" приходится жить детям. Это испытание. И как смогут пройти его Карина и Тимур зависит от них . НЕ нужно осуждать ребят и провоцировать злобными комментариями , поддерживая ту или другую сторону. Помните, что в подобной ситуации может оказаться любой. И далеко не каждый сможет порадоваться неожиданному обретению брата или сестры. Все мы разные.
  • 06.12.2017 / 08:22
    Очень понимаю Тимура, который обрел отца открыто. Он не виноват, что был рожден вне брака. И его мотивы прозрачны . Понимаю также и Карину. Нельзя шило в мешке утаить. Думаю, определенный круг друзей и коллег знали эту тайну, как и знала жена. Но она не хотела, чтобы об этом знала ее дочь...И рассуждения о том, чтобы Тимур пришел и все тихо порешали звучат смешно , после того, как страна увидела агрессивность этих двух особ.. И многое становится очевидным , почему Спартак тянулся к другой женщине... Что касается оскорблений со стороны Карины, это вообще , случай вопиющий. Лошадинная улыбка, - сказала она, но не посмотрела на себя в зеркало, что от лягушки далеко не ушла, но никто ей об этом не говорит в лицо... Хэппи энд такой, что режиссерам следовало бы поучиться , как вырвать эмоции у зрителя.
  • 06.12.2017 / 08:57
    Карина,выдохни ,успокойся. Прими очевидное ,у тебя теперь есть замечательный брат,который готов защитить и оберегать тебя,как и должен это делать брат,он не обижается на тебя,он понимает что сестры иногда истерят,но от этого не перестают быть любимыми сестрами.. сделай шаг навстречу, открой объятия и ты поймешь как сразу станет легко и хорошо идти дальше по жизни вместе.
  • 06.12.2017 / 09:15
    Я согласна с теми,кто говорят,что настоящий мужчина так никогда не поступит.Вы даже не представляете,что значит испоганить память об отце и муже.Ведь если он такой правильный- то пришел бы к отцу при жизни и все проблемы были бы решены.А сейчас это выглядит плохо,как говаривал Мюллер- все это дурно пахнет.Поэтому это не мужской поступок.Так унизить публично дочь и вдову - это за пределами порядочности,хотя о чем я говорю - такие даже не знают,что это такое.Тоже мне герой???.
  • 06.12.2017 / 09:59
    Очень рада за Тимура, я думаю его потомки имеют право знать, кто был их дедушкой. )))) А по поводу поведения Карины- просто ужасное...противно было смотреть... вообще не понимаю...)))) И эти святошки-скетики....))))
  • 06.12.2017 / 10:22
    надеялся что карина обнимет хоть своего нового брата... а нет..злыдень не позволила. ну а тимур молодца! настоящий наследник своего отца. думаю все наладиться у них с сестрой.
  • 06.12.2017 / 11:33
    Мне стыдно читать отвратительно грубые и безграмотные комментарии к этой болезненной истории. Никого не берусь судить, хотя при просмотре выпусков по ТВ тоже испытывала противоречивые эмоции: то одно раздражало, то другое...НО! Обе Стороны имеют право знать правду. Их отношения - это их внутреннее дело. Первый канал мог бы быть и потактичней...Карине и её милейшей маме, истерзанным разбирательствами, желаю прийти в себя и больше не обострять ситуацию. Правда есть правда. А за Тимура искренне рада. Только теперь должна наступить тишина...Всем здоровья и удачи!!!
  • 06.12.2017 / 11:39
    какое отвратное бл...ство у шоу-биза и артистов...
  • 06.12.2017 / 14:55
    Народ! А я вот бы не смогла тоже принять такого родственника. Противно, когда твой старый папа дед был таким идеальным отцом и супругом для семьи , а сам вёл двойную жизнь. Кувыркался на простынях своей супруги с консьржкой( тьфу! А потом при жизни не хватило развратнику признать самому сына. Карина сделала ошибку, что отреагировала на его статью и редоставила ему все биоматериалы. Пусть бы эксгумировать попробовал, ничего бы у него не получилось. Желаю дочери Тимура оказаться на месте Карины(
  • 06.12.2017 / 15:46
    По Тимуру Еремееву, сразу было видно, что он хороший человек, я всегда была на его стороне. Даже если бы он и не был сыном Спартака Мишулина, он замечательный! Карине, надо учиться у него, как себя вести на людях.
  • 06.12.2017 / 17:38
    Отвратно если бы выяснилось что у Спартака много лет был любовник мужчина, а то что у него была многолетняя любовная связь,это вполне как раз понятно. Он нашёл там любовь и взаимопонимание, именно то чего не было в законной семье. Это не была случайная интрижка, это была любовь-длинною в жизнь. Винова жена,которая не дала ему женской теплоты,а он из приличия потом тащил на себе этот опостылевший воз.
