Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдову Спартака Мишулина довели до нервного срыва разговоры о его предполагаемом сыне

Валентина Константиновна появилась на «Пусть говорят». Тимур Еремеев продолжает утверждать, что он – внебрачный ребенок знаменитого Спартака Мишулина. Молодой человек ждет результатов ДНК-теста.

21 ноября 2017 16:00053 529
Вдова Спартака Мишулина Валентина Константиновна
Вдова Спартака Мишулина Валентина Константиновна
Источник:
Соцсети

Не так давно дочь Спартака Мишулина Карина обнаружила интервью в одном из журналов, в котором говорится, что Тимур Еремеев называет себя внебрачным сыном легендарного актера. Она была возмущена наглостью и безосновательностью заявлений молодого человека. Однако оппонент был непреклонен и даже пошел на генетическую экспертизу, чтобы доказать свои слова. Предполагаемый сын Спартака Мишулина получил результаты ДНК-теста

Карина Мишулина вместе с юристами составила иск к Тимуру Еремееву о защите чести и достоинства. Она хочет получить опровержение от печатного издания, а также миллион рублей в качестве моральной компенсации.

На прошлой неделе ведущий программы «Пусть говорят» Дмитрий Борисов вновь собрал героев этой запутанной истории. В студии Еремеев показал телеграммы, которые, по его словам, отсылал Спартак Васильевич его маме. Предполагаемый сын Спартака Мишулина предоставил доказательства родства

Тимур Еремеев уверяет, что он - внебрачный сын Спартака Мишулина
Тимур Еремеев уверяет, что он - внебрачный сын Спартака Мишулина
Источник:
Кадр программы

Также Тимур и Карина прошли генетическую экспертизу. Дочь Мишулина нашла костюм Карлсона, в котором выступал его отец. Дмитрий Борисов пообещал, что зрители программы вместе с героями в студии узнают результаты лабораторного исследования профессора Павла Иванова.

«Используется математическая оценка – не более, чем модель, и зависит от интерпретации, - рассказал эксперт. - В этом случае я бы не сказал, что сто против одного – это зона неопределенности, если бы в тысячу раз, то было бы более убедительно, чем 99%».
Карина Мишулина сдала кровь на экспертизу ДНК
Карина Мишулина сдала кровь на экспертизу ДНК
Источник:
Кадр программы

Вдова Мишулина Валентина Константиновна решила вмешаться в конфликт, в который была втянута ее дочь. Она призналась, что не возмутилась статьей, опубликованной в журнале, а характеристикой Спартака Васильевича, которую дал его предполагаемый сын.

«Для меня это больная тема. Я никогда не прощу, что тут Карину алкоголичкой назвали. Он нас довел этими своими писульками», - сказала мама актрисы.
Карина Мишулина пошла на отчаянный шаг, чтобы защитить имя отца
Карина Мишулина пошла на отчаянный шаг, чтобы защитить имя отца
Источник:
Кадр программы

Также Валентина Константиновна считает, что все рассказы Татьяны Еремеевой о Спартаке Мишулине – не более чем выдумка, и там нет никаких доказательств. Ей были неприятны разговоры некоторых экспертов студии, которые не отрицали возможности внебрачных детей актера. Она пригрозила уйти со съемок, если неприятные слова не утихнут.

Также в студии появилась Карина. Она призналась, что стала спокойнее, но боль в ее душе не утихла. «Тимур сегодня опять не сказал ни одного факта, не ответил ни на один вопрос», - заявила Карина.

Дмитрий Борисов сообщил, что в следующем эфире появятся и другие предполагаемые дети Спартака Мишулина. Семья Спартака Мишулина узнала о его новых предполагаемых детях

Тимур Еремеев и Спартак Мишулин
Тимур Еремеев и Спартак Мишулин
Источник:
Кадр программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения