Предполагаемый сын Спартака Мишулина получил результаты ДНК-теста \ Новости \ Главная страница

Предполагаемый сын Спартака Мишулина получил результаты ДНК-теста

Карина Мишулина отказывается проходить повторную экспертизу. Тимур Еремеев готов сдать все необходимые анализы. Артистке было неприятно слышать рассказ матери мужчины о том, как она познакомилась с ее знаменитым отцом.

Тимур Еремеев
Тимур Еремеев // Фото: Кадр программы

Не так давно в программе «Пусть говорят» встретились дочь Спартака Мишулина Карина и ее предполагаемый брат Тимур Еремеев. Актриса непреклонна и считает, что мужчина никто иной, как самозванец. Она готовится призвать его к ответственности перед судом за статью, в которой он рассказывал о своей жизни и воспоминаниях о знаменитом актере. Внебрачный сын Спартака Мишулина встретился с предполагаемой сестрой

Тимур Еремеев - сын Спартака Мишулина. Вся история конфликта между родственниками

Сегодня ведущий ток-шоу Дмитрий Борисов продолжил разбираться в запутанном деле. Как оказалось, ему удалось взять интервью у мамы Тимура. Женщина не захотела показывать свое лицо. Тем не менее она поделилась воспоминаниями об отце ее ребенка. Дмитрий Борисов признался, что ему стоило больших трудов уговорить Татьяну Анатольевну на откровенный разговор.  

Предполагаемый сын Спартака Мишулина узнал правду о своем родстве

Дочь Спартака Мишулина опасается нападок его предполагаемого сына после ДНК-теста

Вдову Спартака Мишулина довели до нервного срыва разговоры о его предполагаемым сыне

Предполагаемый сын Спартака Мишулина предоставил доказательства родства

«В 70-м году в школе нашей №1, в Вологде. У нас старинный мост был деревянный, сейчас он снесен. Там снимали сцену. После школы я спускаюсь вниз, увидела Спартака Васильевича, школьники подбежали. Для меня это небожитель, я рот открыла, а он мне говорит: «Все такие смешливые, а вы серьезная. Чем вы увлекаетесь?» - рассказала женщина.
Мама Тимура долго отказывалась давать интервью
Мама Тимура долго отказывалась давать интервью // Фото: Кадр программы

Татьяна Анатольевна вспомнила, что знаменитый актер оставил ей номер телефона и заверил, что если она приедет в Москву, он обязательно возьмет для нее билеты в театр. Женщина призналась, что не сразу воспользовалась помощью артиста, а лишь после того, как окончила институт. По ее словам, в те годы она постоянно созванивалась со Спартаком Васильевичем. Когда Еремеева переехала в столицу, она начала общаться и видеться с Мишулиным.

Женщина призналась, что знаменитый актер очень любил дочь, которую она помнит совсем маленькой. Карине было неприятно слышать подобные слова, и она громко высказывала свое возмущение, считая позором то, что говорит незнакомка. Татьяна Анатольевна рассказала, что помогала своему возлюбленному делать декорации для его последней пьесы. Дочь Спартака Мишулина планирует отсудить миллион за клевету о его внебрачном сыне

Однако адвокат актрисы Майя Сандлер уверена, что работники театра наверняка бы заметили женщину, которая приходила к Мишулину, и разнесли бы эти слухи. 

Вдова Мишулина не обращает внимания на сплетни
Вдова Мишулина не обращает внимания на сплетни // Фото: Кадр программы

Мама Карины Валентина Константинова никогда не придавала значение разговорам о том, что у ее супруга есть внебрачные дети. «У актеров много поклонниц, это девочки, которые развлекаются таким способом», - считает вдова Мишулина.

По словам мамы Тимура, Спартак Васильевич знал, что она ждет ребенка. Сразу после родов она позвонила актеру, чтобы сообщить радостную весть. 

Дочь Мишулина раскрыла сенсационную правду о том, почему у него не мог родиться внебрачный сын

В студии появилась эксперт, которая принесла один из реквизитов Мишулина – шапку, которая ему принадлежала. 

«Результаты получились спорными. Чтобы узнать истину и поставить точку, надо собрать сейчас образцы теста ДНК для проведения исследования», - заявила сотрудник лаборатории.
Дочь Мишулина не допускает и мысли, что у ее отца был внебрачный сын
Дочь Мишулина не допускает и мысли, что у ее отца был внебрачный сын // Фото: Кадр программы

Однако Карина была категорична – она отказалась сдавать какие бы то ни было анализы без решения суда. 

Карина Мишулина: «Такое ощущение, что Тимур – какой-то садист. Мы живем в аду эти два месяца»

«Мы что, лохи что ли. Надо брать кровь из вены, не надо делать из нас лохов, я сейчас встану и уйду», - сказала Мишулина.

Тимур Еремеев признался, что если тест опровергнет его родство с Кариной, он готов извиниться перед ее семьей. 

Карина отказывается делать ДНК-тест по собственной воле
Карина отказывается делать ДНК-тест по собственной воле // Фото: Кадр программы
На эту тему
Из нового
Досье звезд:российские актеры

Экс-супруг Карины Мишулиной отказывается содержать дочь

Актер Олег Жуков не оказывает никакой поддержки своей 12-летней наследнице. Карина Мишулина ничего не требует от бывшего мужа и не намерена подавать на алименты. По словам мужчины, он стесняется налаживать отношения с ребенком, так как увяз в долгах.

Экс-супруг Карины Мишулиной отказывается содержать дочь
Комментарии
  • ღKatrinღ S09.10.2017 / 21:05
    Парень,а нужно ли тебе такое родство с безумной хамкой и истеричкой??даже если вы брат и сестра-эта ошалевшая тебя никогда не признает родным((Оччч.нравился Спартак Мишулин!и печально, и обидно за такую недодочку((парниша ведет себя достойно!но лучше удались,пока тебя не сожрали или не прибили...
  • Наталья Сухарская09.10.2017 / 21:19
    Почему адвокат Карины считает что придирками к словам можно доказать свою правоту в нежелании,что бы Тимур оказался сыном Спартака. Тимуру надо срочно подавать встречный иск в признании отцовства и что бы они на этом основании был и обязаны принудительно сдать тест ДНК. ГЛУПО, ОЧЕНЬ ГЛУПО ведёт себя дочь, по требованию суда можно сделать и эксгумацию.Поэтому сбавляйте обороты базарные тётеньки,не всё и не всюду можно взять истошным голосом.Уважаемые актрисы театра сатиры,роль страусов уткнувшихся в песок,вы исполняете не убедительно или уже старческая деменция подкралась??
  • Mila Molchanova09.10.2017 / 21:23
    Как некрасиво, по-хамски вела себя дочурка!!! И с каким достоинством - внебрачный сын Спартака Мишулина. И распинали-то на самом деле Тимура. Стыдно за этих старушек-актерок. Нужно к 90 годам своей жизни быть мудрее и порядочнее! Держись, Тимур! Страна тебе верит!
  • лаки МарусеГ lдосвидос)))))09.10.2017 / 21:28
    Испытала очень неприятные чувства, когда известные в прошлом всей стране актрисы, несли просто откровенную чушь((( Достаточно было просто сказать, что не верят в эту историю((( Дочь Спартака Мишулина ведет себя откровенно хамски и недостойно, и не дает себе задуматься о том. как она выглядит со стороны--права она или нет(((( А Тимуру респект за терпение и достойное поведение!!!! Чем бы не закончилась эта история-- Карина показала себя плохо воспитанной и инфантильной девочкой, а Тимур --смелым и самодостаточным человеком.
  • Просто Мария09.10.2017 / 21:30
    Очень некрасиво ведет себя дочка Спартака Мишулина, недостойно памяти своего отца. По-моему, все весьма очевидно: Тимур - сын Мишулина. И в этом нет ничего порочащего его имя. Дело житейское. Эгоистично не давать потенциального права Мишулину поступать так, как он считал нужным, он не вещь и не собственность своей эгоцентричной дочери. Глупо ведут себя актрисы-кумушки, которых адвокат Майя называла великими. Я бы назвала их известными, а великих по пальцам можно пересчитать. Про Майю вообще лучше промолчу, не хочется сквернословить.
  • Людмила Толстых (Ужакина)09.10.2017 / 21:35
    Я просто в шоке от хамского поведения дочери любимого актера. Чем бы не закончилась эта история,желаю Тимуру терпения и удачи. Он достойно себя вел в студии.
  • Просто Мария09.10.2017 / 21:35
    Хорошо, что у Спартака сын удался, чего не скажешь про дочь.
  • Алла Олехнович09.10.2017 / 21:48
    Яблоко от яблони нахрен укотилось ... В одной Карине столько злобы поместилось .( Само все в рифму сложилось )
  • Balouev Leonid09.10.2017 / 22:10
    Поросюшка эта Карина !
  • Ольга Никонова09.10.2017 / 22:10
    Медуза Горгона и две престарелые утки из театра Сатиры не знали , как парня унизить и растоптать! Парень выдержал! Молодец! Горгона ошалелыми глазами вращала всю передачу, да и адвакатша ее дура склочная! Здесь-то дело ясное: паренек отцовство установит да и отполовинит папашино имущество! Ну а что ж, имеет право по закону! Так вот шавка и бросалась на него прямо в эфире, опустилась ниже городской канализации! Пусть посмотрит повтор передачи в интернете и увидит себя во всей "красе", дура предпенсионного возраста! Позорище!
  • анна светличная09.10.2017 / 22:11
    Какая же она глупая и злобная эта Карина,другая была бы рада обрести такого красивого, воспитанного,интеллигентного, тактичного и умного брата.Пол страны уверена,сейчас ей завидует.Аж жалко парня.
  • Sofia Matveeva09.10.2017 / 22:25
    Как противно смотреть на не воспитанную "дочь" Спартака Мишулина. Вела себя грубо, надменно, истерила, фуууу.... Избалованная девица, не уверенная в себе. ПОЗОР! Да ещё и на всю страну. Тимур молодец, приятный спокойный, достойный человек! Желаю ему всего самого лучшего сын он Спартака или нет (хотя на мой взгляд очевидно, что сын).
  • Ольга Никонова09.10.2017 / 22:33
    Тимур копия Спартак! И улыбка у него прекрасная, Голливудская, чего о шавке не скажешь! Сидела, в своей желчи захлебывалась! Даже ведущий терялся! Да еще притащила с собой группу поддержки, состоящую из таких же шавок, как она! Селезнева так наоралась, что у нее голос осип! Тоже туда же лезет! В своем курятнике надо порядок навести сначала, а не лезть не в свое дело! Даже жалко стало Тимура! Вот выдержка у парня! Стерпел даже оскорбления в адрес собственной матери! Надо было шавке в рожу зарядить один раз, прямо в эфире, чтобы справедливость восторжествовала! Доченьке с хамством надо завязывать, если она и в миру такая, точно схлопочет в глаз ни сегодня-завтра!
  • наташа олеськив(меринова)09.10.2017 / 22:45
    Очень понравился Тимур.Воспитанный и выдержанный.А Карина себя выставила , даже слов не подобрать, просто хамкой.Никакого воспитания.Очень неприятная особа .Карина,посмотри повтор передачи.Стыдоба.Так на всю страну опозориться.
  • Антонина Лукьянчикова09.10.2017 / 23:07
    Глядя на Карину становится жаль покойного Спартака Мишулина, и чем больше доченька с адвокатшей и престарелыми актрисами пытались убедить всех в своей правоте, тем очевиднее выпирала их неуверенность в том, что они пытались доказать..Ну с адвокатшей понятно-без комментариев, актрисы-как с луны свалились-неубедительны и смешны, но бог с ними-это тоже пусть будут их роли-маленькие-но какие есть, а вот Карина- по моему, ее надо лечить-рядом сидит на вид приличный муж-неужели он не понимает? Я не специалист конечно-но со стороны прямо заболеванием попахивает...Да еще какую рекламу с дуру Тимуру сделала-на ее фоне он выигрывает так, что впору усомниться в ее родстве со Спартаком...
  • Татьяна Бояркина09.10.2017 / 23:08
    Карина абсолютно права: сдавать анализы нужно только в лаборатории - где гарантия, что взятый у неё в студии мазок не заменят на мазок, взятый у дочери или матери Тимура? Тогда анализ покажет, что люди, у которых взяты мазки - родственники. Не верю я и в измены Спартака Мишулина: тут скорее женщина себе внушила, что у нее был роман с известным актером, хотя и допускаю, что роман у нее был с человеком, внешне на него похожим, который убедил девушку, что он и есть Спартак Мишулин. Поведение Карины нормальная реакция человека на брата-самозванца, ну признайтесь честно, объявись у вас нежданный брат или сестренка вы бы были рады? Я бы была в бешенстве, и много неприятного бы высказала человеку, который вторгся со своей "правдой" в мою уютную, устроенную жизнь.
    А внешняя некоторая схожесть... У каждого человека есть похожие на него люди! Если каждый, похожий на знаменитость, будет пытаться доказать, что он его ребенок, то у обычных, не знаменитых людей и детей
  • Александр Порошков09.10.2017 / 23:14
    Это мой первый коммент! Ну прёт меня!!! Как можно так истерить на 1-м!? Муж Карины по ходу терпит ее из-за фамилии или он ... Беги,мужик,беги... Про Карину вообще узнала из титров "Физрука". Куда ж Еремееву из "Элиона" до училки из "Физрука"!!! От Селезневой не ожидала (дзнаюне з не знаю,
  • Amalia Knyazeva09.10.2017 / 23:17
    Допускаю, что была бы не рада внезапно обьявившемуся брату или сестре. Но могу утверждать, что не вела бы себя как базарная истеричная хамка в отличие от Карины.К сожалению, своим поведением она наталкивает на мысль, что папе действительно было не до них, так как ее воспитанием никто не занимался
  • Александр Порошков09.10.2017 / 23:25
    Лохи...больные...лошадиная улыбка... Какая дура!(ой, литературное ли слово, пойду посмотрю в словаре). Смени фамилию , позорище ! Тимур, если ты даже окажешься не спартаковский, жду твоих фильмов! Даже рекламу обещаю смотреть!
  • Яна Мельникова10.10.2017 / 00:03
    Молодец, Тимур! Такой прессинг достойно выдержал! И какими же мерзкими выглядели Карина с ее адвокатшей, с их комментариями, издевками, оскорблениями! Дочь не достойна памяти своего отца! Даже если Тимур окажется и не сыном Спартака, я на его стороне. Видно, что парень никого не пытается обмануть, что искренне верит кто его отец. Но если Спартак его отец, то стыд ему и позор, что из-за его слабости и не решительности сын сам должен доказывать родство и терпеть хамство его дочери. Тимур, я за тебя, в любом случае! Держись! Выглядишь достойно, молодец!
  • Μария Κрасильникова10.10.2017 / 00:05
    Да, нормально и правильно она себя ведёт. Я бы за своих родных не так эмоционировала. Это он на публику изображает интеллигента-бедняжечку. К бабке не ходи, Днк покажет, что к Спартаку Мишулину он никакого отношения не имеет. Сядет глазки опустит, простите, я ошибся. И, что, характерно, народ наш многострадальный все равно будет на его стороне. Нормальненько парень пропиарил себя, при любом раскладе в выигрыше останется. К сожалению, дочери не хватило выдержки и хитрости. А парень явно себе на уме.
  • Елена Тарновская10.10.2017 / 00:16
    Скорее всего мамка Карины где-то гульнула(8 лет детей не было) вот и писают теперь кипятком теста боясь,а адвокатша вообще сказанула,что тест-это не доказательство для суда.А эти потрепанные актрисульки никак на гастролях с ним в одной кровати валялись,коли никто больше не мог.
    Если бы все было чисто,тест сдали бы давно ,а потом спокойно плюнули бы в лицо парню,а то доча всю минералку за две передачи вылакала - бухает видать,когда страшно
  • Ольга Власова-Корсова10.10.2017 / 00:21
    Жуткая хамка, которая боится потерять наследство. "Вы что нас за лохов держите? Мы же богиня! Нет, просто ДНК сдайте и всё! Да. в её словах есть правда что батя её обожал - вот и вырастил эгоистку. небось ворочается в гробу теперь". Очень надеюсь. что он правда сыном окажется и посмотреть на её лицо!
  • Ольга Власова-Корсова10.10.2017 / 00:23
    Одни актеры говорят что женолюбец. другие что жену обожал. А жена сама сказала что к ней приходили с животами. Ау! Все дети отзовитесь. пока Карина не переписала имущество в офшоры!
  • Майя Тодуа10.10.2017 / 00:52
    как лицемерно слышать от актёров,что не может такого быть,что Мишулин изменял жене и всё такое.все они там гуляют на лево на право.а дочь?чего она так разнервничалась ,если не брат он ей так и экспертиза это покажет.
  • Наталья Сухарская10.10.2017 / 02:15
    Почему в старости люди становятся такими лицемерами? Зоя Зелинская ещё 5 лет назад давала интерьвью где говорила:каким закрытым человеком был Спартак Мишулин, что в театре даже не знали его домашнего адреса и телефона. А теперь она же говорит что,он не стал бы скрывать сына??где логика? Конечно,он при наличии жены всем и объявил бы об этом.Вспомните откровения Елены Прокловой о любовных связях,а ведь всё были семейными людьми ,ну и кого это останавливало?Хотя некоторое жёны уверяли, что быть такого не могло.Ох Карина,для человека который в профессии с 4 лет роль свою ты сыграла просто отвратительно ..
  • Ella Xan10.10.2017 / 03:30
    Очень разочаровало поведение Карины. Появилась уверенность в том, что она не родная дочь Спартака. Тимур повёл себя очень достойно.
  • Tatyana Chub10.10.2017 / 03:54
    Я думаю, что сама Карина не является дочерью Спартака. Так себя вести в студии может только "девка с улицы", смотреть на ее поведение было отвратно! Я за Тимура, достойный сын своих родителей, и на откровенное хамство и оскорбления этой дамы, отвечал улыбкой. Молодец! Желаю, чтобы ты всем доказал, что ты сын Мишулина.
  • лена хачерян10.10.2017 / 05:27
    вот у меня вопрос, окуда такое армянское имя "Карина"? И она похожа на армянку. Мама, ау, вы выбирали мужчину потемнее, в тон Мишулину?
  • Нина Люзенкова (Павлюченко)10.10.2017 / 05:46
    Лично мне очень понравился своим поведением Тимур! Он внешне похож на своего предполагаемого отца Спартака Мишулина! Культурный, вежливый - молодец! А Карина своим безобразным поведением похожа на психопатку, и это правда! Пусть она не трогает своего отца, не пачкает его имя своими некрасивыми действиями... Тимур ни в чём не виноват, от какого человека был зачат. и у него есть полное право знать правду! А сестра ему совсем и не нужна такая! Надеюсь, что для Тимура всё будет хорошо!!! Он - молодец! Он обаятельный красавчик!!!
  • Miranda Gonzales10.10.2017 / 05:50
    Если не осталось личных вещей актёра, то эксгумация докажет, является ли Карина дочерью Спартака Мишулина и является ли Тимур его сыном. Тимур красавчик.
  • Ольга Чернова10.10.2017 / 06:44
    Какая отвратительная дочь! Дерьмо! Видно так плохо было актеру в их окружении что нашел достойную женщину и воспитал отличного сына !!!Не было у матери дочери- психопатки хороших подруг чтобы рассказали ей правду. Сидят старушки как Селезнева подпевалы-рады что показывают их и несут свой бред! А Тимур красавчик! И мама нормальная, любящая сына скромная женщина. Хорошая вторая семья !!! Дочь не достойна такого отца!!! Змея извергающая яд! За оскорбления ее к ответу!
  • Светлана Перова10.10.2017 / 06:55
    Знаю, что эта курица Карина будет читать все комменты про нее, т.к. она очень себя любит. Увы, хорошего про нее сказать после просмотра нечего. Вела себя по-хамски, показала себя неумной, истеричной тетенькой. Мне-то, собственно, все равно, кто ей сват или брат, но сохранять человеческое лицо, в особенности на публике, я думаю, стоит. Но тут мы видим быдло-с...
  • Светлана Хохлова (Никитина)10.10.2017 / 07:00
    Я тоже предполагаю, что эта базарная с "нелошадинной мордой" не является дочерью Спартака -отличия во всем. Особенно её хамское поведение, поведение её приглашенных ею кумушек. Бедный муженек спрятался в подмышку.
    А если она не дочь, то и ДНК не покажет, что они родственники. Надо Карину сначала проверить. Она недостойна фамилии Мишулина.
  • Валентина Волкова(Игумнова)10.10.2017 / 07:11
    А мне очень жалко мужа Карины,связать свою жизнь с такой хамкой ,значит уж очень на себя обидеться!
  • Анастасия (Москва)10.10.2017 / 07:34
    Совершенно возмутительно поведение неадекватной страшилищи и конченной хабалки карины! Кстати, вот как раз эта змея вообще на Мишулина не похожа! Ещё не известно от какого бомжа её родили.
    А парень молодец! Воспитанный, культурный достойный человек. Дай бог ему счастья!!!
  • Анастасия (Москва)10.10.2017 / 07:34
    Совершенно возмутительно поведение неадекватной страшилищи и конченной хабалки карины! Кстати, вот как раз эта змея вообще на Мишулина не похожа! Ещё не известно от какого бомжа её родили.
    А парень молодец! Воспитанный, культурный достойный человек. Дай бог ему счастья!!!
  • Сергей Купченко10.10.2017 / 07:37
    Конченая особа и адвокат такой же, два сапога пара, а муженек как мебель не имеет своего слова, даже жену не смог одернуть, мне бы противно было даже с ними знаться, я надеюсь у работадателей изменится мнение к этой хамке и они откажутся от ее услуг как к артиске. А Тимур очень достойно себя держал, даже если по ДНК окажется, что он не сын, все равно он достоин уважения, а эту семейку надо проверить на запрещенные препараты, что то она часто прилаживалась к бутылочки с водой.
  • Ольга Гордова10.10.2017 / 07:37
    Надо срочно проверить дочь на отцовство!!! Она даже внешне не похожа на Спартака! Тимур молодец не опозорил отца.Дочка плохая как человек. И дело даже не в истеричности ,а в отношении к случившемуся факту
  • Zareh Jurij10.10.2017 / 07:41
    пусть Карина прочитает комментарии - что люди думают о ее хамском поведении на передаче, мне стыдно что она дочь такого человека как Спартак М. где бы радоваться новому родному человеку а тут столько ненависти, столько немыслимых оскорблений в адрес Тимура, жаль что у С.М. такая злая, истеричная и хамовитая дочь, такое разочарование в этой семейке.....Тимур, на фиг они тебе такие человеконенавистнические нужны?
  • Сергей Купченко10.10.2017 / 07:51
    А эти тети бабушки уже маразм наступил, тут же что то говорит а потом отказывается, что она может вспомнить, а когда то я смотрел фильмы с этими актрисами, но со временем маска спадает. Я не знаю Тимуру большой респект за выдержку и самообладания. А адвокатша это те люди кто им больше заплатит.
  • Жанна Крылова10.10.2017 / 08:41
    да аферист он и не похож нисколечко и челюсть у него подделанная. была бы у вас такая ситуация, вы еще хуже себя вели. не надо сдавать анализы НАЗЛО. а суд ее не заставит
  • Раиса Петровна Сурова(Печкина)10.10.2017 / 08:51
    Совершенно очевидно.что Тимур-сын Спартака Мишулина.Сумасшедшую Карину надо отправить на лечение в психушку.
  • Надежда Кошевая10.10.2017 / 08:58
    сколько комментариев и большинство поддерживает Тимура. Я тоже восхищена его выдержкой и терпением. Вполне достойный молодой человек и вызывает только симпатию. В отличие от предполагаемой сестренки хамки. Так визжать в эфире это ж ужас просто. Ведет себя как бабка на базаре, торгующая семечками.
  • Наталья Никифорова10.10.2017 / 09:00
    Дочурка - мерзкая, склочная психопатка! Стыд и позор! Терять свое лицо на глазах миллионов зрителей просто недопустимо. Боюсь представить ее в быту, в семье. Мужу она по лотерее досталась что ли? Без права обмена? Терпеть такую хабалку рядом с собой может только неадекватный мужик. Тимур, на кой хрен тебе такие родственнички? Беги от них подальше! Только предварительно добейся правды. Докажи отцовство Спартака. И пошли свою новую родню в прямом эфире! И пусть подавится эта мерзкая особа своим наследством!
  • Вадимка Вадимкина10.10.2017 / 09:04
    потому и скрывал Спартак от всех. Не приведи, Господи, узнали б эти две "красавицы". и трында была бы человеку. Если уж на публике такая истерия, не сложно представить, что творилось в доме)))))))))))
  • Ирина Женихова10.10.2017 / 09:09
    неприятно было смотреть на дочурку милого Карлсона. Даже допуская, что мама Тимура заблуждалась всю жизнь и верила, что родила от Мишулина, то что делать с внешним сходством парнишки? У меня тоже умер отец, которого я боготворила и была бы очень рада встретить его молодую копию во взрослой жизни, тем более парень достойный. Нечего истерить, нужно сделать тест и жить дальше. Но ведь всем понятно, что дочь защищает не имя отца, а его наследство. Настроила против себя общественность, а парень очень выгодно выглядел на её фоне.
  • Ольга Никонова10.10.2017 / 09:11
    Да, и мне тоже очень хочется, чтобы все это змеиное гнездо во главе с дочуркой, прочитали наши комменты. Но от этого, конечно, они (гадюки), лучше не станут...пусть хоть узнает, что о них народ думает...Хотя, этой циничной хамке,думаю, на все наши комменты глубоко н....ть. Ее мозги закипают от ненависти к Тимуру, потому что сходство очевидно! А вот ее рожа больше похожа на торговку зеленью с Рижского рынка! У Спартака сто пудов с ее мамашкой была несовместимость, раз столько лет не было детей! Это часто бывает, когда у супругов разный резус-фактор крови. Вот ее мамашка и состряпала это создание где-то на стороне с залетным чурбанелой! Тимур ДНК не боится, а шавка лютует только из-за боязни наследство папино потерять.... Был бы Спартак нищебродом, и передачи бы этой не было бы...Полагаю, чтобы истинв восторжествовала, Тимуру нужна помощь алиятельных людей, находящихся у власти. А весь этот "шараж-монтаж" с умалишенной адвокатшей будут только дерьмо под Тимура загребать, да так, что он потом за всю жизнь свою не отмоется...Да и у Тимура адвокат отмороженный какой-то....вместо защиты, сидел, сволочь, сопли жевал....Шавка ему проплатила наверняка, чтобы на свою сторону привлечь! Тимур, ищи нормального адвоката!
  • Галина Опалева (Атапина)10.10.2017 / 09:12
    А говорят , что актеры ,как творческие личности , должны воспитывать НАС грешных. Спаси и Сохрани от таких "великих " как их называли !!! Один Тимур достойно себя вел. И неважно , даже если его ввели в заблуждение с отцовством. А его оппоненты ? Свора злобных истеричек , пытавшихся унизить растоптать человека. Вот уж воистину : скажи кто твой друг..... сравните какие у "дочи " сторонники и какие у Тимура ?
  • Alex Gorman10.10.2017 / 09:13
    Какая отвратительная особа эта Карина! Избалованная, невоспитанная, недостойная своего отца, просто хабалка!!!Оскорбляла ни за что парня, указывая на его "отвратительную лошадиную улыбку"и Фигуру, Хотелось прокричать и в лицо а ты себя видела в зеркало? Не удивляюсь, что Спартак Мишулин искал отдушину на стороне. Сама дочка ничего себя не представляет, среднестатистическая актрисочка, Сделавшая себе карьеру на славе своего отца. Абсолютно некрасивая, отвратительные зубы, челюсть, цвет volos омерзительный.Если парень сумеет доказать что он Его сын,Истеричная Карина закончит в психиатрической Больнице!!!Кстати муж у неё достаточно симпатичный мужик, но такой же подкаблучник Каким по-видимому был Спартак. Не пройдёт и полгодаКак ты его потянет на сторону к нормальным женщинам. К тёплым, понимающим, ничего не требующим. Очень хочется чтобы она прочла все комментарии и здесь, и на Ютюбе, и на других сайтах какое на произвела впечатление на людей. Тимур, мы с тобой! Ты достойный парень в любом случае.
  • Вадимка Вадимкина10.10.2017 / 09:17
    страшно то, что престарелые актрисы действительно думают, что они ВЕЛИКИЕ !!!!!!!!!!!!!!
  • Оксана Бобровская10.10.2017 / 09:19
    Какой же мерзкий этот " псевдосын ". И крайне не приятный ведущий. Как бабка на лавке...Хотя это его хлеб, что поделать.
  • Наташа Шабалтас10.10.2017 / 09:33
    пишу комментарий первый раз эмоции выши крыши тимур тебе терпения и дай бог чтоб ты выиграл суд и доказал этой психушке что ты родной сын мишулина эта карина видно ч то избалованная хамка невоспитанная ф эта адвокатша пиарится на всех шоу то у шаляпина она адвокат то сдесь сама ни фига не умеет чтоб ты проиграла дело мужу карине беги пока нестал истериком как она эти две актрисочки старпедки была лучше о вас мнения вы себя унижаете ходите и стыдитесь на этих шоу
  • Фатина Рублева10.10.2017 / 09:33
    У такого всемирного любимца как Спартак не может быть такой хамоватой дочери!!!! А вот Тимур достоин своего отца!!!! Даже если не подтвердятся тест ДНК, он держится достойно. Старые колоши-актрисы ведут подстать хамке!!! Уважайте себя и окружающих!!!!
  • Наталья Яндульская10.10.2017 / 09:38
    Тимур больше похож на Спаптака, чем эта, неуровновешенная с пмс........, и сандлер с желтыми зубами.....
  • СиЛьВа ВоЙтЕнКо10.10.2017 / 09:39
    Мне кажется ДНК нужно делать ЕЙ,Тимур больше похож на папу чем доченька!Дай Бог чтоб всё доказалось,и пусть уж ОН отсудит право на наследство-вот уж утрёт он этой хабалке нос!!!!!!!!!
  • Наталья Шашкина10.10.2017 / 09:39
    Карина вела себя как маленькая девочка. Не желая признавать реальность. она живёт в идеальном придуманном мире ,где папа идеален,у него не может быть недостатков. А Тимур разрушил своим признанием этот мир. Ну и к то муже Если суд признает его сыном, то Карине придётся поделится наследством. А она ой как не хочет делиться Она единственный ребёнок в семье не привыкла делится вообще. Она привыкла что всё в этом мире для неё и мир вокруг ёе крутится.Она привыкла быть для своих родителей единственной и неповторимой.
  • Мария Голобурдова (Лаптева)10.10.2017 / 09:41
    Всегда любила до безумия Наталью Селезневу, а здесь не просто любить, уважать перестала. Напали на парня, как из клетки вырвались. Не может быть у Мишулина такой дочери хамки, может быть это она не родная, а нагуляная.Это более бы было правдоподобно. Тимур достоин своего отца, жаль что с таким хамьем столкнулся.
  • Vlad Shimansky10.10.2017 / 09:41
    Отряд детей лейтенанта Шмидта растёт и полнится. Кто там следующий на приём - дети Путина ?
  • СиЛьВа ВоЙтЕнКо10.10.2017 / 09:42
    Припёрлась как с большого будуна,с бутылкой в руке,Спокойнее мадам себя нужно вести,а не выкрикивать :-"я щас уйду"-ну и покатилась бы к чертям!!!!!!
  • Наталья Яндульская10.10.2017 / 09:43
    Безумная селезнева, с безумными глазами, ну вы мымры даёте,видимо, у самих детей нет...
  • Мария Чиржа10.10.2017 / 10:06
    Тут и без моих слов,все Тимура поддерживают,но и мне хочется вставить свои пять копеек.Вот любили Карину,баловали,все желания исполняли,а выросло чудовище!Она ведет себя так,как будто боится,что ее могут вывести на чистую воду.Хотя бы вести себя терпимо,толерантно положено дочери такого человека.Не опускаться до оскорблений!!!Я допускаю,что Тимур может быть сыном Мишулина.Он внешне похож,и тактичен он,и терпелив на гадкие выпады.А эти актрисы меня разочаровали ужасно!Люди прожившую такую немалую жизнь,повидавшие виды,не могут так категорично высказываться о том,что мог Мишулин,а что не мог!И на солнце есть пятна!Иногда не то что за кого то и за себя не может человек поручиться.Если быть честным до конца,вспомните Иисуса Христа,что он сказал людям,осуждающим Марию Магдалену?Ну,и кто из вас может кинуть камень?Кто из вас безгрешен?Неужели вы считаете,что у Мишулина не могли быть тайны?Я допускаю.Так что вам придется попросить прошения у Тимура за ваше поведение и у его матери,даже если Тимур ничего не докажет,он может отойти и больше не бороться.А за что там бороться,нужно ему то родство!Это пусть они постараются подружиться с ним,потому что он унаследовал все хорошее от отца.
  • Ольга Никонова10.10.2017 / 10:10
    По поводу Селезневой и Зеленской....ну это отдельная песня! Две старые бабки пропиарились вчера на Первом за бабло! Чтобы народ не подумал, что они ушли в мир иной. На сцене играть, так ведь тут надо роль зазубрить...а мозги -то уже явно на верхней полке отдыхают. Все проплачено! Никогда интеллигентный человек не будет копаться в чужом грязном белье! А они-то себя ,поди, считают, интеллигенцией! Денег на жизнь не хватает, вот и пр перлись на Первый! Тоже мне, группа поддержки! Опозорились, дуры старые, на всю страну!
  • Olga Pokatilo10.10.2017 / 10:14
    Странно и очень глупо вели себя "великие" актрисы. Как можно убедительно утверждать кто к кому приходил, кто кого любил и кто с кем спал? Кто вправе залезть под чужое одеяло? Очнитесь, уважаемые "великие"! Кто не без греха?!? И почему, вы считаете, что люди обязательно должны выставлять на показ свои чувства и свою любовь? С большим уважением отношусь к С.Мишулину. Видимо Тимур генетически все самое лучшее взял от него. Очень достойный молодой человек. А вот в отношении дочери, судя по ее поведению, - вообще можно усомнится в кровном родстве, т.к. она неадекватная, глупая истеричка! Профессионализм адвоката дочери, - тоже сомнителен, т.к. необоснованные предположения, не могут быть основанием для утверждений.
  • Гульнара Хайретдинова10.10.2017 / 10:25
    Да Селезнёва всегда была подпевалой тем, кого считала авторитетом. Зелинскую не знаю. Карина........... это, конечно, вообще, низ развития(( За Мишулина обидно. ТАКУЮ вырастить... Жаль, что у неё есть сторонники. Но всё на совести этих людей..
  • Виктор Костиков10.10.2017 / 10:29
    Не смотрел эту передачу! Но очевидно, что сегодня деньги выше всего, поэтому официальные родственники НИКОГДА не признают появившихся новых!
  • ришат миронов10.10.2017 / 10:29
    Дочь надо проверить является ли она дочерью Мишулина
  • Алексей Сергеев10.10.2017 / 10:30
    Мишулина, Карина Спартаковна
    Инфа из вики:

    Первый муж — Олег Жуков[1]

    дочь — Кристина

    Второй муж — Владимир Мельников

    дочь — Полина

    Третий муж — Иван Коробов[2].

    Двое отвалились.....
  • Mirra Klimm10.10.2017 / 10:31
    Бедный Спартак Мишулин! Такое взрастить убожество и моральное,и физическое...После просмотра передачи с этой невменяемой девицей захотелось просто погрузиться в кипяток и смыть с себя весь негатив,полученный от просмотра серии из палаты N 6.Очень жаль,что прожив на свете белом не один год,быть носительницей генов уважаемого СПАРТАКА,это девица не поняла,что своим более,чем хамским поведением,позорит память отца. По всему видно-это ее обычное состояние.Просто невоспитанная хабалка,не дающая отчёт о своём поведении.Огромное уважение вызывает Тимур,воспитанный,скромный парень,честь и хвала его маме,такого красавчика родила и воспитала!А люди просмотрели и сделали вывод,кто из действующих лиц что стоит!Уважаемый ТИМУР!Беги от этой "родни" как можно дальше,если Спартак твой отец/дай Бог,чтобы так и было/-живи спокойно с этой мыслью и никому ничего не доказывай,ты достойный Человек,пусть у тебя все по жизни сложиться,но эта МЕГЕРА-не твоя семья!
  • Татьяна -Tatyana10.10.2017 / 10:33
    Из двоих детей Мишулина, на него похож сын, а дочь -нисколько не похожа. И то, что она испугалась ДНК и есть ответ на вопрос. А тетки из "Кабачка 13 стульев" лучше бы и не высовывались. О каждой из них без исключения впечатление самое омерзительное.
  • Ольга Никонова10.10.2017 / 10:36
    Товарищи, да все актеры ходят налево, как коты мартовские! И детей у них по всей стране уйма! Жариков, Алибасов, Никас Софронов.....Даже перечислять не буду, вереница без конца! Даже у нашего Владимира Владимировича две семьи и дети внебрачные! Ну и Спартак не святой! Нормаоьный мужик! Образина своя ему уже поднадоела, состарилась. ...А здесь подвернулась молодая девушка. Почему бы нет! Он живой человек, мужик в конце концов! Я его за поход налево, лично, не осуждаю! Селезнева выступала на баррикадах вчера, что он семью любил! Да это не семья, а хунта Пеночета какая-то! Судя по дочке и мамашке!


  • Ольга Никонова10.10.2017 / 10:43
    Неужели у шавки было трое мужей?! Караул!! Наверное, жили с этой образиной только из-за папиной славы....Но если двое удрали уже, значит не выдержали змеиное логово....А третий ничего, обосновался в гадюшникн конкретно! Змей Горыныч!
  • Мария Салимова10.10.2017 / 10:50
    Да с первого взгляда и все две передачи к ряду было видно что как раз Карина на Спартака Мишулина то и НЕ ПОХОЖА!!!! Это ей в пору делать ДНК доказывающее что она дочь артиста! Ну так себя вести, это вне всех рамок приличия... простите.
  • Алла Сираева10.10.2017 / 10:59
    Смотреть на припадоШную Карину было неловко...Это Ж кого Спартак воспитал,в актрисы проТолнул-тА...?????Думаю,конец ее карьере,люди ведь не дураки...Как бы и эТот муж не сбежал после всего....Тимур - умница,выдержка,хладнокровие достойно уважения....! Бабульки из "Театра Сатиры" - Зелинская,Селезнева...????Зелинская с причитаниями,что парень - вылитый Верник..ну да, парень - красавец...И на фоне брызгающей слюнями Карины был преВосходен...
  • ustita10.10.2017 / 11:01
    Согласно со всеми,кто считает.что неизвестно его ли эта дочь.По поведению не из культурной,интеллигентной семьи,если бы не упомянули Мишулина,думала бы что это очередная разборка на ТВ пьяниц и бомжей,не напрасно она истерит по поводу ДНК. В общем ужас.Скорее это сын Мишулина, а "дочь" неизвестно от кого.
  • Юлия Юлия10.10.2017 / 11:09
    Может Карина сама не является кровной дочерью, поэтому так оберегает свой "секрет"?
  • Юлия Юлия10.10.2017 / 11:15
    Поразили слова актрисок-всю жизнь так было господа, внебрачных детей даже не принимали в высш уч заведения! Типа это не люди... старческий маразм
  • Наталья Рябинина10.10.2017 / 11:38
    да уж - очень не приятное впечатление Карина произвела, очень нервная, истеричная, психованная мадам, весь эфир не расставалась с бутылочкой воды- все хлебала и хлебала...не красиво! Ну нельзя так себя вести по отношению к людям, хамство не красит! А Тимур правда очень похож, и вел себя достойно! В жизни все может случится, мог и родится сынок без ведома жены, ну не нужно так истерить! Сдали бы тест ДНК и не было вопросов!
  • Лариса Коваль10.10.2017 / 11:43
    Под впечатлением от передачи. Парню нужно довести дело до конца. В любом случае, он не потерял лицо, вёл себя достойно. Карина же, вылитая торговка с Одесского Привоза. Какая то интрига есть во всей этой истории. Начинаю сомневаться, а была ли дочка!? Ну не похожа эта оторва на милого интеллигентного папу.
  • Марина Митрохина10.10.2017 / 11:57
    Да уж, доченька так доченька. Сама ни одну нормальную роль не сыграла. Если бы не эта передача и знать бы не знала, что у такого великого актера есть дочь. Причем актриса театра и кино))))) А Тимур молодец!
  • Любовь Гавриленко( Соловьёва)10.10.2017 / 12:05
    Остался очень неприятный осадок от истерического поведения Карины. а артистки зачем пришли. Тоже противные. Парень воспитан хорошо.Сдержан. спокоен.умён. Карина истеричка. маме надо проверить её у психиатра. Эти ужимки. смех истерический . перебивала всех---уже диагноз. Нервишки то ей надо лечить.
  • nika Иванова10.10.2017 / 12:11
    Раньше актеры относились к деятелям культуры, но, глядя на вчерашних посетителей 1 канала, только и остается их назвать деятелями бескультурья! Кто такая эта Карина?! Профессия - дочь Мишулина? Сколько раз уже объявлялись чьи-то дети, но никто так не бился в истерике, буквально захлебываясь желчью и злобой! А уж когда к этому шабашу присоединились народные - просто туши свет! Адвокатша - понятно, слуга дьявола, чего с нее взять. Но эта "дочка", коллеги, со слезой на глазах утверждающие, что интимная жизнь у Спартака была только в их присутствии и нигде более, и посему других детей не может быть в принципе - уже и не смешно. И тут же вдова Спартака рассказывает историю их свадьбы. Оказалось, Спартак все-таки был ходок, и доча с умилением поддакивает. Молодец Тимур - остался на фоне этого разгула бескультурья человеком. Удачи ему при любом раскладе.
  • Светлана S10.10.2017 / 12:24
    Не могу понять зачем это нужно парню через столько времени.Если раньше его не вытащили из тени значит были причины.зачем сейчас ворошить. Понять можно и семью.Думаю, что многие себя вели бы как Карина.Она конечно хамка,но...Каждый защищает свою семью всеми доступными методами.Если когда -то мама парня решила родить ребенка от женатого мужчины, то не стоит об этом трубить во все услышанья.
  • Vera Donezkaya(Пирушева)10.10.2017 / 12:29
    У меня сложилось такое мнение,что Карина не является родной дочерью Спартака Мишулина. Вопрос о сдаче ДНК она приняла в штыки и с такой агрессией....Девушка не воспитанная,просто хамка! Тимуру желаю успехов в творчестве,а родственников таких уж точно не надо!
  • Анжелика Андерс10.10.2017 / 12:39
    ну и что,что ты дочь Мишулина?!зачем прикрываться этой фамилией?!один ребенок президента,другой дворника,все ЛЮДИ!!!!!!!а Карина-ноль!!!!и не дочь она!!!просто испорченный,непутевый человек и страшная женщина!!!!страшила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Tiana Max10.10.2017 / 12:40
    Кто воспитывал хамство неуважение ! Тимуру желаю успехов родственников точно не надо!
  • Анжелика Андерс10.10.2017 / 12:46
    а бабулька пришла умничать "вы похожи на верника")))))бабуля,ты уже из ума выжила))))какое вам дело до этого,когда уже одной ногой в могиле?!))))кого вы поддерживаете?!эту собаку,сорвавшуюся с цепи?!))))))



  • марина родионова10.10.2017 / 12:53
    С нетерпением жду продолжения сериала. Как установить, сын Тимур или нет? Брать анализ у Карины бессмысленно-она сама может быть не дочь, тогда что, эксгумация? Но почему-то очень хочется, чтобы Тимур оказался сыном
  • Лиза М.10.10.2017 / 12:58
    Спартак Мишулин не признал сына публично, возможно просто оберегал его от своей бешеной семейки. Карина производит впечатление высокомерной, злой и просто невоспитанной особы, не очень умной. Тимур, если он сын, имеет полное право заявить об этом.
  • Майя Яковец10.10.2017 / 13:01
    Отвратительная особа дочурка
  • роза таганкова10.10.2017 / 13:09
    ДЛя елены Ман. Тимур(предполагаемый сын) как раз показал себя достойным человеком, сказал, не настаивая!, что считает себя сыном, не выдвигая никаких требований, претензий. никого не оскорбляет и не отвечает на оскорбления. А вот Карина ведет себя как дура, скандалистка и просто невоспитанная девка. Меня поразило, как она оскорбляла Тимура и тут же добавила, что за оскорбление штраф 3 тыс. она узнавала и может прямо сейчас отсчитать. Это о многом говорит: на первом месте у нее финансовая сторона, а не этическая. Понятно, что люди могут испытать стресс, узнав о родном человеке неизвестные факты, НО! можно самим пройти анализы, дождаться результатов ДНК и потом(опять же без скандала) или принять извинения или смириться с фактом.
  • Наталья Шевелева10.10.2017 / 13:24
    Очень неприятно и стыдно было смотреть на Карину и ее хамовитую адвокатшу. Тимур молодец ,вел себя достойно. И пусть даже он окажется не сыном ( в чем я не сомневаюсь) ,нельзя так вести себя его опонентше. Терпения и удачи тебе , Тимур !
  • Злата Злата10.10.2017 / 13:32
    Не знаю, сын или не сын, но его подача себя очень продуманная, а она - дура
  • Светлана Гончарова(Юдина)10.10.2017 / 13:46
    Ув.Господа! разве такая психопатка, хабалка вокзальная МОЖЕТ быть дочерью Мишулина... "дочюрка???" доказала это своим отвратительным поведением на 1 канале на всю страну...УЖАС! ПОЗОР! разве можно так себя вести, опустится ниже плинтуса...и ПОЗОРИТЬ ПАМЯТЬ своего отца...!? Моя семья в ШОКЕ!!! Призываю в первую очередь "дочюрке" сделать ДНК, и доказать свое родство...., явно генетика - папы пациента псих.больнички !!!
    Умничка Тимур сдержанный, спокойный, ооочень красивый, интелегентный молодой человек с обаятельной "лошадиной улыбкой!"... желаю тебе и твоей маме здоровья и доказать свое родство...(и оттяпать половина наследства), что бы "дочурка?- психопатка" захлебнулась в своей желчи...!!! а если даже случится, что ДНК не докажет, что ты сын...МЫ ВСЕ РАВНО НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ!!!
  • Татьяна Оляненко10.10.2017 / 13:52
    Да уж, ситуация!
    Приходится осуждать Карину, потому, как она себя ведёт- не допустимо в любой ситуации. Оскорбляет, кричит, топает ногами! Со стороны бы посмотрела на свое поведение! Мерзко! Адвокат Майя - ей подобная. Скорее всего она сама не дочь Спартака Мишулина, раз так себя ведёт и не хочет делать тест ДНК. А агрессия и нападение - лучший способ скрыть это. Поэтому и выбирает определенную лабораторию, где по ее мнению, могут сделать этот анализ. Зная, что результат будет в её пользу. Лучший способ узнать правду , как и в Испании - эксгумация самого отца и провести тест ДНК с Кариной и Тимуром. Вот тогда и откроется вся правда. Вот этого и боится Карина.... А Тимур - копия Спартака Мишулина и лицом и характером. Скромный и достойный уважения !
  • Наталья Сухарская10.10.2017 / 14:02
    Елена Ман,вы вероятно не понимаете что произошло на эфире международной канала? Народ шокирован поведением дочери,человека на творчестве которого выросло не одно поколение,каждый из нас в детстве мечтал что однажды..возможно услышать шум пропеллера и на подоконник опуститься он,то самый Карлсон.. У многих артистов выясняется были внебрачные дети,сейчас с появлением теста ДНК доказать своё родство стало на много проще,такие истории были есть и будут, но НИКОГДА ещё не одна семья в которой появлялся ещё один возможный член семьи не вела себя подобным образом. Карина дочь человека,который ассоциируется только с добром и тут такое похабное поведение. Ничто не может оправдать откровенное скотство. Люди пишушие коментарии,не хотят опуститься до её уровня и по этому поверьте всё то что вы видете в коментариях это ОЧЕНЬ лайт версия .
  • марина красина10.10.2017 / 14:27
    Карина не дочь артиста
  • Надежда Звенигородская10.10.2017 / 14:32
    Можно понять и Карину и восхищаться сдержанностью и грамотностью ответов оппонента Карины. Больше всего возмутили группа поддержки Карины, великовозрастные дамы, которые поддержали откровенное свинское хамство и унижение личности парня.Не могу смотреть после этого фильмы с их участие. Очень жаль.Очень.
  • Елена Костюкова10.10.2017 / 14:35
    Eлена Костюкова 10.10 Тимур ты очень похож на Мишулина.Мы за тебя. Ведешь себя достойно.
  • Zoia Stepanova10.10.2017 / 14:57
    Посмотрела вчера передачу. Отвратительное поведение Карины,ее адвоката и двух пожилых артисток. Такое было впечатление, что Карина бросится на парня и начнет его зубами рвать.У нее от злобы постоянно пересыхал рот. Адвокатша, понятно, чтобы не потерять солидненькую оплату своего непорядочного труда, вопила как полоумная. Кстати все видели, что Тимур действительно похож на Мишулина, а вот Карина как раз и не похожа на отца, наверно пошла в родню мамы. Карина ни внешне не похожа, не внутренне. Как у такого прекрасного и воспитанного человека могла вырасти такая злобная дочь? И совсем не понятно почему она так упорно против ДНК. Или есть, что скрывать?????????????? А парень молодец. И внешне и внутренне он очень похож на Мишулина. Удачи Тебе Тимур. Ты все делаешь правильно.
  • Sveta Rerih10.10.2017 / 15:06
    ЗАКЛЕВАЛИ ПАРНЯ .В СТРАХЕ РОДСТВА!!!! КАК ЖЕ ЖИЛОСЬ ?ЕМУ САМОМУ...... СПАРТАКУ В ЭТОЙ СЕМЕЙКЕ? ДА................. БЫЛ ЧИСТ И НЕВИНЕН .......................ИНАЧЕ БЫ УТОПИЛИ В ИСТЕРИКАХ! А ПАРЕНЬ СЛАВНЫЙ, ПРЯМ КАК ОПИСЫВАЮТ СПАРТАКА ВОТ ИМЕННО ТАКОЙ: ПОРЯДОЧНЫЙ И ВОСПИТАННЫЙ!
  • Светлана Ковалева10.10.2017 / 15:09
    Красивый сын у Спартака, очень правильный, воспитанный. Спасибо маме. И прошу ,мамочку , не расстраиваться из-за передачи. Семья обижена и не может совладать с эмоциями. Хотя, я думаю, что жена Спартака успокоится и все рассудит правильно. Женщина видно правильная и мудрая. Я желаю Вам мира и ради отца не нужно ругаться. Память не добрая получается о человеке. А дочке-Карине нужен брат, чтобы выбить эгоизм. Ее поведение оскорбляет фамилию артиста. Ей нужно еще поумнеть, это точно. В любом случае не стоит терять здоровье, а просто взять паузу и успокоиться всем, а дальше по велению сердца совершать поступки, надеюсь, сердца у вас добрые?
  • zulaykha ikramova10.10.2017 / 15:19
    Тимур - очень похож на С.Мишулина, в отличии от Карины, может ей надо задуматься чья она дочь?


