Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Армена Джигарханяна уезжает в Париж и готовится стать мамой

Виталина Цымбалюк-Романовская хочет кардинально изменить жизнь. По словам представителя женщины Элины Мазур, пианистка отправится во Францию, где ей предложили работу. В скором времени она покинет Россию, чтобы узнать подробности контракта.

27 ноября 2017 21:100
Виталина и Армен Борисович сыграли свадьбу 25 февраля 2016 года
Виталина и Армен Борисович сыграли свадьбу 25 февраля 2016 года
Источник:
Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Похоже, кошмар в жизни 82-летнего актера и 38-летней Виталины Цымбалюк-Романовской наконец-то закончится. Больше месяца супруги вели публичные разборки: в октябре Армен Борисович обвинил возлюбленную в воровстве – якобы та оставила его без копейки и крыши над головой. Она в оправдание парировала, что не выгоняла мужа из дома и уже много лет следит за его слабым здоровьем. Судебное заседание по бракоразводному процессу запланировано на понедельник, 27 ноября. Тем временем Джигарханян наконец нашел жилье, а Цымбалюк-Романовская, уволенная с поста финансового директора театра, получила несколько предложений о работе.

Цымбалюк-Романовская впервые прокомментировала развод с Джигарханяном

«Виталину зовут во Францию и в Германию. Не забывайте, она профессиональная, талантливая пианистка, – поделилась со «СтарХитом» Элина Мазур, помощница женщины. – Ей больше нравится первый вариант, и в середине декабря она планирует улететь в Париж, чтобы узнать условия контракта. В Москве приобрела апартаменты и вскоре закончит ремонт. А Джигарханян сменил уже несколько съемных квартир. Ему нигде не нравится – на новом месте ночует пару дней, а затем возвращается в театр, в свой кабинет. Друзья Армена Борисовича потратили уже более миллиона рублей на аренду жилья».
Виталина Цымбалюк-Романовская
Виталина Цымбалюк-Романовская
Источник:
Соцсети

Жена не намерена идти на мировую с супругом. «Виталина очень обижена на мужа, – продолжает Мазур. – Но считает, что все случилось в нужное время и было правильно. Она боялась пережить Армена Борисовича. А сейчас пришло понимание, что на пути обязательно встретится другой мужчина, с которым заведет детей, ведь давно мечтает о них. А Джигарханяна ей не жаль, он счастлив в окружении новых друзей и коллег».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения