Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Цымбалюк-Романовская затаила обиду на Джигарханяна

Пианистка считает, что экс-супруг поступил с ней несправедливо. Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян получили развод в понедельник. Женщина расстроена, что известный актер сделал их семейную драму достоянием общественности.

30 ноября 2017 21:2205 420
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Полтора месяца вся страна следит за перипетиями, которые происходят в жизни Народного артиста Армена Джигарханяна. В понедельник он развелся с молодой супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Судя по всему, женщина не намерена восстанавливать отношения с бывшим мужем. Она обижена на то, что Армен Борисович выставил на всеобщее обсуждение их семейный конфликт. Теперь пианистка намерена начать жизнь с нового листа и заниматься творчеством. Жена Армена Джигарханяна уезжает в Париж и готовится стать мамой

«Не то, чтобы обидно, а недопустимо. Дело не в том, что 16 лет, а в какой форме. Такого быть не должно. Известие самое плохое, что он пошел обзываться по телевидению и в прессе. Это, к сожалению, его характеризует. Я думаю, исправить это точно невозможно. Я его не прощу, но я от него не отказываюсь, я буду помогать, но не прощу», - поделилась размышлениями Цымбалюк-Романовская.
На протяжении 16 лет Виталина находилась рядом с Арменом Борисовичем
На протяжении 16 лет Виталина находилась рядом с Арменом Борисовичем
Источник:
Кадр программы

Также Виталина допускает мысль о том, что он продолжит жить вместе с ней – Джигарханян прописан в одной из квартир. Цымбалюк-Романовская считает, что пожилой 82-летний человек никому не нужен. Она рассказала, что за мужчиной нужен постоянный уход, который до последнего времени оказывала она.

Пианистка вспомнила о том, что во время недавнего обыска посторонние люди забрали некоторые необходимые бумаги.

«До сих пор не вернули мои личные документы, я так понимаю, мои правда были нарушены», - рассказала Цымбалюк-Романовская.

Джигарханян считает бывшую супругу непорядочным человеком
Джигарханян считает бывшую супругу непорядочным человеком
Источник:
Кадр программы

Несмотря на то, что сейчас Виталина и Армен Борисович не общаются, она волнуется за его состояние здоровья. На протяжении 16-ти лет она всегда находилась рядом с ним. Гости в студии рассказали, что Джигарханян прекрасно себя чувствует – его ничего не беспокоит, а потому Виталина может быть спокойной. Однако пианистка в это не верит.

«При его состоянии здоровья человек может развалиться, переживаю и сейчас», - заявила экс-супруга Джигарханяна в интервью корреспондентам «Пусть говорят».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения