Внебрачный сын Спартака Мишулина встретился с предполагаемой сестрой \ Новости \ Главная страница

Внебрачный сын Спартака Мишулина встретился с предполагаемой сестрой

Тимур Еремеев уверен, что он - наследник известного актера. Спартак Мишулин ушел из жизни 12 лет назад, однако молодой человек только сейчас решил заявить о том, что легендарный артист на самом деле его папа.

Карина Мишулина и Тимур Еремеев
Карина Мишулина и Тимур Еремеев // Фото: Кадр программы

Актер Тимур Еремеев уверен, его отец – знаменитый Спартак Мишулин. Несмотря на то, что легендарный артист ушел из жизни 12 лет назад, молодой человек только сейчас решил открыть эту тайну и встретиться с родней. Однако семья Мишулина настроена не так оптимистично по поводу внезапно объявившегося родственника. Родные знаменитого актера считают Тимура самозванцем и подали на него в суд. Еремеев пришел в студию программы «Пусть говорят», чтобы провести ДНК-тест и узнать правду об отце.

Единственная дочь Спартака Васильевича Карина рассказала, что прочитала статью, в которой молодой человек называл себя сыном. Она подала в суд, чтобы потребовать опровержения, извинения и выплату морального ущерба. 

«Я подумала, что это полный бред, - заявила актриса. – На каждом слове противоречие».
Карина с детства появлялась в театре, где работал отец
Карина с детства появлялась в театре, где работал отец // Фото: Кадр программы

Карина объяснила, что ей и маме было плохо после прочтения статьи, а потому они стараются защитить честное имя отца. Ее возмутило то, что Тимур не пришел к ним познакомиться, а стал делать заявления в прессе.

Также Мишулина раскритиковала название выпуска программы «Пусть говорят»: «Сын или самозванец?» Она считает, что никто не имеет права даже допускать мысли о том, что Тимур – ребенок Спартака Васильевича.

В студии появился сам Тимур, который извинился перед Кариной и ее мамой. Он сказал, что не хотел их обидеть. «Я не отказываюсь ни от одного своего слова, я готов отвечать за все свои слова. Как история моей жизни может оскорбить и задеть кого-либо вообще», - сообщил мужчина.

Тимур уверяет, что Спартак Мишулин - его отец
Тимур уверяет, что Спартак Мишулин - его отец // Фото: Кадр программы

Тимур также пояснил, как появилась статья в журнале, где он рассказывает о детстве и встрече с отцом. По его словам, этот материал был собран из его мелких фраз, которые он когда-то говорил журналистке. 

«Карине или семье было что-то известно, - объяснил Тимур столь агрессивное поведение предполагаемой сестры. - С одной стороны я ее понимаю, но не ввязывался в рефлексию по этому поводу. Более того, я не отказывался от встреч».

По словам Еремеева, он познакомился со Спартаком Мишулиным, когда ему было шесть лет. Гости в студии не поверили молодому человеку, так как Карина с детства работала в театре и не могла не видеть Тимура, который, по его словам, регулярно бывал за кулисами.

Ведущий ток-шоу Дмитрий Борисов сделал акцент на том, что эта история слишком запутанная, а потому только в следующей программе будут озвучены результаты теста ДНК. Предполагаемый сын Спартака Мишулина получил результаты ДНК-теста

Карина готова отстоять честное имя отца
Карина готова отстоять честное имя отца // Фото: Кадр программы
На эту тему
Из нового
Досье звезд:российские актрисы

Звезда сериала «Физрук» Карина Мишулина вышла замуж

Актриса расписалась со своим избранником в Таганском загсе. Карина Мишулина и ее возлюбленный пригласили на торжество только самых близких.

Звезда сериала «Физрук» Карина Мишулина вышла замуж
Комментарии
  • Анна *05.10.2017 / 23:08
    Как неприятно было смотреть на поведение Карины! Несмотря ни на что, такое хамское поведение недостойно девушки, тем более, если она уверена, что права. Даже защищая свою честь и достоинство, вести себя как базарная хамка - не лучший вариант. Тем более, зачем орать и чего-то доказывать, если всё покажет тест ДНК. И теперь уже не важно, отец ли Спартак Мишулин этому парню или нет, Карина навсегда останется в памяти людей злобной невоспитанной, и с перекошенным от ненависти лицом. Глупо.. Ну уж как есть..
  • Юлия Мигулаева05.10.2017 / 23:36
    Так-то он больше на сына Игоря Верника похож ;)
  • Наталья Маринина05.10.2017 / 23:42
    Ну и семейка.никогда бы не подумала, истеричные какие то.
  • Olushka М06.10.2017 / 01:13
    Просто была шокирована этой передачей. Очень неприятная особа эта Карина—хамка и базарная баба. Неужели нельзя было просто выяснить отношения с этим парнем. Пиар она делает себе самой. Вместе с этой адвокадшей Майей,высосали историю из пальца,ну уж очень хочется где то деньжат срубить. Стыдно было за неё,у такого отца известного- такая дочь. А парень,действительно похож. Просто копия. И в отличии от этой Карины,воспитанный , выдержанный и интеллигентный человек. Мишулин бы им гордился. У всех есть скелеты в шкафу, может потихоньку и имел связь на стороне...от такой жены и доченьки , точно нормальному мужчине хотелось бы иметь другие отношения. А если он и не сын Спартака Мишулина, то дочь ,на этой передаче,выглядит очень некрасиво!!!
  • Алла Полонская (Перчук)06.10.2017 / 04:31
    Да поведение дочери и адвокатши оставляет желать лучшего!! Адвокатша та еще штучка !! Причем вспомнила, что сама похожа на актрису Селезневу Наталью , не вижу особого сходства ,что бы перепутать ее с Селезневой это лично мое мнение ,ну а лишний раз пиариться за счет других это можно!! Передача оставила неприятное впечатление!!
  • Альфия Тюленева (Исмагилова)06.10.2017 / 07:14
    Лучшее средство защиты это нападение. А Карина - базарная баба и истеричка. Лечиться ей надо
  • Наталья Сухарская06.10.2017 / 08:38
    Карина устроила на передаче просто показательную истерику .Даже записанное интерьвью умудрилась всё перебить свом голосом. Зная что у них с матерью такая реакция, разве мог Спартак Мишулин,этот спокойный и талантливый человек, признаться им в том что есть и другой ребёнок. Конечно сын очень на него похож,и по таланту, и по темпераменту и внешне он не создает впечатление вруна и пиарщика. Что же Карина не устраивала таких истерик, когда было разбирательство с первым её мужем?,а сидела и молчала хлопала глазками.
  • Анастасия (Москва)06.10.2017 / 08:52
    А адвокату этой психопатки можно ставить крест на своей карьере после такой "клиентки".
  • марина красина06.10.2017 / 08:54
    Не факт что сын , просто похож ! И сейчас так модно приходить и говорить что кто то мой папа , у губина тоже приходил Типо его сын и оказался не он ! Здесь. Тоже парень захотел пиара, а эта истеричка решила его на Деньги за клевету хлопнуть
  • марина красина06.10.2017 / 08:55
    Не сын он !!!!! Уверена!!!!! Просто нашёл пацан сходство и решил себя пропиарить
  • Елена Тарновская06.10.2017 / 10:12
    Тест ДНК и вот она правда.И не надо было бы выпрыгивать из юбки и вести себя неподобающе.
  • Елена Маркина06.10.2017 / 10:46
    Вы не слышали,что было сказано про тест?Как люди внимательны к словам!
  • Эльвира Рязапова06.10.2017 / 13:05
    УЖАС!!!! как можно так отвратительно себя вести на глазах всей страны? даже если он не сын - то что?? Эта Карина - нервнобольная хабалка!! Странно как сам Спартак Мишулин жил с этими истеричками?
  • Елена Тарновская06.10.2017 / 13:30
    Я слышала про тест.Но нормальные люди изначально бы получили его результаты и скорее всего не лезли бы в телевизор,выставляя себя в отвратительном виде.Не было бы откровенного хамства,а достойное поведение дочери только бы вызвало уважение.
  • Наталья Рябова (Проходцева)06.10.2017 / 16:11
    Да ,Карина оставила настолько неприятные ощущения,что уже так и хочется что бы эта история оказалась правдой.Ну очень неприятная скандальная особа, со своей "адвокатшей ". Показательный анти пиар .
  • Любовь Лядова ( Руденкова)06.10.2017 / 17:51
    мне интересно -а ,если бы к вам влезли в семью !!!!!!! как бы вам это ?? толерантно ?

  • Любовь Лядова ( Руденкова)06.10.2017 / 17:52
    Карина вела себя более ,чем нормально !!! с хамами так и надо !!!чем осуждать ее -на себя надо примерить этот кафтан !!!!!!!!!!!
  • Раиса Петровна Сурова(Печкина)06.10.2017 / 18:54
    Спартак Мишулин любим всей страной,светлая ему память.
    Дочка Карина как будто от другого отца.пренеприятная и неумная особа.
    А сынок очень похож.
  • Раиса Петровна Сурова(Печкина)06.10.2017 / 18:56
    Адвокат Карины -тетка Та еще.С Кариной-два сапога пара
  • Людмила Бернякович (Митина)07.10.2017 / 16:49
    Тимур имеет полное право знать кто его отец. Если у него есть информация о Спартаке Мишулине, то Тимур вправе это проверить. Тест ДНК обо всем расскажет. В любом случае я на стороне Тимура, сын он или нет. Карина, к сожалению, показала себя дурно воспитанной, истеричной и неприятной женщиной. Жаль, что своим поведением позорит память такого, всеми обожаемого, отца. Было за нее очень стыдно.
  • Марина Ревина(Полетаева)07.10.2017 / 20:49
    Конечно для семьи это очень неприятная история, но вести себя так по хамски дочери известного человека не пристало. Все очень уважительно отзывались о Спартаке Мишулине, но в кого же уродилась такая девочка, которая, кстати, совсем не похожа на своего папу. Хочется пожелать молодому человеку не связываться больше с этой семейкой.
  • Tatyana Sucheninova08.10.2017 / 21:18
    Ужасно неприятная,истерическая,избалованая эта Карина,я думаю Спартаку Мишулину было бы стыдно за неё!Царство ему небесное,очень хороший был артист.
  • Надежда Пуняк09.10.2017 / 12:47
    Остался очень неприятный осадок от двух тётенек с базару..) Тимур приятный молодой человек, такая сестра, типа, ему ни к чему. Нам всем было стыдно за доченьку, так позорящую память отца.
  • Тамара Андреевна09.10.2017 / 14:56
    Согласна со всеми кто высказал отрицательное мнение о дочери Мишулина и насколько приятен Тимур.Почему некоторые считают ,что он захотел"пропиариться" за счет отца?.И если будет отрицательный тест ,я этому не поверю,так как считаю,что просто не хотят порочить имя ушедших в мир иной.Так же и не признали дочь Магомаева.Но они такие же люди и им ничего не чуждо.А адвокатша -ужас!!!Как на базаре!!!
  • Наталья Харчебникова09.10.2017 / 16:29
    Правду говорят, каждый судит в меру своей испорченности. Это о Карине. Хабалка конченая. В каждом слове слышит только самое плохое. Совершенно неадекватная особа. Противно. И жаль, что у такого замечательного человека, как Спартак Мишулин, выросла такая отвратная дочь.
  • Зарин Лозанский09.10.2017 / 17:32
    Смотрела обе передачи. Начала смотреть просто так, телевизор шел фоном и особо не интересовало, про что опять там вещают, но впоследствии зацепило именно поведение родной дочери Карины.Вела себя она ужасно. Это как же так?У таких, как она их представляет, святых родителей выросла с сформировалась такая дочь — хабалка и наглючка, которая не знает ничего человеческого и святого!?
    Тимур вел себя вполне нормально, жаль, что он не всегда мог четко сформулировать и завершить свою мысль, потому как его сразу начинала перебивать эта истеричка Карина, а вот ведущему не мешало бы пресечь ее выкрикивания и взять ситуацию в свои руки! Нужно было заткнуть всех и дать высказаться Тимуру. Очень нравится Дмитрий Борисов, но его интеллигентность немного мешает ему в таком эмоциональном ток-шоу.Он не в силах приструнить тех, кто не может помолчать, когда их не спрашивают!
    На счет того, что Карина кричала на протяжении всех двух передач, что как вы можете обвинять моего папу в развращении н/л девочки, которая являлась матерью Тимура?Мол, это явное обвинение, это вызов и т.д.
    Так вот: это сейчас все, кто думает так же как Карина, что если взрослый мужчина познакомился с юной девушкой, то кроме крамольных мыслей ничего между ними быть не может.Это следствие современного развращенного мышления.В то время это было нормально и никто мысли допустить не мог, что Мишулин имел какие-то педофилические наклонности по отношению к 16 летней девушке!Тогда и взрослели раньше, и 16 лет — это уже была взрослая девушка.Тогда чувства были более высокими и дружба была святым чувством, не взирая на возраст. Это сейчас все извратили и перевернули и Карина первая же своего отца опускает ниже плинтуса такими высказываниями!
    Мерзко её было смотреть и слушать. Много таких семей, где самые святые на первый взгляд отцы и мужья ведут двойную жизнь и у них есть тайные отношения на стороне, о которых никто не догадывается. Мама Тимура всю жизнь молчала и не преследовала ни каких корыстных целей. А вот Тимур посчитал иначе и это его законное право! ДНК тест нужно сделать. Будут они общаться или нет, это уже другой вопрос, лучше бы Тимур с такой истеричкой не общался.Просто ради справедливости, что он не врет и это правда, что Спартак Мишулин его отец!Тест нужно сделать.Пусть потом они в суде доказывают, что не взирая на положительный тест ДНК, Тимура не признают сыном Спартака Мишулина!Таких прецедентов у нас еще не было!Аж смешно!Адвокатесса какая-то странная очень. Она понимает, что тест может быть положительным и отцовство установлено, но выкрутиться как-то же нужно перед заказчиком, вот и придумала этот аргумент. Посмотрим как это буде на практике.
  • Люба Романова09.10.2017 / 17:34
    Просто безобразная особа Карина, ее адвокат, сильно престарелые дамы из театра, они-то что так из кожи лезли, доказывая, что Тимур не сын. Они что поочереди "дежурили" у трусов Мишулина? Вот он не мог, нет конечно он чистейший человек! А что только непорядочные мужики заводят детей? Вот Долинский простро умирал от смеха и было все понятно. Если до матери Карины он чуть было не женился, то что он больше ни с кем не спал? И это мужик, которому далеко за 40! И если говорить правду, то чисто визуально Тимур гораздо более похож на Мишулина, чем Карина. Он просто похож, но гораздо красивее. У нее вообще нет сходства с "отцом"! Говорила же ее мать, что будучи в браке, они 8 лет не могли иметь детей, и скорее всего Валентина залетела под шумок от кого-нибудь где-нибудь на курорте и родила эту полоумную, совершенно диградированную дочу.Какая хамка. Как с ней живет ее муж. Он посмотрит на ее со стороны и бросит эту халду! У Тимура мать очень достойная женщина, Тимур воспитанный, красивый, умный молодой человек. Он ни разу не сорвался на ее припадки. Тимур, я верю, что ты единственный сын Мишулина, а эта самозванка только носит его фамилию, на самом деле не его дочь. Здесь "собака глубоко зарыта". Мы все тебя поддерживаем, вся страна за тебя!
  • Олита Крастиня09.10.2017 / 19:24
    Тошнит от этих сомнительного уровня актеришек, которые ставят себя и себе подобных на пьедесталы. Все кто представлял Карину ведут себя как базарные бабы. Тимур молодец этот курятник выдержал с честью. Сын он или не сын, но опозорила Спартака родная дочь (если она действительно родная, надо бы ДНК) со своими курицами.
  • Фиpa Ильяcовa09.10.2017 / 19:48
    Просмотрев 2 части этой передачи не поверила,что у Спартака Мишулина (всеми обожаемого Карлсона) такая хабалистая дочь.Не похожа она на Спартака ни внешне,ну и конечно во всем остальном.....Ее манера перебивать и оскорблять людей - это позорить память своего любимого отца.Очень жаль,что у него такая дочь,(понятно почему первый муж от нее сбежал) Ее стервозность и злорадство бушевали на ее лице,как и на лице ее адвокатши.А вот Тимур вел себя достойно,что подтверждает благородные и интелегентные корни своего родителя.Ему ничего не нужно ,только убедиться ,что Спартак его настоящий отец.И мать его Татьяна -достойная женщина,столько лет держать в тайне этот факт от общества. Тимур один держал удар достойно и аргументированно, в отличии от всех напористых раскудахтовшихся куриц,в лице главной героини ,адвоката и старых пенсионерок на диванчике! Тимур - так держать!!!!!!!



  • Светлана Светличная09.10.2017 / 20:46
    Ну и странный народец здесь оставляет комменты в пользу новоявленного "сыночка", вполне понимаю чувства дочери и то, что она не могла сдержать эмоции, я вообще на ее месте прибила бы этого урода и его мамашу. Ежу понятно, что этот никому не известный актеришка решил на этом скандале заработать себе известность, роли в сериалах обеспечены, цель достигнута, и для таких гнид совершенно не важно каким способом и за чей счет этот пиар достигается. Моральный урод и его мамаша ничем не лучше, больная на голову поклонница, работая в театре я таких видела каждый вечер выходя после спектакля из служебного входа p.s. даже, если бы это была бы правда, он не должен был это делать публично, позоря на всю страну актера и всю его настоящую семью
  • Екатерина Бойко09.10.2017 / 21:18
    Карина позор памяти Мишулина. Даже не верится что он воспитал такую дочь. Пыталась поставить себя на ее место, но не смогла оправдать ее поведение. Не уверена что Тимур сын, но время покажет. Ни при каких условиях нельзя терять чувство такта и достоинства.
  • Marina Rouzova09.10.2017 / 21:23
    Карина, Вы невоспитанный, избалованный, истеричный, неприятный, неумный и злой человек. Было до боли стыдно за Вас во время просмотра передачи Пусть Говорят. Мне очень жаль Вашего третьего мужа....
    Преклоняюсь перед мужеством и интеллигентностью Тимура. Перед выдержанностью и достоинством его прекрасной мамы. Она замечательно воспитала сына.
    Считаю комментарии госпожи Светличной некорректными.
  • Наталья Сухарская09.10.2017 / 21:50
    Светлана Светличная,ах вы видели таких дамочек у служебного входа:),ну тогда и поведайте всем людям о моральных устоях которые творились за кулисами,в самой актерской среде..не надо сейчас из всех делать ангелов..Моральный урод сказать про мужчину который вел себя достойно,это уже слишком так же как и про его мать. Ну раз вы считаете что можно говорить всё что угодно и зная о неразборчевости в актерской среде, а ещё не видя нечего общего во внешности и поведении остаётся загадкой а рождена ли Карина от Спартака.Конечно на её месте стоит боятся ДНК теста :)
  • Виктор и Татьяна Дик(Комник)09.10.2017 / 22:09
    Да уж орала эта Карина и толком не давала Тимуру слова сказать.И в конце передачи перешла на личности,сказав что у него ,,лошадиная улыбка" хабалка ещё та.....А он очень воспитаный интелегентный человек и ни раз не оскорбил её.Интересно чем это всё закончиться?????.......
  • Анатолий Чеботарёв09.10.2017 / 22:12
    Смотрел обе передачи. Неужели никто не может подсказать, что Карина ведёт себя ужасно. Как за неё стыдно перед памятью Мишулина. И эти её коллеги Селезнёва и т.д. оказали медвежью услугу. Артем - молодец, умыл так умыл эту истеричку. Теперь без всяких ДНК ясно, ху есть ху. Карина упала ниже плинтуса, да и весь свой театр утопила. Базарная баба. Жаль Мишулина, не повезло с дочерью. Артём, ты вел себя просто достойно. Удачи тебе, ты настоящий сын, Мишулин бы тобой гордился.
  • Елена Тарновская10.10.2017 / 00:08
    Самое интересное,что у Мишулина с женой 8 лет не было детей.Может мама Карины в каком-нибудь санатории и взяла грех на душу,а теперь вся в истериках,ДНК теста боятся как огня.Сделали бы и если все вранье - позор парню и его маме,а тут полные непонятки с этой истеричкой и адвокатша подвывыет,что тест - это не показатель для суда.Ага,щас,суд иногда сам направляет спорящие стороны на эту процедуру и на основании заключения выносит приговор.Ох,что-то не чисто тут с постоянно хлебающей воду дочей.
  • лена хачерян10.10.2017 / 04:56
    эта истеричка Карина еще и дура и обманщица. Для проведения ДНК теста не нужно сдавать кровь. Достаточно слюны или волоса.Вот у нас есть шоу называется "Маури шоу". Так этот Маури делает тесты на отцовство как семечки щелкает в течении часовой передачи. И потом эта Карина заткнула девушку с тестом и наорала на нее что та не знает как делаются тесты. Бедная девушка стояла как оплеванная. Я согласна с мнением тех кто думает что Карина чего то боится.
  • Татьяна Прохорова10.10.2017 / 05:22
    Отвратительное поведение дочери нашего любимого актера Спартака Мишулина, Карины. Как обидно, что он воспитал такую грубую, злую дочь. Она борется за репутацию своего отца и сама же ее испортила. Как она говорит, отец ее сильно любил, и что из нее вышло? Все видят, что Тимур копия Спарта Мишулина. Это всем видно и без ДНК. И еще хочу сказать. Все актеры, работающие с ним утверждают, что он был порядочным человеком. Согласна. А что порядочный человек не мог иметь детей "на стороне"? Он и сделал порядочно, скрывал своего сына, чтобы сохранить семью. Это устраивало и Тимура с его мамой. Они долгое время свое положение не афишировали. Стыдно, стыдно, стыдно должно быть Карине, если в ней есть еще что-то святое!!!.
  • Елена Дворцова10.10.2017 / 10:56

    Я бы только рада была на месте Карины .что у меня есть родной брат .
    Результаты экспертизы спорные . это значит уже что не отрицательные
    Если бы Тимур не был сыном ,то сразу бы тест показал .а тут спорно .Пусть выясняют до конца
  • Александр Пархоменко10.10.2017 / 11:33
    Если оставить в стороне поведение дочери С. Мишулина (оценка этот поведения тут прозвучала однозначная), то возникает, может быть, и более важный вопрос: если она так любит отца, то почему заведомо осуждает его за тот поступок, который гипотетически мог быть и, следовательно, гипотетически может быть доказан? С одной стороны, понятно: была тихая, уютная жизнь, уверенность в прошлом счастье, а тут выскочил некто как черт из табакерки, и все пошло наперекосяк... Но если любишь отца, считаешь, что имела с ним глубокую духовную связь - то люби его в любых жизненных ситуациях. Разумно было бы сказать - не верю, и даже если было бы так, все равно люблю. Иначе отрезаешь себе все пути к достойному отступлению. А такое поведение в студии дает основание предполагать, каково будет ее отношение к любимому отцу, если результаты ДНК-теста окажутся в пользу гипотетического сына...
  • Наталья Шашкина10.10.2017 / 12:03
    Карина вела себя как маленькая избалованная девочка. она всю жизнь была такой. Поздний избалованный ребёнок ,который не привык делиться, а делится ей придётся . Если Тимура признают сыном, то он имеет полное право на наследство. Карина жила в идеальных представлениях о идеальном папе.Но с приходом Тимура они разрушились. ,а она оказалось не готова.
  • Зульфия Шагабутдинова10.10.2017 / 21:14
    С таким характером Карину ждет одиночество. У мужа не хватит сил все время успокаивать ее. Она еще сама обратиться к Тимуру -сыну Спартака Мишулина. А. она ведь не похожа на отца. Тимур вылитый отец!Красивый.благородный,сдержанный.
  • татьяна семенова(руднева)11.10.2017 / 05:51
    Тимуру желаю всего наилучшего. Время ВСЁ расставит по своим местам......Ну а "великие" актрисы были СМЕШНЫ, даже стало их жалко.
  • Жанна Руковская11.10.2017 / 13:43
    Эксгумация решила бы все. Дело темное, раз такая необъяснимо больная реакция на происходящее. И не от счастливой жизни так потрясывает Карину. Это несчастная женщина и психически больной человек, работает в театре только благодаря памяти отца. Талантливая актриса могла бы сыграть совсем другую роль в передаче "Пусть говорят", а у нее д...о превыше разума, извините. Когда смотрела первую передачу, еще подумала, неужели нельзя было выпить успокоительные, если не справляешься сама с собой. Видимо для нее все это норма. И для престарелых наших актрис тоже. Говорят, что все идет из детства... так что было в этой семье тогда на самом деле? Где там ее бывшие мужья, хоть бы прояснили что)) надеюсь они живы и здоровы) после жизни с таким "плодом сказочной любви".