  • 06.12.2017 / 17:40
    Почему он должен скрывать кто его отец. Если бы он пришел к этой семейке и сказал об этом, то они бы его инвалидом сделали. Во всяком случае судя по тому как веди себя в студии.
  • 06.12.2017 / 17:45
    Как же не приятно было смотреть на семейку Мишулиных , на их хамство по отношении к Тимуру . Оскорблять его , называя его улыбку лошадиной . а ведь он похож на их любимого папу , Спартака . Как можно так себя вести на телевидении. Невоспитанность просто зашкаливает . И каким приятным и выдержанным оказался Тимур . Пожелаю ему удачи и не портить нервы из за этой семейки
  • 06.12.2017 / 18:17
    Тимур поздравляем всей семьей тебя и твою порядочную маму.Нам очень жаль было ее,в тот момент как она волновалось, интеллигентная,умная,порядочная,за это видимо он и любил ее.
    А жена нет слов,просто он видимо просто боялся ее и нашу в то время власть.Ведь в то время был партком,могли сделать клеймо морально неустойчив. Здоровья тебе,твоей семье,твоей маме. И еще тебе желаем сына и поменять не только отчество, но и фамилию.
    Ты это заслужил.
  • 06.12.2017 / 19:27
    Дорогая Карина! Полностью Вас понимаю и поддерживаю. В настоящее время чувства других людей никого не интересуют и каждый,чтобы удовлетворить свое "Я" перешагнуть через любого человека и не оглянуться. Успехов Вам и здоровья Вашей маме. Я ее очень хорошо понимаю и никому не пожелаю того, что она прошла.
  • 07.12.2017 / 09:05
    Вспомните историю диктора ЦТ Кочергина. Каким он пЕтухом расхаживал по студии , вещал речи. Как из одежд выскакивала Шатилова ( ну почти также, как в этой истории Селезнева). Одного он не знал , что кроме телезрителей его слышал и Господь Бог. "У меня только одна дочь", - заявил он и какой страшный результат . Теперь у него действительно одна дочь и шаманы ( как утверждают некоторые) не при чем. Наверное теперь ходит в церковь . Так что гордыня законно рожденной глупой бабы, тоже наказуема. Я не пророчу, просто советую включить разум, а этим у Карины , по всей вероятности, напряженка.
  • 07.12.2017 / 14:14
    Рада за Тимура!
  • 07.12.2017 / 16:16
    Почему бы ему не озвучить имя своего отца. Это конечно был выбор мамы Тимура, рожать от женатого. Но он то в чем виноват, захотел и заявил во всеуслышание, имеет право. И симпатии были бы возможно и на стороне семьи Мишулина, но как правило хабальные женщины не вызывают симпатий.
  • 07.12.2017 / 16:25
    Женщины! Милые! Честно признайтесь, у кого муж не "гулял" ? Оч мало таких найдется.единицы.. Не надо здесь про нравственность писать, и посылать проклятия Тимуру и его маме. Была(у Спартака) вторая семья, актёры и не только (многие) так жили. Ничего нового и позорного для Спартака нет. Помогал, не бросил- Молодец, Мужчина! Сколько таких "пап"- гулять гуляли, ребёнка родят и сбегали, копейкой не помогали растить ребёнка. Сбежать, это ещё хуже (на том свете учтётся), чем признать и помогать внебрачному сыну. Тимур-оч похож на Спартака, только красивей. Удачи и всех благ Всем!!!
  • 07.12.2017 / 22:20
    Абсолютно с вами Тая согласна! Это - жизнь. И какой же надо быть дурой, чтобы не заметить что муж гуляет. Конечно жена Спартака всё знала, но по умному - молчала. А если бы подала вид что знает, он бы вздохнул с облегчением и ушел от нее. И никакая Карина бы его не остановила. Побоялась признаться дочке что знала. вот и все дела. И тем самым подставила ее, а дочь верит в мамину наивность. Так и было 100%.
  • 08.12.2017 / 03:06
    Тимур очень рада за тебя,а маме твоей доброго здоровья,что воспитала такого доброго,хорошо воспитанного человека, а Мишулин Старший поэтому и гулял,что в своей семье не чувствовал не тепло,не ласки. Теперь Карина и её мама,пускай задумаются,какое счастье,что её папа и муж мамы не оставил,и не ушёл из семьи. А теперь Тимур смело поменяй своё отчество и фамилию,ты теперь законно этого заслужил,так как был у тебя папа.
  • 08.12.2017 / 09:45
    В отличии от Карины с мамой, которые показали себя во всей красе на всю страну,и накрутили зрителей против себя,Тимур и его мама добропорядочные люди,и это право Тимура было доказать,что у него был отец!!! кто ж виноват,что наш заслуженный был такой ходок налево.
  • 08.12.2017 / 11:47
    Не судите, да не судимы будете.Успокойтесь все.
    А организаторам телевизионных программ хочется пожелать, чтобы поменяли темы передач и поменьше выносили грязи и мусора. Так нет же, на всех каналах одна и та же тема. Не стыдно?
    В стране масса других проблем, которые нужно доносить и обсуждать
  • 08.12.2017 / 14:13
    Спасибо за передачу. Очень интересная тема. Есть над чем задуматься многим мужчинам, которые любят ходить налево. А Тимур имеет такое же моральное право гордиться своим отцом, как и Карина. Хотя она вела себя на передачах как балованный ребёнок, но вчера стало ясно, что она приняла Тимура как своего брата. Поздравляю!!!
  • 09.12.2017 / 10:38
    Вы реально считаете, что такую реакцию вызвал сам Тимур? Просто поставьте себя на ее место, когда узнаете, что муж и любящий отец на самом деле изменял вашей матери?? Хотите сказать, что будете держать себя в руках и обрадуетесь? Я думаю, со временем Карина с братом найдут общий язык, прекратите в самом деле на нее наезжать
  • 09.12.2017 / 10:38
    Дорогие Карина и ее мама!
    Как-бы вам горько не было, но согласитесь, вся эта затянувшаяся история напомнила о Спартаке Мишулине, вызвала интерес к нему, прибавила популярности Карине. Мало, кто ее знал.
    Теперь будут знать.
    Так-что подкрепляйте эту популярность ролями и хорошими поступками.
    Обнимаю.
  • 09.12.2017 / 18:37
    Эта Карина не порядочная женщина,я больше чем уверен,что она,судя по себе,думала,что придётся делиться наследством,а Тимур сразу пресёк все пересуды на этот счёт и отказался от наследства,эта лицемерка сейчас заявляет,что не надо было выходить на передачу,а просто придти к ней и поговорить,как с ней говорить,если она на передаче поливала Тимура грязью,а что бы было ,если бы он к ней пришёл,да она бы его не впустила,да ещё, я представляю,что бы она ему там наговорила,а он благородный её ещё защищает,хочет с ней подружиться,я могу понять Тимура,всё таки сестра,но моё мнение-лучше вообще без родственников,чем такие.
  • 09.12.2017 / 20:22
    Это чё Нэо из матрицы?!?!?!
  • 10.12.2017 / 02:51
    Очень рады за Тимура, что теперь он с гордостью может сказать, что Спартак Мишулин его папа...
    И он имеет на это право!
    А страна с удовольствием узнала, что у Спартака есть красивый сын с прекрасными манерами!
    А вот на Карину не стоит тратить свои нервы и время -- пусть живёт, как хочет...
  • 10.12.2017 / 14:35
    Я тоже не поняла, с чего вдруг через столько лет после смерти актера внебрачный сын поднял тему отцовства. Если при жизни актер не хотел признавать официально своего отпрыска, значит, ему он в принципе нафиг не был нужен. Актер захотел попиариться на дешевых токшоу, баблишка посрубать. Видимо, долги по кредитам поджимают))))
  • 10.12.2017 / 18:23
    12 лет после смерти Мишулина жил с этой тайной и вдруг здравствуйте. Зачем?
  • 10.12.2017 / 18:41
    Зачем? Человек имеет право иметь отца !!! Он то в чем виноват? Это уж если и есть к кому претензии предъявлять, так это к Спартаку Мишулину.
  • 11.12.2017 / 21:15
    Карина столько негатива и всякой всячины сказала про отца, а это по сути не ее дело. Это дело взрослых людей было- Спартака Мишулина и его жены. И жена знала про сына. На предыдущей передаче она проговорилась, что спрашивала у Коренева, что правда ли, что он взял сына Мишулина?" Доченька" Карина, Ваш отец талантливый актер, которого любили и взрослые и дети, и ни чуть не меньше любим его сейчас, сколько бы у него детей не было.Тем более это совсем не Ваше дело, а Вы на всю страну о бесплодии! Это Вы пополоскали имя своего отца. Но Вы- не он. Популярность надо заработать и не таким методом- Вы же любящая дочь,не позорьте его.
  • 12.12.2017 / 05:07
    Вот и хорошо что так все закончилось. Карина и ее мама хотели быть одни и только одни имеющими родство с Спартаком Мишулиным но увы ВСЕВЫШНИЙ распорядился по другому,чем их сильно и задело.Но так как они себя отвратительно вели то и поделом
    им.Тимуру огромного счастья. . .
  • 12.12.2017 / 09:40
    жили люди спокойно ,но кому-то надо было пропиариться и пошло ,люди рады покопаться в чужой жизни своя то уже надоела ,и давай оскорблять человека не желающего никого пускать в свою жизнь .дочь виновата что папа такой любви обильный ну не нужны ей новые члены в семье имеет право да и жене тоже это не нужно ей удобнее думать о муже хорошо так нет же кому то захотелось бросить в семью кусок грязи .не человека умер и не сможет не защитится ни оправдаться оставьте его в покое и его семью ,а его мама не смогла увести мужика из семьи теперь пусть успокоится живых еще много ,оставьте покойника в покое