Предполагаемый сын Спартака Мишулина предоставил доказательства родства \ Новости \ Главная страница

Предполагаемый сын Спартака Мишулина предоставил доказательства родства

Тимур Еремеев показал личный архив. Молодой человек продолжает настаивать на том, что он является внебрачным ребенком известного артиста. Он ждет результаты ДНК-теста, чтобы поставить точку в этом деле.

Тимур Еремеев
Тимур Еремеев // Фото: Кадр программы

В начале октября стало известно, что актер Тимур Еремеев называет себя сыном Спартака Мишулина – законная дочь знаменитого артиста Карина увидела опубликованное интервью одном из изданий. Женщина была возмущена подобным заявлением. Она старается защитить честное имя отца, а потому обратилась в суд для того, чтобы поставить точку в этом деле. Предполагаемый сын Спартака Мишулина получил результаты ДНК-теста

Сегодня Тимур Еремеев вновь появился в студии программы «Пусть говорят». Он рассказал о новых подробностях. Актер сообщил о том, что в иске Карины Мишулиной указано – Спартак Васильевич якобы был его репетитором.

Тимур Еремеев - сын Спартака Мишулина. Вся история конфликта между родственниками

Предполагаемый сын известного артиста не стал скрывать то, что он называл его папой, очень часто гулял неподалеку от места, где было видно окно гримерки Мишулина. Тимур вспоминает, что мама часто махала ему оттуда.

Законная супруга Валентина Мишулина рассказала, что она знала Тимура Еремеева. Вдова артиста назвала его очень навязчивым молодым человеком, потому что, по ее мнению, он преследовал актера на каждом шагу. 

Тимур принес домашний архив его семьи
Тимур принес домашний архив его семьи // Фото: Кадр программы

Тимур решил раскрыть несколько доказательств родства со знаменитым артистом. Адвокат Виктория Крылова показала папку с телеграммами, которые хранятся в семье Еремеевых с особым трепетом. Все короткие сообщения были адресованы до востребования. Тимур признался, что мама скрывала от бабушки связь с актером, а потому не оставляла домашний адрес. Предположительно Спартак Мишулин посылал телеграммы из разных городов. Тимур проверил, что даты и страны отправления совпадают с гастрольным графиком театра сатиры, где работал артист.

Еремеев не скрывает, что общался с предполагаемым отцом на разные темы. Дочь Мишулина раскрыла сенсационную правду о том, почему у него не мог родиться внебрачный сын

«Мы обсуждали школу, когда я учился в школе, мы обсуждали институт, когда я был в институте, театр, спектакли. Я был почти на всех его спектаклях», - рассказал артист.
Еремеев сравнил даты и города, в которых бывал Мишулин, и они совпадают с временем и местом отправки телеграмм
Еремеев сравнил даты и города, в которых бывал Мишулин, и они совпадают с временем и местом отправки телеграмм // Фото: Кадр программы

Также гости в студии обсудили тот факт, что Татьяна Еремеева два года работала консьержем в доме Мишулина. Женщина рассказывала, что бывала в квартире прославленного артиста, а сам Тимур там ни разу не появился. В студию пришел муж Карины Иван Коробов. Он сообщил, что сведения о квартире Татьяны Анатольевны не соответствую действительности. 

«Зачем ты так врешь? Зачем твоя мама так врет? Только что за кулисами смотрел, что в 74 году была двушка, этого не было», - рассказал мужчина.
Карина хочет поставить точку в запутанном деле
Карина хочет поставить точку в запутанном деле // Фото: Кадр программы

Также супруг Мишулиной считает - Еремеев должен был защитить предполагаемую сестру от нападок в Интернете. Ведущий «Пусть говорят» Дмитрий Борисов сообщил, что Тимур и Карина сделали ДНК-тест, но этому будет посвящена еще одна программа ток-шоу.

На эту тему
Из нового
Досье звезд:актеры

Карина Мишулина: «Такое ощущение, что Тимур – какой-то садист. Мы живем в аду эти два месяца»

Дочь Спартака Васильевича и ее семья серьезно пострадали от действий Еремеева. Актриса не может понять, почему на нее ополчились совершенно незнакомые люди. Мишулина возмущена действиями молодого человека и ждет судебного заседания. Звезда откровенно рассказала о последних событиях.

Карина Мишулина: «Такое ощущение, что Тимур – какой-то садист. Мы живем в аду эти два месяца»
Комментарии
  • Лиза М.16.11.2017 / 08:06
    Это просто удивительно, сколько Тимур, по мнению Карины, должен: молчать, не защищаться, защищать Карину, миллион рублей ей выплатить.
  • Жанна Руковская16.11.2017 / 08:28
    ))) карина-зверина с мужем ну совсем болявые на голову) снова Тимур виновен, что карина психическая и быдлячая натура, опозорила себя и свою семью на всю страну. Надеюсь посмотреть передачу можно? или там снова участвует зверина?
  • Ольга Рыжкова (Жарова)16.11.2017 / 08:38
    Отвратительнейшая девушка! И насколько порядочным и воспитанным кажется Тимур по сравнению с ней. А из Карины лезет барское хамство, что, мол, сын-бастард должен всю жизнь молчать и не открывать рта, довольствуясь лишь воспоминаниями!
  • любовь лысак16.11.2017 / 09:15
    Мерзкие. людишки Корина и её момаша.жалкие злые мерзкие.Собаки из сказки Морозко.Можно представить какую жизнь прожил Спартак Мишулин с этими борзыми.