  • Наталья Смалько11.10.2017 / 18:24
    Как неприятно было смотреть на дочь ! Крик , оскорбления с переходом на личность.Эти запугивание судом . Злоба плескалась через край. Адвокат не лучше дочери. И что за проблема сдать вдвоём ДНК ? Не знаю , является Тимур сыном Мишулина или нет , но мои симпатии на его стороне . Крики Карины старался погасить спокойно с улыбкой. И если сравнить Карину и Тимура , то он даже больше похож на Мишулина ,чем она. Желаю ,чтобы Тимур выиграл суд и оказался сыном Спартака Мишулина !
  • Вадим Волчек11.10.2017 / 23:07
    Елена Ман! Вы не устали тут комментарии однотипные строчить? Или вас не Елена в Карина зовут? Большинство все равно за Тимура. Вести себя надо было доченьке культурно а не позориться на всю страну. Думаю тут очень многим хочется что бы Тимур оказался именно сыном Мишулина. Достойный парень. Удачи ему!
  • Светлана Сергеева12.10.2017 / 10:31
    Какое пренеприятнейшее впечатление произвела Карина, "я сейчас встану и уйду", "ублбдок", "у меня в туалете лабаратория" .. В начале сказала: "почему не пришел к нам, мы нормальные люди". )))) мало кому после передачи кажется, что она нормальный человек))) истерична, эгоистична, заносчива, с отвратительным воспитанием, которое она показала во всей красе. Мужа вообще как то даль стало, сидит рядом с истеричкой, как бесплатное приложение)))
    Тимур произвел приятное впечаление, мне, если честно все равно-сын он или нет, важно как ведет себя человек.
    Почему он рот рукой закрывал-да, это бессознательно, но онозвучил свой страх-боится сказать что либо, в присутствии подкованного адвоката, настроенного на то, что бы подловить его на чем то еще..
    Печальная картина в целом.
  • Светлана Сергеева12.10.2017 / 10:33
    Пардон, за ошибки, набирал не глядя)
  • людмила гордеева13.10.2017 / 09:51
    Нельзя обзывать людей. даже если они не правы. Не парень просил. чтобы его мама родила вне брака. И не он . а мама ему сказала-чей он сын. Может это она виновата? Он имеет знать правду право. А маме надо было лучше придумать отца-летчика. который погиб при испытаниях самолета. коль его отец родной не признал при жизни.
  • Татьяна Григорянц13.10.2017 / 12:25
    Смотрела и 1 и 2 передачу и надеялась на точку.Но увы.Согласна с большинством, на поведение Карины,но больше всего меня возмутило , её отношение к отцу,если бы она любила родного человека,она никогда бы себя не вела подобным образом.На С.Мишулина она непохожа ни внешне , и ни чем.Молодой человек похож и вызывает уважение в любом случае.Отдельный комментарий об адвокате и актерах ,которые пришли защитить мнение Карины. Ничего подобного я давно не видела.Дешево,глупо и стреляет своей низкопробностью....ДНК необходимо срочно,но не с Кариной,ибо не верю ,что она дочь Мишулина....Желаю ,чтобы истина восторжествовала....