  • Inna Mare10.10.2017 / 15:29
    Елена Ман (Гермашева) - подружка Карины??? - я так понимаю...
    Тимуру от всей души желаю успеха в его творческой карьере и поставить на место эту хамоватую семейку!
  • Алла )))))10.10.2017 / 15:40
    Как жаль, что наступили такие времена, когда ложь, безнравственность, распущенность, лицемерие заменяют основу НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬИ, ЛЮБВИ, ВЕРНОСТИ.. Из за чего все набрасываются здесь на реальную дочь известного артиста? К чему это злопыхательство? Люди, вы ратуете за что? За яко бы .... может быть....??? Вам-то всем от этого какая польза? На этот позор о безнравственном отношении женщины, которая "может быть" расшатывала СОВЕТСКУЮ СЕМЬЮ???? Вот из-за лёгкого поведения таких женщин, страна развалилась, а в новой стране - много детских домов, много безотцовщины, много лжи. Может, хватит идти просторной и доступной дорогой в АД? Какой бы результат ни был, противно смотреть на самовлюбленного молодого человека, выставившего свою мать развратницей. А дочь великолепного артиста - молодец, в любом случае, успехов ей во всех ее начинаниях, здоровья и терпения её матери-труженице, хранительнице домашнего очага.
  • zulaykha ikramova10.10.2017 / 15:51
    Алла , вы наверно не любили , вам не понять, не путайте любовь и разврат, вот она его как раз таки по-настоящему любила и не лезла в семью, до сих пор молчала
  • Диана Ка10.10.2017 / 15:54
    Разные темы были на передачах, но эта самая мерзкая. Дочь действительно неадекватна.
  • Галина Крашенинникова10.10.2017 / 16:04
    Я сама из Твери-это бывший город Калинин.Мишулин жил через два дома от нас с балериной Калининского театра.У них родился сын Володя,которого Мишулин признал и записал на себя.Почему то это никто не говорит.Он с Александрой не расписывался,жили гражданским браком,т.к.Мишулин тока освободился из тюрьмы.Но её травма на ноге больше не позволила ей танцевать и дама спилась в ноль.Мишулин уехал в Москву,но алименты присылал. Сын,в последствии,то же спился.Работал на Калининском консервном заводе.И этот "золотой" Спартак,что то бросил сына то на пьяница мать,а потом совсем про него забыл!!!!!!
  • Юлия Милованова10.10.2017 / 16:10
    Все налетели на Карину, и никто не задался вопросом, почему девки легкого поведения прыгающие в кровать к известным людям объявляют своим не пойми от кого деткам кто их отец только после смерти человека? Почему сам Мишулин не признал этого "сына"? Захотел бы, признал ребенка. А раз не признал, не дал свою фамилию - значит и не считал его своим сыном. Пришел и на всю страну заявил - я сын потаскухи, если Мишулин не мой папа, я извинюсь... И все это на федеральном канале.. Докатились
  • Ирина Шибанова10.10.2017 / 16:13
    Какой красивый парень Тимур с обалденной улыбкой и очень похож на Спартака. Я очень хочу чтоб отцовство подтвердилось анализом ДНК. Поведение дочери ужасное. Можно ведь по человечески вести себя. Истеричка.
  • Юлия Козловская10.10.2017 / 16:38
    Юлия Милованова,не надо никого оскорблять.Вы,наверно,по себе судите. ДОЧКА ВЕЛА СЕБЯ,КАК ИСТЕРИЧНАЯ ХАМКА,БЕССОВЕСТНАЯ ХАБАЛКА.А ЭТИ СТАРЫЕ ПОДПЕВАЛЫ-актрисы в маразме,постыдились бы,сидят глаза свои таращат,хрень говорят.карина,какая вы мерзкая,фу.
  • Валентина Смирнова10.10.2017 / 16:42
    В жизни бывает всякое,не нам с вами судить кто прав,кто виноват,,время расставит все по своим местам.Хочется написать вот о чем:какие бы нам испытания не были посланы,в любой ситуации надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ и вести себя по человечески.Не при каких обстоятельствах нельзя оправдать хамство и невежество.Мне безумно было больно за Тимура и стыдно за Карину.Даже если молодой человек заблуждается,даже если никогда не примешь это,будь человеком.Очень неприятна мне'' адвокат-шоумен'',причем не только по последней программе((((Лукавая особа,скользкая(((( Терпения Тимуру.Карине остыть и стать хоть чуточку мудрее.
  • Валерий Болучевский10.10.2017 / 16:53
    Почитал комменты - пишут одни даммы ...и все хают дочь и хвалят псевдо - сына ... а не могут понять простой вещи , что этого этот сын и добивался , девушки поймите , что вам замазали глаза ... этот человек(сын) просто мошенник...
  • Инна Тимашкова10.10.2017 / 17:00
    Всем доброго дня!
    Что-то нечисто в этой истории. Ну не может нормальный человек вести себя так, как ведёт себя Карина. Чего бояться ДНК? Жить надо честно и поступать по-справедливости. Раз она так себя ведёт, может, она боится того, что все узнают, что Карина не является дочерью Мишулина. Такое тоже может быть. Она совсем на него не похожа. А вот парень - копия.
    Ну не может быть у такого прекрасного и весёлого человека Спартака Мишулина такой генетической дочери. Ей бы на рынке работать и кричать: Кому сало? Кому сало?" Воспитание прошло мимо этой девочки. Интеллигентность рядом не ночевала.
  • Маргарита M10.10.2017 / 17:20
    Жалко, что на передачу не пригласили Татьяну Егоров. Она писала в своей книге, что Мишулин стоял на коленях перед Плучеком, чтобы получить роль. А на передаче прозвучало, что он гордый и с достоинством.
    Если в те времена мужчина признавался или его уличали в измене, то это разбиралось на партсобраниях (могли и партбилет забрать и т.д.)
  • марина котина10.10.2017 / 18:07
    Тимур,копия Спартака,а вот о его,так называемой,дочке сказать этого не могу! Тимур,терпения тебе не занимать,ты умничка и очень достойный сын Спартака мишулина,а дочка там рядом не сидела!
  • Надежда Тропина (Экнадиосова)10.10.2017 / 18:51
    Прочла все мнения, с многими согласна ,Тимуру хочется пожелать удачи, а дочери Спартака выдержки ,все-таки возможно это брат и может единственный, так нельзя трепыхаться, а всем нам скорее узнать правду ну оооочень хочется!
  • julia borodina10.10.2017 / 18:53
    Тимур, держись! Терпения тебе и упаси тебя от таких родственников как Карина.
  • Dimruds Dimruds10.10.2017 / 19:11
    ЮРИСТЫ!!! ПОМОГИТЕ ТИМУРУ ОТСТОЯТЬ ПРАВДУ! У ПАРНЯ КУЛЬТУРА ПОВЕДЕНИЯ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!! НАСТОЯЩИЙ ПРИМЕР ВЫДЕРЖКИ!!! УМНИЧКА!!!
  • Елена Вершиина10.10.2017 / 19:18
    Я всегда восхищалась талантам настоящих аферистов!!! Вот это выдержка и подготовка! Восстановить всех против настоящего -РОДНОГО РЕБЕНКА И ЗАСТАВИТЬ ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ! БРАВО ТАРТЮФ!!!
  • Раиса Давыдова10.10.2017 / 19:40
    Какой позор на голову отца за такую хамку-дочку. Стыдно было слушать ее грубые выпады ,грязные выражения и полное неуважение к зрителям. Под стать выбраны свидетельницы, а про ее адвоката вообще отдельный разговор,потеряла своё достоинство и выдержку из-за денег.
    Хочется пожелать Тимуру победы! Достойный сын своего отца! Хороший парень,воспитанный и скромный.
    Удачи тебе, Тимур. Ты большой молодец!
  • Таисия Кашина10.10.2017 / 19:58
    Хамка!
  • Дамир Искандаров10.10.2017 / 19:58
    Не совпадение тестов Тимура и Карины,как предполагает (Юлия Юлия.10.10.2017/11:19),не УТВЕЖДАЕТ,что Тимур не сын Спартака.При установлении Спартака отцом Тимура по другим тестам,первый тест утверждает,что Карина не биологическая дочь Спартака.
  • Nadezhda Kvochko10.10.2017 / 20:17
    Непонятно ,что так доченька бесится ,вообще уродка невоспитанная .Еще там кто то из старых кляч высказался ,если бы Тимура вырастила жена Спартака ,то он вырос совсем другим .Ну да таким как выросла дочь хамка и психичка невоспитаннная .Что боятся парень на наследство запретендует ,но он не из тех думаю.А вот она то неизвестно от кого .боится что все вскроется .
  • Nadezhda Kvochko10.10.2017 / 20:20
    А эта Майя скачет по всем каналам и будет защищать того кто на лапу побольше кинет ,неприятная мадам
  • Юрий Шленкин10.10.2017 / 21:07
    Ни грамма не сомневаюсь,что Тимур-сын С.Мишулина.Молодец,очень хорошо держался на передаче и не опустился до маразма Карины,которая ни разу не дала вставить хоть одно слово своему мужу и ни разу на него не посмотрела.Как он терпит такую сумасшедшую жену(бедный мужик)?Держись,Тимур,всё будет хорошо,мы на твоей стороне..Удачи...
  • Любовь Кольцова10.10.2017 / 21:11
    передачу не видела, но про то, что Тимур - сын Спартака Мишулина, знала больше 15 лет назад. Даже случилось общаться с Тимуром позже, в счастливые моменты жизни моей любимой родственницы. Тимур- очень порядочный и воспитанный человек. Тимур, всего тебе самого доброго!
  • Галина Осипова10.10.2017 / 21:37
    Как же хочется такую недоумку, как Карина опустить в грязь лицом и посмотреть, что получится.Дай Бог, чтобы Тимур и впрямь оказался родным сыном, а от такого семейства держаться подальше.Адвокат Майя скачет по всем каналам, где бы по-больше урвать, ей бы побольше находится в офисе и заниматься своими непосредственными обязанностями.Фу какая непорядочная дамочка.
  • Фатима Абазехова10.10.2017 / 21:45
    Я бы за счастье посчитала иметь такого брата, как Тимур! А за неё просто стыдно!
  • Фатима Абазехова10.10.2017 / 21:45
    Я бы за счастье посчитала иметь такого брата, как Тимур! А за неё просто стыдно!
  • Волна10.10.2017 / 21:55
    Представляете, если бы Спартак признался этим горгонам о своей связи на стороне и о внебрачном сыне?! Они бы его сожрали с потрохами! Парень очень похож на отца. А дочь не похожа вообще ни по каким признакам: ни внешним, ни внутренним. Мне кажется, что она не кровная дочка Мишулина, поэтому она и боится раскрыть тайну. Нагуляла мама.Парень ничего не требует, чего это дочурка(?) так испужалась?) А поведение - за рамками всякими! Ужасное отвращение вызвала. Тимуру - браво!
    Раньше смотрела с удовольствием на фильмы с Селезневой(правда их - всего ничего!). Теперь буду смотреть и вспоминать бездумную глупую речь артистки в защиту сумасшедшей девочки Карины. Да и смотреть буду ли? Не хочется совсем пока. Не думала, что в таком возрасте мудрость не догнала её и её подругу. Включили бы остатки мозга на первом! Стыдно. Понравилась защита команды артиста Тимура. Желаю им всем успеха!
  • Тамара Маланова11.10.2017 / 00:24
    Да, Карина вызывает своим поведением вопрос: А является ли она дочерью Спартака Мишулина. Тимуру нужно в суде решить вопрос о исгумации тела, а ДНК с Кариной не делать. Не зря она себя так ведет, видимо в таком поведении есть что-то, что надо прятать! Тимур Вам желаем удачи в установлении истины.Вам респект.
  • Tatyana Tyurikova11.10.2017 / 05:21
    О! у Спартака Мишулина- дочь - хабалка трамвайная... если бы не папочка... торговать ей семечками!!! Тимур- показал свою воспитанность, сдержанность - он настоящий мужчина! В чем суть разборок? Каждый имеет право знать кто его отец... даже если какая-то тётенька против...
  • татьяна семенова(руднева)11.10.2017 / 05:46
    Тимуру желаю всего наилучшего. Время ВСЁ расставит по своим местам.....Ну а "великие" актрисы
  • татьяна семенова(руднева)11.10.2017 / 05:58
    Тимуру желаю всего наилучшего. Время ВСЁ расставит по своим местам.....Ну а "великие" актрисы были просто смешны, даже жалко их, лучше бы сидели дома......
  • Татьяна Будкина11.10.2017 / 07:41
    Тимур,вы-достойный человек,судя по тому ,как Вы себя ведёте.Глаза у вас очень чистые.И так понятно ,что Вы сын Мишулина,глаза-выдают!!!! Карина,ну что про неё сказать,это её выбор-не хочет принимать этот факт и ладно.Думаю по прошествию времени,всё изменится,людям нужно время,чтобы осознать,например,недостойное поведение,хамство,грубость,истерию...Если вам нужно признание данного отцовства-оно состоится,люди закроют рты,когда услышат,что-99,9%. Главное,что Вы об об том знаете,и вам это очень важно!!!!
  • Vika Triwax11.10.2017 / 09:08
    Что же в детстве Каринки так подорвало её психику? "Интеллигентные" и "любящие" отношения между родителями? Не помешало бы ей полечиться......Пожилым актрисам,которых Карина пригласила в группу поддержки,явно не достаёт мудрости,присущей уже хорошо пожившему человеку,ведь даже за свои чувства
    и верность невозможно поручиться на 100%, тем более за чувства другого человека! Вся жизнь игра, а люди в ней актёры :) Ну а истина-где-то рядом! Думаю- скоро узнаем! Тимуру -всего самого замечательного в жизни, надеюсь,он с достоинством примет любой исход этой темы
  • Лариса Золоторева11.10.2017 / 10:41
    Тимур без анализа видно копия папы. А вот дочка типичная истеричка и хамка!!!
  • Екатерина Иванова11.10.2017 / 10:49
    В отличие от Карины, Тимур похож на Мишулина. А вот у нее явно не отцовские гены : внешне не похожа, а поведение ну просто "базарщина". Нет слов, лучше б вообще не светилась на телевидении, не позорила себя и память отца!
  • Ирина Левина11.10.2017 / 11:09
    ЛЮДИ!! А вы обратили внимание на пост Галины Крашенинниковой от 10.10.2017 16:04 ? Оказывается у Мишулина в Твери был сын,которого он оставил и он спился? Это,прям, кричит о его порядочности , да и история с женитьбой на маме Карины о многом говорит. Хватит рисовать небожителей из артистов. Последнее время из всех утюгов так и лезут истории про их "верность" и любовь к семьям (хотя одно другого не исключает). Я нисколько их не осуждаю, думаю,что творческие люди так устроены и крики ,что "папа так сделать не мог, просто потому что не мог" воспринимаются , как бездоказательная истерика. Карина-это НЕЧТО, " великие " артистки- просто сразили наповал своей железобетонной аргументацией, Тимур- молодец! Мама его произвела очень положительное впечатление-спокойная,рассудительная, интеллигентная. Судя по Карине и ее семье становится понятно, что Мишулин с Татьяной отдыхал душой... Хочется призвать настоящих адвокатов,только по-настоящему профессиональных ( в отличие от шоу-адвокатессы Сандлер) помочь парню, потому что он сказал в студии,что у него куча информации и он просто ее боится озвучивать,так как здесь смогут прицепиться к каждому слову и жесту и поставить точку в таком резонансном деле!
  • Татьяна Болотова11.10.2017 / 12:09
    Согласна со всеми комментариями в отношении дочери,да впрочем она ли дочь,которая как чёрт ладана отмахивается от ДНК,а в отношении её адвоката и группы поддержки в лице двух посредственных актрис,вообще слов нет.вели себя .как торговки на базаре.и тем выгоднее выглядел Тимур.желаю ему добиться правды
  • Мария Малышева11.10.2017 / 12:28
    Смотрела обе передачи. Не сомневаюсь, что Тимур - сын Спартака Мишулина, он и внешне - полная копия отца, и воспитан хорошо. Имеет право быть признанным сыном своего отца. Видимо, его мать оберегала при жизни своего любимого от неприятностей в его семье. А вот Карина оставляет очень неприятное впечатление своим откровенным хамством, которое выдаёт за любовь к отцу. Любовь- это ПОНИМАНИЕ и ПРОЩЕНИЕ, а не выставление своего отца на позор, как делает она. Ну не был её папа святым, так что, после установления его отцовства, она отречется от него? Её эмоции- совсем не доказательство его святости! Он был живой хороший человек, зачем пятнать его память своими историками на всю страну?? Сколько прекрасных актёров имели связи на стороне, о которых не спешили сообщать женам и коллегам? Дело обычное и не надо смешить людей, пытаясь доказать всем его святость. Разве мало того, что он был просто хорошим человеком и любимым папой? Достоинство в том, чтобы просто любить своего отца, независимо от того, есть у него внебрачный сын или нет... А то ведь ненароком можно открыть ящик Пандоры ,кому это надо? Почитайте некоторые комментарии тех кто давно к курсе...
  • Людмила Белик(Долиненко)11.10.2017 / 12:30
    Бедный Спартак-такая мерзость дочка досталась.В журнале "Караван истории" есть документы-из жизни Тимура и Спартака Мишулиных У Карины подлые гены мерзавки и склочницы-получит она по заслугам дальше по жизни....
  • Alina Dobrova11.10.2017 / 13:15

    М-да...
    Ну и темка.
    Тоже считаю, что карина - не дочь Мишулина. А то чего бы она с пеной у рта - психопатка - отказывалась от ДНК? Хамка трамвайная(с).
    Сын или не сын - Тимур - ...- вопрос, конечно. Но вёл себя ооочень корректно.
    А то, что решил расставить все точки над " i " - ( да хоть и через 100 лет - образно выражаясь) - его право.
    Так что надо сделать - поначалу - ДНК самой карины с папенькой, т.н.
    А то Тимур сделает анализы-тест, а каринка-то - не дочка.

    И ещё.
    Эти две приковылявшие клуши ( которых почему-то великими считают( тоже - мне кабачок каких - то стульев(с)) - они вообще - за гранью.
    Эдакие моралистки нашлись.
    Одна - зелинская - примотала из провинции ( против провинции ничего не имею, сама - провинциалка), заполучила ( знамо - как: через койку) режиссёра - намного старше её - Зелинского. Устроилась, отряхнулась, выбросила старого мужа и ушла на вольные хлеба(с) Такое вот "блааааародство".
    А вторая бабка со скамейки - селезнёва - поди, подзабыла, как сама из первой семьи увела своего муженька режиссёра В. Андреева? Ясно - каким образом : через какие тернии - к звёздам(с) .
    А туда же - морали читает.