  • Лиля Иванова16.11.2017 / 09:29
    Молодец Спартак! Видимо, сильно любил он маму Тимура и самого Тимура. Поэтому, оберегал их. Раньше, не принято было выставлять на показ свои чувства. Это жизнь Спартака и его история любви!
  • Яна Иванова16.11.2017 / 09:35
    Риторика мужа злюки-Карины сменилась,но теперь ,просто диву даёшься,оказывается, Тимур должен был отнестись к ней как к сестре,должен ТО,должен ЭТО....забыла,как сама оскорбляла,обзывала,гнобила его?! Она счтает,что это Тимур настроил всю страну против них,да люди не дураки,видят,что они из себя представляют...да..можно только пожалеть бедного Мишулина,в таком серпентарии жил...вот и искал себе отдушину..Недоумение (мягко говоря)вызвал опять приглашенный ,так называемый,эксперт-физиогномист,где его взяли?Из какой психушки,наверное долго искали....ну это вообще-ФИНИШ!
  • Анастасия Устинова16.11.2017 / 10:33
    Тоже была в ужасе от хамского поведения Карины. Нашелся брат! Родной по крови человек! Это разве не счастье? Я б летала от этого. Он уже взрослый, красивый, без ДНК похож на отца! А что она? Злоба, агрессия, ненависть, клевета. Просто жесть какая-то. До чего глупая женщина..нет слов просто. Мы здесь временно, чего делить-то. Испугалась, что наследство придется отдать..непонятно. Муж тоже ей подстать. Мне их жаль.
  • Татьяна Постнова (Попова)16.11.2017 / 11:56
    А мне кажется, что на отца-то как раз похож больше Тимур, чем Карина. Тимур вылитый Спартак Мишулин. А у Карины вообще никакого сходства со Спартаком не вижу. Ну это моё мнение.
  • Татьяна Постнова (Попова)16.11.2017 / 12:00
    А вообще все уже довольно взрослые люди, и я не понимаю, для чего столько амбиций у той же Карины? Я бы на её месте ещё обрадовалась бы, если бы у меня появился брат по крови.
  • Татьяна Гартвих (Михеева)16.11.2017 / 12:06
    Татьяна Гартвих.
    Интересно, Карина и все, кто с ней , знакомы с пьесой Вампилова "Старший сын"? Настоящие интеллигенты, коими должны быть люди искусства, не позволят себе такое хамское поведение.
  • Надежда Паймулина(Имукова)16.11.2017 / 12:07
    Из ее поведения можно сделать предположение что она сама может быть не родная своему отцу. Видимо боится что правда вся откроется. Если уверена на все 100% что она родная дочь своего отца логично было бы сделать экспертизу чтобы откинуть все сомнения, а не истерить на виду всей страны. Глядя на Тимура думаю мало кто сомневается в родстве со Спартаком. Несомненное сходство.
  • Светлана Ковалева16.11.2017 / 12:08
    Карина, не нужно сейчас спустя столько лет терзать себя и Тимура разбирательствами. Сдали ДНК и, пожалуйста, если брат, то УРА - продолжение отца. Разве это плохо? Зачем шуметь, да еще с размахом на всю страну. У Вас прекрасная мама, замечательный отец. Всякое случается в жизни, зачем разбирать ее на косточки, если и папы давно нет в живых. Добрая ему память, другого не нужно.
  • Нatalia Isakova16.11.2017 / 13:21
    Карина -хамка невежливая и психическая дочь Мишулина.Просто в шоке,какая у него дурно воспитанная дочь.Молодец- Тимур,так держать!!!
  • Маргарита Репецкая16.11.2017 / 13:54
    Конечно, поведение Карины, заставляет думать, что она боится чего-то, может она не дочь Спартака. Что подтверждает ее хамство, ненависть к людям. Она то кто такая, что она сама стоит? Если бы не эта передача, ее бы никто и не знал. Причем вообще заслуги ее папы? Она то какая актриса? Где она вообще снимается? И знакомые тоже странно ведут себя, они что ли в постели ночами спали со Спартаком? Ну если даже Тимур рожден от Спартака, то что здесь удивительного. Да практически у каждого актера на стороне был роман. И если его мама родила, то это ее решение. И, люди, запомните, что дети рожденные не в браке, такие же родные, любимые, Их вины в этом нет. Какая разница, он родился без отца, а многие рожденные с отцами остаются без них? И если Карина считает, что она чем лучше его, то ошибается. Я , лично, очень любила актера Спартака Мишулина, и не верю, что такая хамка дочь может быть рождена от него.
  • Алёна Егорова16.11.2017 / 14:45
    Мне кажется, что Мишулину было бы просто стыдно, если бы он увидел, как ведёт себя его дочка. Отъявленная высокомерная хамка и рвёт ее только от того, что если подтвердится родство, то денежки придётся делить. Очень надеюсь, что Тимур-таки окажется сыном и эта дамочка замолчит.
  • Лиза М.16.11.2017 / 15:00
    Все-таки я бы немного защитила Карину. Она неудачно выбрала себе первого адвоката.
    Мне кажется, поведение Карины в первом ток-шоу во многом определила она.
  • Жанна Руковская16.11.2017 / 15:38
    Значит этот адвокат и детям карины нервы треплет? почитайте последующие интервью зверины, что она устроила своей семье. Больная на всю голову, без права на выздоровление.
  • Ольга Гугина16.11.2017 / 16:24
    Каким образом предполагаемый сын Мишулина нанес оскорбление избалованной и истеричной Карине? Фактом своего рождения? И почему Карина считает, что если родство подтвердится(либо не подтвердится) , то честное имя Мишулина будет испорчено? Честное имя Мишулина уже никто не сможет замарать! Дума., Мишулину было бы стыдно, если бы он увидел, как ведёт себя его дочка.
  • Ольга Кузьмина(Гаренских)16.11.2017 / 19:07
    Лично мне нравится Тимур. Умный, дипломатичный, вежливый. Он прекрасно воспитан своей мамой. И, если он -сын Мишулина ,браво! Пусть ещё долго злорадствует Карина и её родственники. А Тимур докажет, что не лгал. Карине досталась любовь отца сполна, а Тимуру повезло меньше. Пусть ДНК поможет Этой глупой истеричке заткнуться и помалкивать. Хотя по -христиански должна бы извиниться перед Тимуром и его мамой, и начать просто дружить, ведь они- родные люди. Тимур , наша семья поддерживает только тебя, даже в случае твоего проигрыша. Успеха тебе!
  • Niina Koivistoinen17.11.2017 / 02:05
    Почему при жизни Спартак не признал "сына" и Тимур не стремился признать отца. В Спартака были влюблены красивейшие женщины, а он кроме консьержки никого не нашел. Вероятно ей очень стыдно показать свое лицо, но ради карьеры сына она пошла на все. Никто не имеет право судить Карину, которая всю жизнь считала своего отца святым. А этот парень ради пиара разрушил семью Спартака. И свою мать на всю Россию назвал б............ Тот, кто поддерживает Тимура, может представить, что Спартак воровских бочком прячется в коморке консьержки. Жильцы дома обязательно заметили бы их связь. А самое главное, что Спартак не захотел признать назвоного сына
  • Lilia Karimova17.11.2017 / 02:25
    Тимур так похож на Спатака Мишулина - это же очевидно! Даже больше, чем сама Карина. Радоваться надо, милая Карина, что у тебя есть такой симпатичный брат, актер, не бандюган какой-нибудь с большой дороги. И почему некоторые так переживают-то по поводу неверности Мишулина? Вы реально никогда не изменяли своим женам? Да бросьте! ИБольшей частью о связях на стороне никто посторонний не знает: всем все равно - раз, и кому какое дело - два. Короче, Мишулин бы радовался, что у него есть сын и наследник профессии. Карина, заканчивай истерить и переходи на позитив: все к лучшему. Будете с брательником в старости в гости ходить друг к другу и дружить семьями!
  • Элля Соловьева(Мухаметзянова)17.11.2017 / 02:48
    Да жулик этот Тимур натуральный-сразу видно-всё врёт! Причем, не одно, так другое-рассказы лживые не прошли, так телеграммы состряпал!
  • Жанна Руковская17.11.2017 / 08:34
    Аноним 02.05, если бы Спартак признал сына при жизни, то прожил бы еще меньше. Неужели не ясно по его психушке, в которой он проживал? наверное для него важнее было здоровье сына и свое тоже, и он был прав!

    Только представьте ситуацию: в одном интервью зверина рассказывала случай, как ее папа не мог выехать со двора, сосед перегородил выезд своей машиной. Вышла ее мама, подошла к соседу и сделала тому сливу на носу, крикнув соответсвующее фразу своему поступку) сосед испугался и сразу уступил дорогу, и они этим гордятся) вот уровень воспитания)) так что могла сделать мать карины-зверины Мишулину за такие признания? будто немощному Мишулину, как они о нем рассказывают сами. А тут Спартак проявил себя как мужчина, наконец, родил сына... и отдаст его на растерзание своим змеям? зачем? жили спокойно и жили и, даже больше уверена, змеи о нем знали)
  • Ирина Казанцева (Хмелёва)17.11.2017 / 12:29
    Елена, а я заметила, что это Вы злобно и агрессивно высказались - под стать Карине!
  • Жанна Руковская17.11.2017 / 13:08
    эта Елена, скорее всего, сама и есть зверина, как ее только не колбасило под всеми эти статьями. Сдержанную))) Даже уходила, сверкая пятками, и снова возвращается) не смешите свои пятки, елена))) видели мы вашу интеллигенцию только под одной какой-то из этих статей, будто был день открытых дверей в дурке и все они снова туда вернулись, больше не видно) вас даже в вашем инстаграм никто не поддерживает, не льстите самой себе.
  • Надежда Грошелева17.11.2017 / 15:00
    Да ,приближенные Карины на этой передаче чуть поутихли ,поняли ,что всю страну своим хамским поведением против себя настроили. Но меня настораживает тот факт ,что Карина согласилась на тест ДНК и предоставила
    для экспертизы шапку Спартака Мишулина .А где гарантия ,что эту шапку специально кто то не поносил и на ней не появился другой биоматериал ? - уж очень она стала спокойной и уверенной .Что то здесь не так .
    А Тимур -молодец ! Интеллегентный ,воспитанный ,выдержанный молодой человек .
    И сидят в студии подпевалы Карины (Дрожжина и ее муженек ) и льют всякую грязь на его маму и на него.
    Но народ не обманешь , и он всегда видит -где правда ,а где ложь и хамство .
  • Жанна Руковская17.11.2017 / 17:51
    Елена, так зверина участвует в этом выпуске? не хочу смотреть её "интеллигентные гримасы и воспитанное поведение") хватило первой передачи... или прочитаем после, что из этого получилось.

    С другой стороны, лучше бы она была не родной, тогда бы очистила имя Спартака. Типа гены какого-то Гены, Спартак и рядом не стоял, поэтому получилось что получилось... а то так навалила вокруг себя, сама же и захлебывается. Да, кстати, слова подбираются в соответсвии с тем, какая представилась сама карина-зверина на всю страну. И что не прочитаешь про нее, понимаешь, что она по жизни просто пустышка во всем. И судя по вашим комментам, эта пустышка всех людей принимает за дураков и дальше.
  • Татьяна Славина17.11.2017 / 19:08
    Неужели никто из окружения Карины не может ей посоветовать правильную линию поведения? Какими бы не были результаты ДНК - потом как "в люди "выходить,когда вся страна смотрела в передачах на неадекват? Противно было созерцать эти выпады площадные,одно прихлебывание воды чего стоит,хочешь пить- иди за кулису...Хоть бы муж ей успокоительных дал перед съемкой-не додумались? Представить страшно как они дома общаются...
  • Алла Вострякова17.11.2017 / 23:18
    Тимур очень достойно себя ведет,Карине надо поучиться сдерживать свои не здоровые эмоции.К чему такие истерики?ДНК - тест проще было бы взять у Карины и у Тимура и все стало бы ясно,если,конечно,Карина дочь Мишулина,Тимур очень похож на отца,а вот дочь......?
  • Михаил Бобков (Лена Дружкова)18.11.2017 / 00:52
    Очень хочется сказать Карине- ее поведение стыд и позор !!!!! Даже представить невозможно,что Мишулин вырастил такую дочь! "Лошадиная улыбка" у Тимура, а ты то КРАСАВИЦА, ну глаз не оторвать!!!!
  • Жанна Руковская18.11.2017 / 21:36
    Точно карина-зверина страдает) одно свое пустомелие кидает) пустышка, успокойся уже) хватит смешить людей. ... никто тебя не знал, и будет знать только как кучу д...а, что сидело на передаче, пенилось и воняло. И продолжает.
    Может нам тоже сюда скопировать мнения, что видели? зверина еще больше озвереет тогда))))
  • Жанна Руковская18.11.2017 / 21:43
    Мнение с другого ресурса:

    "Я абсолютно согласна со всеми осуждающими Карину! Специально пересмотрела её интервью с Юлией Меньшовой в «Наедине со всеми» 20.10.2016, куда её пригласили не за её заслуги, хотя она типа «актриса» и за свои 36 лет уже могла бы порадовать людей творческими успехами, но нет, пригласили поговорить о папе в связи с его юбилеем.
    Одно самолюбование! Я, я, я, для меня, обо мне…
    Но самый «выдающийся» эпизод примерно на 18-ой минуте, где Карина с гордостью и с восторгом рассказывает про ситуацию, характеризующую ее маму.
    Как-то раз мама выходит из дома, папа сидит в машине очень грустный, расстроенный, мама говорит: «Спартачек, что случилось?» Он отвечает: «вот там Волга стоит, она меня перекрыла, я не могу выехать, я подошел, ну наверное он меня не узнал, послал меня далеко и надолго», мама идет, стучит ему в окно, мужчина открывает окно, мама хватает его за нос, ВЫВОРАЧИВАЕТ ему нос: «Значит так! Еще раз ты моего мужа тронешь, я тебя тут прямо УРОЮ на этом месте! Ты меня понял?! Всё! Чтоб отъехал!» и мужчина отъехал.
    Далеко не каждый мужик так бы поступил! Чуть чего не по её – сразу сходу быковать! Нахрапом! Бесцеремонно! Какая культура?! О чем вы говорите?! Если она так себя вела на людях открыто, что же там творилось за закрытыми дверями?!!!
    Вот кто ее воспитывал. Вот с кого Карина берет пример. Совершенно очевидно, что и для нее это обычный стиль поведения, для нее это в порядке вещей, обыденное дело.
    Поэтому: то, что вся страна считает отвратительным поведением - для Карины норма поведения, это её стержень.
    И в конце интервью Ширвиндт признался, что взял её в театр из жалости, потому что Спартак Васильевич умолял его пристроить дочу."
  • Жанна Руковская18.11.2017 / 21:50
    мнение о "красавице")

    "Она вела себя как безумная: выпученные, наполненные злобой глаза (они у нее всегда такие), невменяемая, потерявшая над собой контроль орала, оскорбляла, даже не стеснялась что ее видит вся страна. Обвиняла Тимура, обзывала, приводила смехотворные доводы что он не сын. И ее муж такой-же придурок, вместо того чтобы вразумить свою жену, он пошел у нее на поводу, начал за ней повторять с угрозой что это Тимур устроил травлю и чтобы он запретил людям писать на Карину гадости (вот интересно, каким образом?), значит сама оскорбляет, а он должен заступиться за сестру, хотя сама-же Карина не признала в нем брата, или уже признала? Опять же Тимур виноват, что своими улыбками довел ее до скотского состояния, у нее кругом Тимур виноват. Не вздумай Тимур общаться с этой мерзкой семейкой, ни при каких обстоятельствах нельзя терять человеческий облик."
  • Жанна Руковская18.11.2017 / 22:14
    ",,,Бедняги думают, что понаписав тут кучу глупостей, окружающие сию Диву мужичижки и подружайки ( в количестве пяти штук, имеющие по паре смартфонов на каждого) смогут переломить общественное мнение. Такие технологии давно не работают, кроме смеха ничего не вызывают, а лишь показывают беспомощное топанье ножкой малоизвестной и малоталантливой актрисульки, запомнившейся лишь позорным поведением и тем, что изваляла имя своего отца в грязи."

    в караване истории тоже стали людей смешить? давно там не читала) помните, про слабость ваши там писали много, как с 15 лет начали гулять... папа на аборт возил любимую дочку, поддерживал) и мужья вас окружают вам под стать) Боже мой, о чем вы пытаетесь донести людям)) ну право смешно. Ни один разумный человек не станет вас защищать, поэтому уверена на все 200, вы сами тут о себе пишите) действующий муженек-новый москвич на передаче это подтвердил. Сильно, значит, цепляет)))

  • Вера Юрченко19.11.2017 / 01:50
    А если он действительно сын Мишулина, неужели он недостоин, чтобы об этом знала публика?? Чем он хуже нежели Карина? Если бы я узнала, что у меня есть сводный брат наверное не стала бы так реагировать, тем более, что брат вполне приличный человек.... Наверное потому, что делить нам было бы нечего....)) Если же он не сын, то в любом случае все тайное станет явным.... Но эта история поучительна тем, что необходимо иметь холодную голову, чтобы вести себя прилично и достойно в любой ситуации...А своим поведением Карина и те кто её защищают с пеной у рта дескредитируют себя..((
  • Жанна Руковская19.11.2017 / 09:01
    зверина, это твоя жизнь, о которой ты сама всем рассказываешь) неужели не узнаешь?!))) значит ты и есть понос, который хочется уже смыть и забыть, даже тебе самой)))) только после Эксгумации поверю, что ты его дочь и только тогда будет точно ясно, сын ли Тимур. На что ты способна ради своей "правоты" мы уже знаем и поэтому вряд ли тебе кто поверит)

    Снова твоя прямая речь из одного интервью, сама рассказываешь об отношениях в своей семье: «…Если я не права, все равно до последнего буду настаивать на своем. С пеной у рта доказывать… Где-то раз в две недели мне надо выпустить пар, и он (речь о муже Иване – прим.Т.Е.) разрешает мне ругаться с ним, орать и биться головой о стену…». Из этих ее слов понятно, что первопричиной переживаний в семье часто становится ее поведение в той или иной ситуации.


  • Жанна Руковская19.11.2017 / 09:05
    Вера, если Вы посмотрите форумы, где общаются постояльцы с большим количеством сообщений, ни один из них не пишет в защиту зверины, НИ ОДИН человек. А вот где можно зайти и написать анонимно, в разных местах как под копирку) думаешь, ну может промелькнет что-то адекватное и нам станет более ясно про эту психическую, а там пустой лай одних и тех же людей.
  • Жанна Руковская19.11.2017 / 09:41
    "Найден еще один неизвестный родственник Спартака Мишулина!
    Внук легендарного актера проживает в Твери."

    Читала о нем раньше, теперь статья вышла) зверина, у тебя был еще старший брат, который может больше тебе понравился бы, чем образованный, воспитанный и красивый Тимур) беги быстрее в суд) снова тебя оскорбили))) кстати, тебе можно по сотне в день подавать заявлений в суд на всех людей, не рассматривала такой вариант обогащения?)))
    ... действительно в тихом омуте, Мишулин наворотил дел ... ) все, что тут пишешь, рассказываешь только про себя и свою семью. Привыкла сама под себя ходить, плескаться в этом, а потом искать виноватых во всех своих неудачах. Больше ты ничего не умеешь в этой жизни, судя по твоим же комментариям. Хоть бы слова свои писала, а то все наши повторяешь, как попугай)
  • Валентина Шумакова19.11.2017 / 11:46
    Карина вообще надоела ведкт себя как пьяный мужик.бедный тимур затравили его эта хамка селезнева а я ведь так любила эту актрису. Сейчас я полностью
    разочаровалась в ней зелинская тожестерва сидела возмущалась,можно подумать ,что рядом стояи и свечку держали.харахорина, тоже сидела такая умная...и вообще глядя на Карину думаю ,что она не дочь сама мишулину и такая хамка не может бвть дочерью такого прекрасного актера да и на лицо вообще не похоже!базарная баба#!
  • Валентина Шумакова19.11.2017 / 11:46
    Карина вообще надоела ведкт себя как пьяный мужик.бедный тимур затравили его эта хамка селезнева а я ведь так любила эту актрису. Сейчас я полностью
    разочаровалась в ней зелинская тожестерва сидела возмущалась,можно подумать ,что рядом стояи и свечку держали.харахорина, тоже сидела такая умная...и вообще глядя на Карину думаю ,что она не дочь сама мишулину и такая хамка не может бвть дочерью такого прекрасного актера да и на лицо вообще не похоже!базарная баба#!
  • Валентина Шумакова19.11.2017 / 11:51
    И адвокат этой карине придурочная везде. По каналам бегает видно хорошие деньги получает да и адвокат она не какая!
  • Наталия Швецова19.11.2017 / 21:00
    Какая или какой вы грубый. Может вы и есть карина.
  • Вера Юрченко19.11.2017 / 23:39
    Жесть! Люди вы в своём уме??? Модератора на вас не хватает!!!! Что случилось то, что вы друг друга поливаете грязью???? Зачем сопоставляете свою жизнь и жизнь экранных героев???? Может быть эта история вообще фейк, а вы друг друга ругаете. Давайте будем чуть более терпимыми друг к другу!! Помните, что Толстой говорил- изменись сам и вокруг изменятся тысячи... Любви вам!!!!
  • Жанна Руковская20.11.2017 / 08:29
    ман, тебе реально 45 лет?))) ума нет))) по одноклассникам посмотрела) неудавшаяся снегурочка из ... , прямо как неудавшаяся актриса зверина-карина) это были копии чужих комментариев и их писал мужик) заметь, я вначале предупреждала и в кавычках кидала) и если сравнить интервью Тимура и эту писанину, то это совсем разные люди))) слушай, у меня дети умнее тебя. Или ты решила дуру сыграть или ты и есть она.
  • Жанна Руковская20.11.2017 / 08:48
    а с кем тут двумя ты согласна? в глазах двоится?)) может водички?
    ... глубоко копает)) что копать, два раза почитать в нете и все. Если тебе трудно сразу охватить весь этот материал, то это твои трудности) хотела узнать, кто мне день испортил, помню, даже бросила дела домашние, что за чудо-юдо на экране, а это оказалась неудачная доченька Мишулина) неудачница во всем хочет теперь всем доказать, что она "звезда" а все остальные не так ее поняли, поэтому, бедную, обижают. Сидела сама интеллигентность и воспитанность, самая лучшая актриса, жена, дочь и мать))) а мы просто не заметили. Хватит тут дураков искать.
  • таня туманова20.11.2017 / 10:17
    Конечно,нам хочется видеть среди отпрысков ушедших известных артистов хорошо воспитанных детей,увы,сейчас позволяется и в обыденной жизни и,к сожалению, со сцены,такие высказывания,которые стали теперь считаться нормой,но к счастью,хоть уже их и немного,но остались еще люди,которые ,по сравнению.с этим повсеместным царящем убожеством,еще помнят ,что есть границы в поведении человека,а тем более артиста .Бы период.когда "Карлсон" гремел в Сатире и каждый москвич,просто не мог отказать себе и скоему ребенку посмотреть на Спартака.Он был очень застенчивый человек и,когда после спектакля оставлял по просьбе зрителей свой автограф,то ,представьте,смущался,не думаю,что ему бы понравилось,как се
  • таня туманова20.11.2017 / 10:25
    как себя ведет его дочь,нельзя,как бы неприятна ей вся эта история,опускаться до оскорблений и все-таки помнить,что Спартак Мишулин-это имя,а она,извините,кто...?!
  • Жанна Руковская20.11.2017 / 13:57
    свечи лично держала, или на расстоянии времен видишь?) он же болел и болел, по словам "тыла"
    тогда самый главный Черт здесь ты!!! беги не экстрасенсы, станешь там очередным клоуном) хочешь образ тебе нарисуем?) вокруг тебя выпученные глаза дочурки и ее кривой рот, нашептывает тебе бесовские мысли, уж она точно знает что такое семейный тыл при трех мужьях)))... а ты нет-нет, я святая) сейчас все поведаю, все вижу)))) что еще про Спартака увидела? что там про внука из Твери? поведай нам, всевидящая)
  • Anna Kay20.11.2017 / 20:30
    Теперь появились маленькие но сомнения и в подлинности сына. настоящий сын в детстве уж как нибудь получил бы не скупую, как поется в песне, телеграмму, а хотя-бы одно письмо с подписанным папой фото, объяснениями в любви и поздравлениями с ДР. Сын все-таки, не какая-то-там дочка.. А в нулевые годы уж как-нибудь заснял бы на видеокамеру признания, что мол, да, я такой-то есть папа такого-то и при таких-то обстоятельствах. Особенно в 2005 году, когда Мишулин уже понимал, что ему осталось недолго. Впрочем, если такое видео есть, и Тимур достанет его как туза из рукава, я буду лично этому только рада. А еще больше буду рада, если и мой любимый актер Игорь Верник - сын Мишулина, что они с Еремеевым копия - тут и думать нечего, для папы Еремеева Верник слишком молод, вряд ли в 19 лет он имел связь с 26 летней, если я все правильно поняла, хотя всякое бывает, конечно.
  • Светлана Сергеева20.11.2017 / 20:55
    Карина, объясните, пожалуйста нормально, без истерик чем вас оскорбило наличие внебрачного сына?!? Чем оскорбили или унизили или отца этой информацией?!?! Где трагедия??? Откуда такие истерики?!? Вот снова показали кадры как вы сдавали кровь...к чему этот цирк?!? Зажмурилась, лицо страдальческое, годову опустила.. зачем все это?!?!???
    Эта история, не будь вашей такой бурной, неадекватной, истеричной реакции была бы совершенно банальной, не привлекающей внимание..ни вас, ни Тимура как актеров особо никто и незнает.. С вами не хотят многие сотрудничать, после скандала, как вы сказали..а вас это удивляет?!?! Вы пересмотрите КАК вы себя вели..может быть вам станет понятно почему с вами не хотят работать, совершенно уверен, что Тимур тут не причем...никто вас не хотел унизить уничтожить и прочее..все это вы делаете вы сами своим поведением....
    Карина, нет катастрофы в том, что возможно у вашего отца есть ребенок кроме вас... ваша жизнь от этого как изменилась?!? Ваш папа был с вами, любил вас... успокойтесь уже!
  • Жанна Руковская20.11.2017 / 21:41
    Может у нее мозг перестал развиваться в лет пять, поэтому она ведет себя как несуразное дите. Что-то должно быть в основе происходящего, ну не будет нормальный взрослый человек так себя везде вести. Как же она рожала тогда?) представляю шоу)))))
  • надежда буренина20.11.2017 / 22:06
    У меня была похожая ситуация. До моего рождения у моего отца была женщина, которая родила девочку. Через много лет эта девочка его нашла и приехала к нам. Он вышел на улицу, даже не пригласил в дом. Мне ничего не объяснил. Потом она написала ему открытку, вот тогда -то я всё и узнала. Она подписала: "Твоя дочь". У меня, конечно же, истерика. А он сказал, что когда он стал встречаться с её матерью, подружки ему сказали, что она была уже беременной. И он уехал от неё. Алименты он ей никогда не платил, но девочку носит его отчество. И вот, когда его не стало, мы встретились. Да она даже больше на него похожа, чем я! У нас у всех есть отличительная черта, но я поняла, что девочка всё-таки родилась при нём и он всё видел. Ушёл и никогда не признавал. Я, думаю, и меня боялся. Дружить, мы , конечно, не дружим. Встречались несколько раз. Но я знаю, что у меня есть сестра. Я, думаю, что и Мишулин боялся признаться, ведь там такие дамы... А он человек публичный, время было другое, попросту - струсил, как и мой отец. А Карине надо полечиться, да и маме её тоже. С головой явно проблемы. А мальчик хороший, складный! Буду рада, если будет так, как ты сказал. А они тебе не нужны. Себе дороже.
  • надежда буренина20.11.2017 / 22:24
    P.S. Я тоже считала своего отца хорошим семьянином, любящим мужем и отцом. И все вокруг так считали. Но было предательство, было. И побоялся признаться. И мне врал. У каждого человека есть свой скелет в шкафу. А у мужчин - тем более. Одно неловкое движение и ты уже отец. Тимур! Я за тебя! Стойкости тебе! Ты умница! А этих - лечиться. Хватит уж им позориться. Опозорились сами и Спартака опозорили. Хоть бы Ширвиндт с Державиным её приструнили. Подсказали, что нельзя так себя на публике вести, надо быть выше.
  • Жанна Руковская21.11.2017 / 09:50
    Хороший у Вас, Надежда, пример. Думаю, Спартак был трусом в кубе, при таких то гадах) какие письма он мог сыну писать при своем тюремном режиме? вообще, Спартак стал вызывать уже совсем другие эмоции, ведь нормальный мужик в таком зверинце жить не стал бы.
  • Светлана Сергеева21.11.2017 / 20:17
    Елена Ман, Карина, успокойтесь уже))) Мама Карины сегодня тоже "в ударе"-обзывания это нечто... Всем понятно, что ей сложно и стыдно принять сейчас информацию, что муж ей все время изменял..но это не повод обзывать и быть такими агрессивными..так нельзя..
  • Elena Yakusheva21.11.2017 / 21:27
    Надеюсь, что Тимур все-таки докажет своё прямое родство с прекрасным актером. А природа, действительно, отдохнуло на дочери Спартака Мишулина. Неприятная особа, поведение просто хамское, наверное, и актриса такая же. Тимур выдержан, дипломатичен, интеллигентен, вызывает у большинства только позитивные эмоции. Желаю ему успехов, несмотря на результаты экспертизы.
  • надежда буренина21.11.2017 / 21:40
    А мама-то больная, а орёт, всех обзывает. Ненормальная какая-то. Сами всё затеяли, пора бы угомониться. Тимуру не давали рта раскрыть. Да и Спартаку, наверное, тоже. Поди, боялся их. А Спартачок-то ходок! В командировках душу и отводил. А эти два мэтра из Сатиры молчат. Боятся с ними связываться. А Тимур хорош! Желаю ему всего доброго!!!
  • Tatyana Krasilnikova22.11.2017 / 07:20
    По моему мнению, это организованная травля семьи Спартака Мишулина. Какой-то глум, право. Одни только провокаторы из бывших коллег Спартака Васильевича чего стоят! Стыдно и за 1-й канал, и за журналюг... Про самого отпрыска "лейтенанта Шмидта" уж и не говорю... Бессовестные...
  • Елена Юдина22.11.2017 / 08:48
    Борисову надо было пригласить на эфир бывшую актрису Татьяну Егорову, вот бы кто честно рассказал, КАКИЕ нравы царили в театре Сатиры, и как актрисы добывали себе роли в кабинете Плучека!!! А сейчас эти престарелые актрисы изображают из себя непорочных дев, охают и ахают, что ТАКОГО не может быть никогда! Можно подумать, что С. Мишулин был святой или монах! Дело-то для мужчин обычное, особенно, если известный актёр! И, если бы не безобразное поведение этой хамки дочурки, то и скандала бы не было никакого, всё давно сошло бы на нет. Видимо, для этой неизвестной актрисульки Карины даже такой пиар нужен. раньше её никто не знал, а теперь "прославилась" на весь свет!!!
  • Елена Юдина22.11.2017 / 09:06
    Аноним 07.20 кто травит семью С.Мишулина??? Они сами кого хотите затравят, носы свернут, обматерят, оскорбят, обругают и пр. Вели бы себя прилично, никто бы про них не вспомнил и не осудил!!!
  • Елена Юдина22.11.2017 / 09:12
    Ман, у вас уже паранойя какая-то, ещё ничего не доказано, а вы с упорством, достойным лучшего применения, всё талдычите, что Тимур самозванец, лжесыночек и пр. Вам-то что от того ЧЕЙ он сын??? Или вы лицо заинтересованное??

  • Елена Юдина22.11.2017 / 09:29
    Я, вообще, не понимаю, как можно определить отцовство по какой-то шапке???
  • Суньвчай Выньсухим22.11.2017 / 11:12
    Да вас разводят))) Пиарятся актеришки недоделанные, что ваш интеллигентный Тимурка, что базарная баба Карина) Иначе какого черта выходит стопицотый выпуск, а результатов теста так и нет?) Одно и тоже мусолят, ну и еще для пикантности новые внебрачные дети нашлись) Тоже чтоль в братики к Каринке записаться?)
  • Елена Юдина22.11.2017 / 16:43
    Ман, ну объясните мне КАК можно выделить генетический материал из шапки, если, например, эту шапку надевали ещё человек 10???
  • Nina Barhatova22.11.2017 / 20:25
    Визуально Тимур действительно похож на Мишулина...да и внешность у Спартака неординарная. я похожих на него не встречала. Во всяком случае. Тимур больше похож на него. чем Карина
  • Ева Ева22.11.2017 / 22:45
    Тимур-пиарщик,мелкий человечишка,актер низкопробных сериалов,по крайней мере видела его только в одной эпизодической роли,захотел засветиться в телеке и прогреметь на всю страну!Как достали эти комедианты,шуты гороховые,лимитчики,лодыри и лоботрясы!Никто не хочет работать,все мечтают мести своим помелом с экрана телека и получать за это бабки)!...Карина,ничего не могу сказать,не видела и не слышала её и про неё нигде,сидела она тихо-мирно дома с папой,но этот!!!С каких пор "полевые жены" на Руси стали героинями,а байстрюки начали претендовать на фамилию??!Да,и у Екатерины || говорят были внебрачные дети,ну и что из того?!))Никто их знать не знал и не афишировал,а теперь их что-на трон стали бы сажать??))В общем эти СМИ,массмедиа,журналюги и герои"голубого экрана" офанарели в конец,уже сам Спартак наверное от вас всех в гробу перевернулся!Бумерангом вернётся всем это зло!
  • ирина солдатенко23.11.2017 / 01:00
    а ларчик просто открывался ..... мы увидели её маман в действие на ток шоу ... так же бычит , хамит , огрызается и затыкает рот ...мало того , что Карина опозорилась на всю страну ...так и мать ещё подтянулась .....жуть жуткая ...
  • Оксана Хасанова23.11.2017 / 08:24
    Мишулина К. ведет себя не достойно, странно обвинять Тимура в травле, если она сама не может сдерживать эмоции, не девочка ведь уже, взрослая женщина. Тимур вызывает симпатию больше и ведет себя достойно
  • Олег Чернышев23.11.2017 / 10:47
    почитал комментарии к статье... Ман вы явно не здоровы
  • *** Ласка ***24.11.2017 / 01:59
    Тимуру респект!!! Браво его маме, которая воспитала такого чудесного сына! Жалко Спартака Мишулина, который жил под гнетом таких недоразвитых, наглых, алчных женщин, и не мог вырваться. Искал доброты и нежности на стороне. Мне кажется, он любил маму Тимура, много лет связи об этом говорят. Что за кадром - мы не узнаем. Душой он был с ними. Достаточно посмотреть на этих хабалок истеричных на передаче, и прочитать интервью глупой, недалекой, озлобленной на все и вся Карины, чтобы понять, почему Спартак даже не помышлял круто изменить свою жизнь - загрызли бы всю новую его семью, причем, в буквальном смысле. Зять подтявкивает - он примазался к ним без своего жилья, без перспектив - прилепился в московскую семью. Отвратительное семейство. Тимур докажет, что сын. А от этих недоразвитых будет держаться подальше. Они сами друг друга перегрызут.
  • *** Ласка ***24.11.2017 / 02:21
    Как хороша была Дрожжина в небольшой роли в Интердевочке. Больше ее не помню нигде. Ну, и зачем она тут так пропозорилась? С мужем на пару? Сидели бы молча. Стыдно такую чушь молотить. Еще и эта подключилась - Хорохорина, или как ее? Вот Селезнева тоже покамикадничала и быстро слилась. Поняла, что влезла не туда. Майя Сандлер тоже исчезла, "заболела" срочно.
  • Лариса Михайлова25.11.2017 / 05:58
    Очень подозрительный отказ Карины от ДНК наводит на мысль о её родстве со Спартаком. Что вообщем-то подтверждает всё её поведение.