    Фу...Лицемерки-маразматички.
  • Лиза М.11.10.2017 / 13:28
    На месте Карины другая радовалась бы что нашелся брат. Мама у нее пожилая уже, третий муж - ненадолго, это понятно.... Тимур говорит то, во что верит. Имеет полное право. И если даже допустить, что его мама все нафантазировала, лично у меня это не вызывает того отторжения, какое вызывает позиция Карины.
  • Пётр Завгородний11.10.2017 / 14:34
    Друзья. Все дети впервые узнают о своих родителях именно от родителей, когда впервые произносят святые слова мама и папа. Думаю, что и Тимур не является исключением. Так в чём же его винят все эти карины, адвокатессы, актрисы и ежи с ними? Их консолидированная позиция укладывается в формулу - этого не может быть, потому что не может быть никогда.
    Такую позицию можно простить хамовитой карине и услужливым актрисам, но адвокат ... Стыдитесь коллега. Клевета - это распространение заведомой лжи. А парень рассказал свою историю, свою версию, свою точку зрения. И где же пресловутая заведомость? Возможно он заблуждается, но заблуждается добросовестно, с верою и любовью, чего не скажешь о карине.
    Желаю, что бы он оказался сыном Спартака. Хочу посмотреть на выражения их лиц. А у парня и без них будет всё ровно и красиво.
  • марина красина11.10.2017 / 16:48
    Карина не дочь мишулина, "это ж и так понятно ,и он не его сын , просто парень решил поймать пиар , а зря , придётся в суде отвечать , ибо Карина хочет денег заработать
  • zulaykha ikramova11.10.2017 / 18:04
    у Карины с ее адвакатшей только деньги на уме, ничего человеческого не прозвучало за две передачи,только и слышно было - ты нам заплатишь, ты попал и тд тп фуууу так противно было, сразу отвращение к таким людям, алчные , чего людям не хватает, как-будто последний кусок теряет, на который никто не претендует . подождем чем закончится, какой бы ни был результат, Тимур выглядел благородным, вел себя достойно настоящий мужик, и ничего у него не лошадинная улыбка, как карина высказалась, очень даже похож на Спартака, как будто Спартак красавец,обыкновенный мужик, гульнул с молодой, нашел отдушину
  • Жанна Руковская11.10.2017 / 18:19
    Мало того Карина несчастная женщина, ведь счастливые люди просто выглядят по-иному, так еще и никудышная актриса. Видимо и на работу ее взяли из жалости, чисто благодаря фамилии отца. Не смогла сыграть достойно в передаче" Пусть говорят", чтобы люди потянулись. А нет, теперь тошнит только от одной мысли о ней. Быстро пролистываю фото, не дай Бог задержать взгляд, вспоминая ее кривые озлобленные гримасы на передаче. У меня еще зависал интернет и ее гримасы получались в замедленном виде, это нечто) какая же она страшная. И внешне и внутренне. Тест на ДНК она сдавать не будет, слишком темная история ее рождения.

    Тимуру желаю удачи во всем!!! Вы молодец!!! Каждый человек должен знать своих родителей, имеете полное право.
  • Жанна Руковская11.10.2017 / 19:16
    Из Википедии: "Спартак Мишулин родился 22 октября 1926 года в Москве. Своего отца он не знал, но предполагал, что им мог быть писатель Александр Фадеев, с которым у его матери был роман во время учёбы в Московской горной академии".
    Значит и своего отца она могла запросто назвать как назвала Тимура. И свою бабушку... или она не в курсе?!) ну и глупая баба, так опустить себя и свою семью. Страшные люди. Скорее всего Тимур знал о них давно и старался обходить как мог, пока не помогла журналистка.
  • Галина Лазарева11.10.2017 / 20:42
    я,тоже была шокирована поведением Карины,не достойная дочь Спартака,первый раз вижу,чтобы люди в эфире хлебали так воду(наверное с будуна),разве нельзя было потерпеть 1 час шоу ? А у Тимура не "лошадиная улыбка",а обалденная!!!
  • Зифа Туровец (Абдуллина)11.10.2017 / 21:15
    Отвратительное поведение Карины оставило неприятный осадок осадок у зрителей, а ей, я думаю, глубоко наплевать-самовлюбленная хабалка. Тимур , в отличие от нее, вел себя достойно и интеллигентно. Очень разочаровалась, в некогда любимой, артистке Селезневой
  • Жанна Руковская11.10.2017 / 21:47
    Елена Ман, не устали? Карина сама себя утопила!!! захлебнулась, можно сказать, в собственных слюнях ненависти, разбавленных водичкой) или чем покрепче? Вы то наверняка в курсе) или она надеялась, что все будут ею восхищаться, может на бис просить повторить свои гримасы и оскорбления) фууу. Никакие ее сопливые воспоминания и фото не скроют истинного отношения к таким людям, которые выросли без отцов. А Мишулин был именно таким человеком.
  • Вадим Волчек11.10.2017 / 22:56
    Очень хочу что-бы Тимур оказался сыном Мишулина. Сходство только слепой не увидит. Красивый парень и ведет себя достойно. Доча с таким поведением опазорилась на всю страну по полной программе. А Тимуру удачи и новых ролей! Думаю многие захотят увидеть его на экране.
  • Владимир3811.10.2017 / 23:21
    И никакой крови из вены - определяют по слюне из-за щеки...
  • Ирина Казакова11.10.2017 / 23:52
    Тимур молодец, держись ! Карина истеричка,
  • Andrey Tarabrov11.10.2017 / 23:56
    Елена Ман. Вы лечиться не пробовали? Покаянием, хотя бы, которое вы от всех требуете, православнутая на всю голову. Что вы тут подпрыгиваете со своими повторениями, никому, кстати, не интересными? Перестаньте позориться, надоели уже! Идите, водички попейте с кариной напару! Авось полегчает...
    )))
  • сергей рыбин12.10.2017 / 00:59
    Если у парня лошадинная улыбка, то дочке стоит посмотреть в зеркало. Скажу очень мягко - далеко не красавица... Еще и у психиатра полечиться надо. Очень нервная. А ДНК, взятая в телепередаче - юридически несостоятельна, могла бы и сделать. Отказавшись, поступила нелогично. Теперь все понимают, что парень не врет. Это он по логике должен был отказаться, если бы врал.
  • Irina Aizikovich12.10.2017 / 01:36
    Елена Ман,вы подружка Карины?Чего вы так троллите все комментарии?Мамашке Карины стало плохо,что всплывет правда,что она не дочь Мишулина .Вот и разворотили осиное гнездо.А эти *великие* актрисы из Кабачка устроили настоящий балаган.Стыдно смотреть на все это убожество. А парень молодец,не повелся на их провокации.
  • Зоя Иманбаева12.10.2017 / 10:13
    ...создалось впечатление, что Карина не родная дочь Мишулина, не зря Мишулин в свое время спросил у матери Тимура какой у нее резус фактор. Скорее всего у матери Карины резус фактор отрицательный, поэтому на протяжении 8 лет она не могла родить ребенка Спартаку Мишулину, видимо она зачала ребенка не от него, а он принял это как данность!!!!!!Отсюда и дикие истерики у Карина и категорически нежелание сдать кровь на ДНК!!!!!
  • Елена Аршинова12.10.2017 / 12:07
    Стараюсь не смотреть "пусть говорят", а тут что то зацепило. парень этот неплохой актер, запомнился по "отелю элеон", наверное поэтому. Посмотрела передачу...... мда..... за "дочу" даже сказать нечего, те кто писали комменты выше, уже все сказали.... согласна с ними. НО! меня даже не эта "психическая" убила, а старые маразматички..... я уже возмущалась на подобные теме, когда пытались очернить новый сериал Урсуляка " тихий дон", тоже неприятно было смотреть на актрисулек, которые теряли свое достоинство и почтенность, поливая грязью новых актеров и новое творение, но там хотя бы речь шла о ТВОРЧЕСТВЕ. а здесь люди, личности и людские судьбы. НЕ УДИВЛЮСЬ, ЧТО ОТ ТАКОЙ СЕМЬИ МИШУЛИН СХОДИЛ НАЛЕВО. Зачем парень дал такое интервью? Может , воспитанный без отцовского плеча, но зная, кто его отец, спустя столько времени дал выплеснуться боли? Просто он не ожидал, что наступил НА ТАКОЕ гнездо змей. А муж этой хабалки " дочи"-такой же подкаблучник, что и Мишулин. Тимур, держитесь! И мама Ваша молодец, что без мужа вырастила такого воспитанного сына!
  • Людмила Шевелёва12.10.2017 / 16:54
    Дочка - мегера. Ужас был её слушать... Я тоже одна дочь в семье, но была бы счастлива, если бы нашёлся брат или сестра. Пусть хоть такой или такая, "незаконнорождённые"....
  • Наталья Иванова12.10.2017 / 16:59
    Вот что Зелинская в своем интервью сказала в 2013 году про Спартака Мишулина:

    "Мишулин был очень скрытным человеком: сегодня говорил одно, завтра — другое. Даже проработав в театре десятки лет, он многое от нас таил. Например, в театре никто не знал его домашнего адреса и телефона, он почему-то скрывал эту информацию. Ничего не было известно и о его происхождении, о родителях.Да мы даже точно не знали, сколько ему лет! "

    А сейчас она твердо почему-то утверждает, что точно он не мог иметь внебрачного сына... Двуличная!
  • Сергей Пинчук12.10.2017 / 23:34
    То, что я увидел в передаче, это просто капец...
    Сделал для себя печальный вывод, что когда-то любимая дочка известного актёра явилась "чёрной меткой" на памяти своего отца.
    Мощный поток негативной энергии и бескультурья от неё шёл за время всей трансляции передачи.
  • Краб13.10.2017 / 03:52
    Парень — копия Мишулина. А вот дочка не похожа на отца. Парень хочет выяснить кто его отец. Все правильно делает,
  • Andrey Tarabrov13.10.2017 / 06:55
    Елена Ман. Вы, если что-то царапаете на мониторе, то, хотя бы, не пишите слов "я думаю"! Вам эта фраза подходит наименее всего. Думающие люди думают, а не повторяют свои комментарии, пытаясь, скорее убедить в них себя, а не аудиторию. Ха-ха, подружка гадюки-карины! )))
  • Лариса Федорова13.10.2017 / 07:06
    Люди бога побойтесь, те кого вы называете маразматичками заслуженные актрисы. Смотрю все кто пишет гадости люди сильно порядочные и абсолютно безгрешные. Стоит подумать о своей душе перед тем как рассуждать о потемках чужой.
  • Светлана Сергеева13.10.2017 / 07:54
    Даже если Тимур не сын Мишулина это не дает Карине никакого права его оскорблять.
    А в целом, эта ситуация помогла увидеть ее истиное лицо!
    Это было неприятно, гадко.
  • Виталий Баранов13.10.2017 / 08:27
    А я думаю это просто отлично срежесированная программа и каждый играет свою роль. Карина отлично играет свою роль,её этому учили.
  • Елена Куманцева13.10.2017 / 08:41
    А с какого эту Карину называют актрисой в этой статье выше??? Ее кто то знает, как актрису? Впервые ее видели на этой передаче. Ну ртом она похожа на отца , углы рта вверх точно как у Мишулин. Тимур то клон его. Воспитание, конечно достойное у актера Еремеева и красив он , это не отнять. Дочь опозорила семью , отца безобразным поведением. А на подпевке опозорились пенсионерки нашего кинематографа. Искусство их души не облагородило. Удачи, Тимур! Все уверены без экспертизы, что ты сын Мишулина.
  • Ирина Q13.10.2017 / 08:58
    Одно дело если бы пришел какой нибудь ободранец доказывать что он сыном приходится,а тут человек добившийся карьеры,семья все у человека есть хочет общаться с сестрой ,он же от нее ни чего не требует,кто его знает может он ей в жизни еще ни раз поможет,брат все таки.Нормальная бы сказала ,хорошо брат значит отлично,нет значит хрен с тобой,и даже бы не стала унижатся по судам бегать ,он бы сам и так опозорился бы на всю страну и понизил себе рейтинг,а на данный момент упала мордай в грязь Карина.
  • Анна Алексеева13.10.2017 / 09:00
    Обычно не пишу комментарии,но здесь не могу остаться в стороне.Поведение дочери очень возмущает,никто из приглашенных заслуженных артисток не сделал замечание Карине.Такое поведение не допустимо для публичного человека.Мое предположение -она приемная дочь в семье Мишулиных.
    А Тимуру и его маме, хочу от души пожелать удачи в начатом деле!
  • Эльвира Рязапова13.10.2017 / 09:08
    Елена Ман (Гермашева)
    10.10.2017 / 14:06
    Люди, опомнитесь, перестаньте обсуждать Карину. Вот она настоящая, живая. А этот выскочка - бессердечный лжец. Посмотрите на фото где он маленький с Мишулиным. Однозначно одна из многочисленных дежурных фоток после спектакля артиста с маленьким зрителем, руки Спартака равнодушны к чужому мальчику и сопоставте фотографию, где он с маленькой Кариной - это настоящая отцовская любовь.

    Ты елена ман - сама что ли из таких убогих и истеричных дур?? Карина - уродливая,бесталанная да еще и психически ненормальная хабалка!! если она на самом деле дочь этого Мишулина - то это очень странно как это могло такое чудовище родиться у него.
  • Светлана Петрова13.10.2017 / 10:27
    Увидела вчера Тимура в сериале, есть моменты мимики очень похож на Спартака.Очень приятный молодой человек, а Карина хабалка, всех перебивала, Тимуру так вообще "рот затыкала" он и сам наверное не ожидал такого резонанса. Жалко двух не молодых женщин......дай бог вам терпения, здоровья и достоинства выдержать это.
  • Зульфия Шагабутдинова13.10.2017 / 17:13
    Видела много передач с возмущенными людьми. И было понятно за что. Но Карина превзошла всех . Столько яда! Талантливые актрисы такими не бывают. Ее точно взяли по блату. Попробуй не возьми...Какое детство было у нее? Она и внешне не похожа на Спартака Мишулина. Тимур вылитый Спартак Мишулин. Взгляд и улыбка. У старых актрис поведение тоже не понятное. Карина еще много мужей поменяет и в конце концов останется одна. И жалеть будет ,что не признала красавца Тимура. Брата не скажу. Может Карина вовсе и не дочь. Так бы и не упиралась.
  • Andrey Tarabrov13.10.2017 / 19:18
    Елена Ман! Это как раз муженьку карины юбочка не помешает: точно -- баба, подкаблучник и размазня (в трудное время поддержал её). Ха-ха три раза! Об этой "поддержке" свей полоумной жены тут не раз уже сказано.
    А вам, тётечка, надо в своей голове порядок навести: откровенную чушь нести начинаете! Зато веселите нас, хоть какая-то от вас польза! )))))))
  • Irina Poola13.10.2017 / 21:15
    Елена Ман, конечно, Вы можете и должны иметь свое мнение, но Вы тут всех оскорбляете. Другие тоже могут и должны иметь свое мнение. Что же поделаешь, если людей, осуждающих поведение Карины - подавляющее большинство. Мне тоже было очень неприятно смотреть на Карину, хотела выключить ТВ, но ситуация очень интересная. Чем же все закончится? Я на стороне Тимура. Очень хочу, чтобы он оказался сыном Мишулина. Я видела Карину в детстве, когда ей было 4 года, а я была тогда уже почти взрослой девушкой, способной адекватно оценить ее "талант". Мое впечатление было - БЕЗДАРЬ. Я еще тогда подумала, что это блатная девочка. Сейчас я в этом убедилась, актриса она никакая. Даже сыграть не смогла достойную дочь своего отца. Селезнева, видимо. решила, что это ее долг - поддержать дочку своего коллеги, на нее у меня нет негативной реакции. Но Зелинская меня просто "убила", когда сказала, что в семье Мищулиных Тимура воспитали бы гораздо лучше, чем это сделала его мать!!! Да, конечно, это и видно по Карине. Я тоже очень сомневаюсь, что Карина биологическая дочь Мишулина, но маму ее не осуждаю. Женщины на многое способны ради сохранения семьи с любимым мужем...Мама Тимура молодец, она сама вырастила сына не претендуя ни на что. И ничего не вижу осудительного в ее желании иметь ребенка от любимого кумира, без обязательств. Как я поняла, мужа у нее не было.
  • Оксана Барыбина (Дорогань)13.10.2017 / 23:11
    Очень неприятно было смотреть на поведение Карины... думаю, что обрести родственника и такого брата, а там и племянницу - это всегда счастье, тем более, что она одна в семье. Сложилось впечатление, что это она - не родная дочь, поэтому так бесится и боится теста ДНК. Хотя, конечно, в этом случае тест ДНК покажет, что они не брат и сестра.. но, видимо, она боится, что Тимур может настоять на эксгумации, и тогда вся правда вылезет наружу. как-то других причин такого её поведения не вижу.
  • ღKatrinღ S13.10.2017 / 23:23
    Елена Ман вы и есть та самая обидчивая доченька Кариночка??...а то откуда бы вам знать,что не сдержалась деточка,что обухом по голове??и с какой же вы ненавистью о Тимуре отзываетесь....Держите себя в руках!!!у вас был достойный отец и возможно еще брат отличный появится!а вы настроили всю страну против себя своим неадекватным поведением...Кайтесь и прощите прощения в след.передачах и выше перечисленные аргументы своих действий приводите!!!
  • Юлия Суслова14.10.2017 / 00:50
    Посмотрев передачу в двух ее частях, хочется присоединиться к выше сказанным комментариям. Карина вела себя отвратительно. Ощущение, что это психически не уравновешенная личность, истеричка. Она выбрала не правильную тактику поведения, не зависимо от того, правду говорил Тимур или нет. И минус ее адвокату, это я как юрист говорю, который не объяснил своей клиентке, как правильно себя нужно вести. Передача на всю страну. Карина ведет себя, как "баба базарная", оскорбляя Тимура, пытаясь также задеть его внешние данные в своих высказываниях. Конечно, ей не хочется верить в то, что у ее отца могли быть другие женщины, кроме ее матери. Но миллионы мужчин изменяют своим женам. И не все это афишируют. И те известные актрисы, которые пришли в ее поддержку, также несли полный бред. Они "не держали свечку" у постели ее отца круглосуточно. И не могут знать с кем, когда и в какое время у Мишулина могли быть интимные отношения. Для занятий сексом некоторым мужчинам достаточно и 10-15 минут, и не обязательно в постели дома. Тимур действительно похож на Спартака Мишулина. И возможно, он не его сын. Но парень имеет право знать, кто его отец и проверить свои предположения. Дети не виноваты в том, что их зачали когда-то их родители. Карина, в отличие от Тимура, не похожа внешне на своего отца, и она также может проверить является ли она его дочерью или нет. Даже, если Тимур после проведения экспертизы не окажется сыном Мишулина, он может принести Карине свои извинения, о чем он говорил ей во время передачи. И если у нее хватит "МОЗГОВ", она не будет взыскивать с Тимура издержки, связанные с рассмотрением дела в суде. Таким образом, она возможно сможет "поднять свою планку", которую она очень опустила, ведя себя безобразно на передаче, в том числе позоря не только свою мать, но и своего мужа. Кстати, до этой передачи, я вообще не знала, что она дочь Спартака Мишулина и является актрисой. Так что пропиарилась Карина на этой передаче, хоть и не с лучшей стороны. А Тимуру хочется пожелать удачи и терпенья, не зависимо от поведения Карины. Главное, чтобы он вел себя достойно и не опускался "ниже плинтуса", как Карина. И еще, не нравится мне эта Майя Сандлер, ее адвокат. Сколько смотрела передач с ее участием, нигде она ничего умного не сказала.
  • Юлия Суслова14.10.2017 / 00:51
    Посмотрев передачу в двух ее частях, хочется присоединиться к выше сказанным комментариям. Карина вела себя отвратительно. Ощущение, что это психически не уравновешенная личность, истеричка. Она выбрала не правильную тактику поведения, не зависимо от того, правду говорил Тимур или нет. И минус ее адвокату, это я как юрист говорю, который не объяснил своей клиентке, как правильно себя нужно вести. Передача на всю страну. Карина ведет себя, как "баба базарная", оскорбляя Тимура, пытаясь также задеть его внешние данные в своих высказываниях. Конечно, ей не хочется верить в то, что у ее отца могли быть другие женщины, кроме ее матери. Но миллионы мужчин изменяют своим женам. И не все это афишируют. И те известные актрисы, которые пришли в ее поддержку, также несли полный бред. Они "не держали свечку" у постели ее отца круглосуточно. И не могут знать с кем, когда и в какое время у Мишулина могли быть интимные отношения. Для занятий сексом некоторым мужчинам достаточно и 10-15 минут, и не обязательно в постели дома. Тимур действительно похож на Спартака Мишулина. И возможно, он не его сын. Но парень имеет право знать, кто его отец и проверить свои предположения. Дети не виноваты в том, что их зачали когда-то их родители. Карина, в отличие от Тимура, не похожа внешне на своего отца, и она также может проверить является ли она его дочерью или нет. Даже, если Тимур после проведения экспертизы не окажется сыном Мишулина, он может принести Карине свои извинения, о чем он говорил ей во время передачи. И если у нее хватит "МОЗГОВ", она не будет взыскивать с Тимура издержки, связанные с рассмотрением дела в суде. Таким образом, она возможно сможет "поднять свою планку", которую она очень опустила, ведя себя безобразно на передаче, в том числе позоря не только свою мать, но и своего мужа. Кстати, до этой передачи, я вообще не знала, что она дочь Спартака Мишулина и является актрисой. Так что пропиарилась Карина на этой передаче, хоть и не с лучшей стороны. А Тимуру хочется пожелать удачи и терпенья, не зависимо от поведения Карины. Главное, чтобы он вел себя достойно и не опускался "ниже плинтуса", как Карина. И еще, не нравится мне эта Майя Сандлер, ее адвокат. Сколько смотрела передач с ее участием, нигде она ничего умного не сказала.
  • Кира Завидова14.10.2017 / 02:08
    Как бы там ни было Карине стоило бы вести себя с достоинством.Конечно ей не приятно,она такая одна дочь великого Мишулина,а тут ещё и сын нарисовался.Если она так уверена,что он никто,то почему так сразу отказалась от эксперты?Помоему ей страшно,она боится правды.А эти кудахтующие актрисы и адвокат вызывают смех и отвращение.
  • S R14.10.2017 / 08:42
    Он и похож на Спартака Мишулина. А вот дочка вообще не похожа.
  • Виталий Abasoff14.10.2017 / 09:19
    Неприятно удивил бомонд в очередной раз. Ни достоинства, ни уважения к памяти человека. Про поведение на передаче - тема отдельная. За воспитание дочери Спартаку Мишулину, мир его праху, ДВА с минусом. Тимур выглядит гораздо интеллигентнее и мудрее. Матери спасибо! А у дочи с генами, видимо, не всё в порядке, и с головой.
  • Мария Мусина14.10.2017 / 14:48
    Мария
    14.10.2017/14:44
    Высказала своим мысль, что может Кр не дочь Мишулина, - сказали, что мне впору романы писать. А вот теперь читаю и вижу, что многие со мной согласны, поэтому и боится анализа. Но её проба не пойдет - все возможно под луной. Чтобы поддержать Тимура сагитировала своих родственников в Москве посетить спектакли с его участием.
  • Татьяна TATJANA14.10.2017 / 15:26
    Я так тоже думаю , "дочь " не похожа ни на Спартака ни на маму свою , психушка плачет по ней ,не уравновешенная , вот так хотелось заткнуть её поганный рот ,воспитания НОЛЬ, сколько смотрю таких передач ни один не делал такую истерику сдать на тест ДНК , я думаю они бояться раскрыть и достать их скелет из шкафа.Парень умничка ,МАМА воспитала ОДНА прекрасного СЫНА !!!!!
  • Sadagursky Alex14.10.2017 / 15:35
    Парень вел себя достойно а Карина мерзекая Так же мерзко поведение адвокатесы,Сын или не сын по моему большого значения не имеет но человек вел себя с достоинством И если не сын так что По моему и Мишулин не такой уж гениальный артист Его роли в кабачке посредственые и дешевые Возможно роли клоуна карлсона для детей характеризует его как более значимого артиста ,Но он не артист первой шеренги это однозначно Дело не в нем Мир праху его Но парень не бросил ничего недостойного в Мишулина И тут же нанимают адвоката и та хочет срубить деньги с предпологаемого сына За что Мне эта роль и личность противна как и истеричная дочка
  • Medina Kazbekovna14.10.2017 / 17:50
    Я уверена...он сын Спартака Мишулина...даже без ДНК видно....Молодец...удачи ему...пусть идет до конца...
  • Zhanna Bosova14.10.2017 / 21:33
    Хамка невоспитанная и злючка эта Карина.А эти престарелые актриски доказываютлишь то,что мудрость с годами не всегда приходит.К ним пришли только годы...
  • Жанна Руковская15.10.2017 / 01:39
    елена ман, проблемы у тебя, мозг перестал развиваться с лет семи, если не раньше))) вот почитай еще отзывы людей о вашем зверинце) очень интересные мнения с другого ресурса:

    "Эту историю я поняла так. В 44 года, когда мамы Карины не было и в проекте, Мишулин встретил не по годам серьёзную 16 летнюю театралку - маму Тимура. И понеслось... Вначале платоническая любовь двух родственных душ, которая, по обоюдному согласию двух сторон, оставалась в тени. Затем, Мишулин встретил мать Карины. Женился, родил дочь, но видимо "душевного тепла" не нашёл. Помню, в одном из своих последних интервью, он сам рассказывал, как "пашет без просвета", чтобы обеспечить своих дам всем. Да и сами оные рассказывали, как он им из-за границы шмотки "вагонами" пёр. Они-то его и "заездили". А "там" была отдушина с пирожками, ливерной колбасой и безграничной благодарностью за контрамарки на спектакль. С годами, нежные чувства, воплотились в сына Тимура, но тайна и корректность в отношениях осталась. Респект маме Тимура, а Карина - избалованная особа. Надо было в детстве лупить почаще".
  • Жанна Руковская15.10.2017 / 01:44
    "Я не понимаю, что случилось? Карлсон заправился вареньем и слетал к своей музе разок, а может и не разок, а может не только к этой музе. Мужик!!!! В результате появился приятный во всех отношениях парень, спокойный, рассудительный, а главное похож стервец, как две капли воды. А за предполагаемую дочь, стыдно! Такая стерва, не даром от неё два мужа без оглядки сбежали ! А нынешний муж ,сразу видно, подкаблучник, сидит тихо, как мышка, бумаги перебирает, посмотрел он на свою кобру и ужаснулся и задумался, а не свалить ли пока не поздно, а то укусит и помрёт бедолага, ан нет ,ведь теперь он москвич, никуда не денешься. А Спартак молодец ,видно владел азами конспирации, ни одна собака даже не подозревала, хотя нарушил одно правило любовников" не ... где живёшь, не живи где ....,только слово живёшь, заменим "работаешь".! А зачем в студию приволокли этих нафталиновых старушек плакальщиц , истеричек, им бы дома носки вязать .Кстати посмотрел в открытых источниках фильмографию предполагаемой дочки и что я увидел ,роли 3-го, 4-го плана, а некоторых, нет даже в титрах, отличилась лишь в" физруке",да и то не за счет актёрской игры, а благодаря своим "выдающимся " данным спереди и сзади! А парню я бы посоветовал сделать прививку от бешенства и от змеиного укуса ,а то после анализа ДНК, эта кобра его укусит.За сим заканчиваю.Не судите строго, от души писал от сердца".

    По-моему, оба на отлично) и логика и факты - не отнять)))
  • Елена Тришина (Чепчугова)15.10.2017 / 08:19
    Неужели у такого замечательного актера как Спартак Мишулин может быть такая дочь? Я сомневаюсь в их родстве! Больше на роль сына подходит молодой человек. Может потому дочь Спартака отказывается от экспертизы, что может оказаться: она не биологическая дочь Мишулина. Скорее в это поверится!
  • надежда дрожжина15.10.2017 / 10:02
    Тоже не могу промолчать, не высказать свое мнение о дочери Спартака Мишулина - ее поведение на передачах оставило ощущение какой то мерзости,гадости...что не скажешь о Тимуре и его маме! Тимур достойный сын своего отца Спартака Мишулина!!! Пусть будет только ТАК !!!!
  • Сергей Яр15.10.2017 / 11:43
    Наглая, жуткая баба, даже если не согласна-вести себя надо достойно, такое её поведение заслуживает пристального внимание психиаторов!
  • Сергей Яр15.10.2017 / 11:46
    А уж актрисишки вели и гавкали совсем по скотски! БЫДЛО- одно слово....
  • Nina Butter15.10.2017 / 12:17
    Какой Позор! Карина велв скбя как уличная Девка! О её Отце Спартаке Мишулинв, все отзывались с большим Позивотивом! Но она избегала всего правдивого в этой программе! Карине Большой Позор! Я, Лично гарантирую 100% , в том, что Этот Красавчик и Большой Умница, Сдержаннвй и очень интеллигентный молодой Мужчиночка! ВСе будет разрешено справедливо!!!! Ведь Сын Мишулина ----100% Копия своего Отца! Тимуру желаю Удачи в завершении этого дела. И пусть все успокоются отт своей Безграмотности( это Адвокат Карины, Селезнева, и муж Карины, и все, кто драл свою Глотку за Карину) всем пусть закроются в себе! Справедливость будет! Долна Обследовать ДНК только правильная и честная Экспертиза! А эту Карину вполне возможно её мать родила совсем от другого мужика! Карина абсолютно не похожа на Мишулина! И на свою мать также не похожа! ВОТ ОТ КОГО ОНА --- КАРИНА,,,,,НАДО ЕЩЕ РАЗОБРАТЬСЯ !!!! ТИМУРУ желаю Получить 100% Результат на ДНК и это будет! Крепись Золотой Мальчикб А Мамулу Твоей желаю Прекрасного Здоровья и Спасибо ей, что она вырастила САМА такого прекрасного и умного СЫНА!!!! ПУСТЬ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ ЦАРИТ БЛАГОПОЛУЧИЕ И МИР """" ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ !!!!!!
  • Жанна Руковская15.10.2017 / 14:19
    и да, подобных комментариев очень много везде) и те два без имен взяла под статьей в " Караване историй", 7 дней
  • Лена Лебедева15.10.2017 / 17:00
    Эта карина по любому дочь,раз ее таковой считал сам Мишулин, но как человек она явное быдло и актриска ни о чем,хотя роли омерзительных теток в сериалах написаны прямо с нее.А сын похож на отца и без всякого теста,поэтому дочурке и ее неадекватному адвокату точно ничего не светит.
  • петрунина людмила15.10.2017 / 17:19
    Мне очень жаль, что известный и уважаемый человек воспитал такую дочь. Ни такта, ни самообладания, ни самоуважения, ну ничего , 0. И самое ужасное, что выйдя из студии мгновенно перевоплотится и будет изображать из себя культурную, интеллигентную .......
  • Лана Иванова15.10.2017 / 19:07
    Я абсолютно согласна со всеми осуждающими Карину! Специально пересмотрела её интервью с Юлией Меньшовой в «Наедине со всеми» 20.10.2016, куда её пригласили не за её заслуги, хотя она типа «актриса» и за свои 36 лет уже могла бы порадовать людей творческими успехами, но нет, пригласили поговорить о папе в связи с его юбилеем.
    Одно самолюбование! Я, я, я, для меня, обо мне…
    Но самый «выдающийся» эпизод примерно на 18-ой минуте, где Карина с гордостью и с восторгом рассказывает про ситуацию, характеризующую ее маму.
    Как-то раз мама выходит из дома, папа сидит в машине очень грустный, расстроенный, мама говорит: «Спартачек, что случилось?» Он отвечает: «вот там Волга стоит, она меня перекрыла, я не могу выехать, я подошел, ну наверное он меня не узнал, послал меня далеко и надолго», мама идет, стучит ему в окно, мужчина открывает окно, мама хватает его за нос, ВЫВОРАЧИВАЕТ ему нос: «Значит так! Еще раз ты моего мужа тронешь, я тебя тут прямо УРОЮ на этом месте! Ты меня понял?! Всё! Чтоб отъехал!» и мужчина отъехал.
    Далеко не каждый мужик так бы поступил! Чуть чего не по её – сразу сходу быковать! Нахрапом! Бесцеремонно! Какая культура?! О чем вы говорите?! Если она так себя вела на людях открыто, что же там творилось за закрытыми дверями?!!!
    Вот кто ее воспитывал. Вот с кого Карина берет пример. Совершенно очевидно, что и для нее это обычный стиль поведения, для нее это в порядке вещей, обыденное дело.
    Поэтому: то, что вся страна считает отвратительным поведением - для Карины норма поведения, это её стержень.
    И в конце интервью Ширвиндт признался, что взял её в театр из жалости, потому что Спартак Васильевич умолял его пристроить дочу.
  • Hatuna kokareva15.10.2017 / 19:32
    Не берусь судить Тимура.Ведет себя достойно..Меня поразила неадекватность дочки. Она ПОЗОРНО ведет себя.Отвратительное поведение,истеричка.Пусть Тимур - сын Спартака Мишулина, а Карина - НЕ ДОЧЬ.СТЫДНО ТАК СЕБЯ ВЕСТИ.
  • Александр Иванов15.10.2017 / 19:42
    Нечасто смотрю подобные передачи, но вот что удивило-у такого великолепного артиста выросла такая мерзопакостная дочь. Парень более достоин быть сыном Артиста.
  • Жанна Руковская16.10.2017 / 09:43
    да уж... если бы не Тимур, когда бы еще узнали про эту Карину))) посмотрела ее инстаграм, лажа полная. Бедолага, выезжает на никчемных рекламках, даже может запросто посоветовать какую-то сомнительную ясновидящую))) надо же быть такой никчемной во всем))) слов поддержки чуть-чуть, при всем том множественном общении, при интереснейшей работе... как пишет Карина)) бла-бла, кренделя. С детьми связи материнской тоже особо не ощущается. Пустышка, куда не посмотри.
  • Ира Анохина16.10.2017 / 09:50
    Эта женщина вела себя как хабалка с рынка, очень жаль, что знаменитые артисты выходили и были наравне с ней. Это показало их с худшей стороны. Она не защищала отца, она его позорила. Она шагает по жизни на славе отца. сама полная бездарность, истеричка. Парень молодец, держись.
  • Anna Kay16.10.2017 / 11:49
    А не потому-ли так хамски и отвязно ведет себя "дочь" Спартака Мишулина, что она именно что в кавычках -то дочь? Вы заметили фразу ее мамы насчет "восемь лет не могла забеременеть от Спартака Васильевича". Ну так что-же, может и подобрала дочку на какой помойке, что-то мне ее образ ну никак не вяжется с интеллигентным и доброжелательным папой, а вот юноша понравился - вежливый, не орет, слюнями не брызжет, кстати он и правда не только вылитый Мишулин, но и похож на Игоря Верника как сказала Наталья Селезнева, может Верник - еше один сын Мишулина? Они с братом вообще ни на грамма неодинаковые, как будто от совсем разных пап - так что тут вообще-то разбираться надо по полной уже, целый сериал "Мишулин и дети" может обозначиться..
  • Наталья Пригаро16.10.2017 / 14:52
    У такого доброго человека и такая злыдня дочь???А может она ему не родная???Парень,умничка!Вот он-то и похож на отца... и внешне, и мимикой и наверное, характером!
  • Марк Данилов16.10.2017 / 15:33
    По-моему тут и без всяких тестов видно, что это его сын. А дочурка - хамло базарное.
  • Игорь Смитов16.10.2017 / 17:19
    Слушай, Тимур! Дался тебе этот Спартак! Айда к нам, в Динамо. У нас люди надёжнее адекватнее! ;)
  • ольга кузнецова16.10.2017 / 17:52
    Противно смотреть на хамку и истеричку Карину.А Тимур молодец ,красавец,, держится достойно, не поддавайся на провокации. Подождем тест ДНК!
  • Михаил Дешин16.10.2017 / 18:03
    А нужно ли сравнивать днк Тимура и доченьки, сначала нужно сравнить днк Спартака Мишулина и Карины, по её поведению она не похожа на дочь великого артиста.
  • константин Щедров16.10.2017 / 18:52
    Лихо Карина с адвокатшей закрутили интригу...Боится сдать тест ДНК, т.к. скорее всего сама не родная Спартаку и видно мамка ей об этом после смерти Мишулина поведала.Вот и истерит психопатка,глаза пучит и воду хлещет аки лошадь после скачек!Тимуру-респект и уважуха!!!Обеми руками за то,чтобы у Спартака был имено такой сын,а не вздорная хабалка!!!Ждем уточненого и окончательного результата!!!
  • Валентина Кайль ( в дев. Харченко)17.10.2017 / 01:03
    Я несколько раз посмотрела обе передачи о предполагаемом сыне Спартака Мишулина. Мне тоже показалось некорректным поведение Карины в студии 1-го канала. Обидно стало за Тимура. Он, кстати, очень обаятельный молодой человек, у него замечательная красивая улыбка. Он очень похож на Спартака, а вот Карина вообще на папу не похожа. И у меня тоже возник вопрос: чего боится Карина, отвергая ДНК? Может быть, страшится того, что вдруг Тимур окажется сыном знаменитого актёра, а она - наоборот?!
  • Ольга Киселева18.10.2017 / 11:44
    Я почему-то уверена, что Тимур сын Спартака Мишулина(мой любимый актёр), здесь и без генетической экспертизы просматриваются черты знаменитого актёра. А вот дочь, совершенно не похожа на своего папу, может она об этом знает и поэтому так ведёт себя неадекватно?
  • Мария Каплиева (Лазарева)18.10.2017 / 14:16
    Согласна со всеми комментариями о Карине.Хамка, Совсем не воспитанная,мне хотелось взять ее за шиворот и скинуть с телебашни. Старалась уловить хоть одно сходство с Мишулиным,. но увы
    .. А Тимур умничка! Удачи тебе!



    18.10.17. Мария Каплиева
  • Светлана Мережникова19.10.2017 / 01:02
    Всем, кто поддерживает Тимура, желаю обрести "брата" или "сестру" от левого папашкиного загула. И тогда вы поймете, каково это - слушать бред какой-то потаскушки, что она прижила ребенка от вашего отца. И как приятно будет услышать вашей матери. Самое смешное, что все эти "дочери" Магомаева, "сыновья" Губина, и нет им числа - это липа. То мама им сказала, а то бабушка... Бедного Сальвадора Дали эксгумировали, так ведь не дочерью она ему оказалась. Теперь оплатит все мероприятия по установлению отцовства.
    А насчет наследства - пропущены все сроки без уважительных причин. Так что вашему Тимуру ничего не светит. От души посмеюсь, если окажется, что и он - не сын. А поведение Карины - так ее можно понять, и вы поймете в подобной ситуации.
  • Жанна Руковская19.10.2017 / 08:31
    Светлана, смешно, не то слово) у нас полстраны люди ищут то родителей, то братьев, то сестер. Понятное дело, что мать "дочурки" заарканила Мишулина совсем по иным соображениям, там любовью никогда не пахло. Он был жестко припахан и пахал только на благо своих змей))) и младшая змея теперь мыслит также как старшая. Не думаю, что они вообще могут быть интеллигентными и воспитанными. Обычная шалашовка и пустышка, судя по ее же разным интервью и инстаграм. Просто шалашовке повезло, что у нее фамилия Мишулина и некоторые достойные люди ей из жалости помогают.
  • Жанна Руковская19.10.2017 / 08:32
    Мнение с другого ресурса:

    "Лично для меня нет никаких сомнений ,хотя бы потому, что мальчик из барака чудесным образом учился в школе при Щепкинском училище и проходил службу в армии при Театре Российской Армии ,где и остался работать. Не имея никаких родственных связей в московские театральные поступить невозможно, даже на художника-мультипликатора ,там тоже на годы вперёд очередь из детей и внуков."
  • Жанна Руковская19.10.2017 / 08:43
    ... а дочка то Казаченко и сын оказались ему родными))) так он ни брачных детей не признает, не безбрачных)))) еще тот черт) тоже уже вызывает отвращение как и карина) только те передачи можно было хотя бы смотреть, а с Мишулиной смотреть невозможно) хочется смыть ее в унитазе и забыть)))
  • Inna D19.10.2017 / 09:44
    Казаченко детей наделал и спрятался за спиной успешной, богатой тетки, потому что сам из себя ни хрена не представляет со своими дурацкими песенками,и тупой отвратительной мордой.
    Карина Мишулина чудовище отвратное и поведение еще хуже, притащила старых, безобразных чудилок (мудилок),
    какие на фиг они великие? Да и наверняка такие же потаскушки как и сама Карина.
  • Tatiana Kolegova19.10.2017 / 11:58
    Никогда не подумала бы,что у нашего любимого Спартака Мишулина,такая хамоватая дочь.....а может она не его дочь(никогда не слыхала,что у него есть дочь).Тимуру,браво! Вел себя достойно,по-мужски...надеюсь,правда будет на его стороне.....
  • Елена Шкабой19.10.2017 / 14:42
    Если она не дочь Спартака Мишулина, у Тимура нет шансов доказать свое родство с ним(( эксгумацию тела надо добиваться по суду!
  • ㋡ Ťฉભεчkฉ L ㋡19.10.2017 / 22:22
    Царствие небесное Спартаку Мишулину... Он бедный, наверно трижды в "гробу перевернулся"! "Слыша с небес" свою дочурку! Просто ужас! На самом деле , надо радоваться, что есть такой красавец братишка! К сожалению, не всю передачу удалось полностью мне посмотреть... Тимур что, претендует на что то? Или просто, для себя он хочет сделать ДНК, и знать кто биологический отец?
  • Жанна Руковская20.10.2017 / 07:33
    Тимур ни на что не претендует, хочет знать отца. Это дочурка претендует на кучу бабла, заявив, что он оскорбил ее дочерние чувства))) урвала момент) ведь больше заработать у нее хорошо нигде не получается)
  • Лариса Львова (Юшкова)20.10.2017 / 12:30
    Я не верю результатам теста ДНК, поскольку сама была потерпевшей от фальсификации результатов экспертизы. Доказать правоту в России практически невозможно, поскольку у нас эксперты через одного - прохвосты и мошенники, делающие деньги на горе и слезах людей. Экспертизу надо проводить за рубежом, где если и есть коррупция, то не в таких масштабах. В истории с Тимуром исследовалась шапка С. Мишулина. Сколько лет уже нет на свете С.В.! В скольких руках побывала эта шапка! Кто даст гарантию, что исследовался биоматериал именно С.В., а не случайно прикоснувшегося человека? В конце концов, клан Карины гораздо более мощный, обросший в Москве связями, в том числе и из сферы, из которой можно повлиять на результат.